Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Самара

Расписание

Расписание, наличие и цена Ж Д билетов по станции Самара

Железнодорожная станция Самара расположена в г. Самара, Россия, Самарская область, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Самара

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
482ЙСамараТашкент18:2712:06
049ЙСамараМосква05:4514:33
487ЙСамараСухум20:3516:42
137ЭСамараМосква09:0816:58
109ЙСамараПенза22:3917:54
009ЙСамараМосква07:5318:50
463ЙСамараАдлер11:5118:57
337ЙСамараСанкт-Петербург12:4620:35
473ЙСамараАнапа15:0520:35
088ЙСамараНижневартовск23:0320:57
207ЙСамараМосква14:3521:36
107ЙСамараСанкт-Петербург06:0722:10
682ЙСамараУльяновск07:3022:49

Расписание движения поездов через станцию Самара

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
373СМахачкалаТюмень16:050 ч. 39 мин.01:30
453ЙУфаНовороссийск16:050 ч. 45 мин.01:54
128ЫАдлерКрасноярск04:050 ч. 41 мин.02:42
344САдлерЧелябинск04:050 ч. 41 мин.02:42
538САдлерУфа04:050 ч. 41 мин.02:42
550САдлерТольятти04:050 ч. 36 мин.03:11
373ЕТюменьМахачкала16:050 ч. 41 мин.03:24
123ННовосибирскБелгород04:050 ч. 45 мин.04:48
346САдлерНижневартовск04:051 ч. 35 мин.04:52
462САдлерУфа04:051 ч. 35 мин.04:52
057СКисловодскИркутск16:050 ч. 41 мин.05:04
097СКисловодскТында16:050 ч. 41 мин.05:04
399НТомскАнапа04:050 ч. 36 мин.05:41
289САнапаЕкатеринб16:050 ч. 41 мин.05:43
113СКисловодскЧелябинск04:050 ч. 56 мин.07:56
129САнапаКрасноярск04:051 ч. 13 мин.08:20
205САнапаИркутск04:051 ч. 13 мин.08:20
229САнапаСеверобайкальск04:051 ч. 13 мин.08:20
235САнапаТында04:051 ч. 13 мин.08:20
399САнапаТомск16:050 ч. 50 мин.08:32
059СКисловодскНовокузнецк16:051 ч. 32 мин.08:32
454ЙНовороссийскУфа04:051 ч. 39 мин.08:40
240ЭМоскваУфа04:050 ч. 41 мин.08:48
032УМоскваОренбург04:050 ч. 58 мин.09:54
232ВМоскваОренбург04:050 ч. 58 мин.09:54
318ББарановичиКараганды Пасс16:050 ч. 36 мин.10:08
101ЙНижневартовскПенза04:050 ч. 48 мин.11:39
131УОрскМосква04:050 ч. 46 мин.11:46
014ЕМоскваЧелябинск04:050 ч. 36 мин.11:56
103ЙУфаСаратов16:050 ч. 36 мин.12:49
132УМоскваОрск04:050 ч. 45 мин.12:53
124ВБелгородНовосибирск04:051 ч. 02 мин.13:00
147ЖАстраханьНижневартовск16:050 ч. 41 мин.13:16
057ИИркутскКисловодск16:050 ч. 43 мин.13:37
097ЭТындаКисловодск16:050 ч. 43 мин.13:37
103ЖСаратовУфа04:050 ч. 36 мин.13:46
478УАдлерЧелябинск04:050 ч. 41 мин.14:02
477УЧелябинскАдлер16:051 ч. 22 мин.14:23
127ЫКрасноярскАдлер16:050 ч. 36 мин.14:43
343УЧелябинскАдлер16:050 ч. 36 мин.14:43
537ЙУфаАдлер16:050 ч. 36 мин.14:43
013УЧелябинскМосква04:050 ч. 54 мин.15:54
006ФМоскваТашкент16:050 ч. 40 мин.16:02
018ЩМоскваБишкек16:050 ч. 40 мин.16:02
150ЭМоскваАндижан 116:050 ч. 40 мин.16:02
317БКараганды ПассБарановичи16:051 ч. 02 мин.16:12
084ЦМоскваКараганды Пасс04:050 ч. 45 мин.16:37
239ЙУфаМосква16:050 ч. 36 мин.16:58
129ЫКрасноярскАнапа16:050 ч. 55 мин.17:08
205ИИркутскАнапа16:050 ч. 55 мин.17:08
229ИСеверобайкальскАнапа16:050 ч. 55 мин.17:08
235ЭТындаАнапа16:050 ч. 55 мин.17:08
290ЕЕкатеринбАнапа04:051 ч. 29 мин.18:01
031УОренбургМосква16:050 ч. 50 мин.18:08
231УОренбургМосква16:050 ч. 50 мин.18:08
005ФТашкентМосква04:050 ч. 52 мин.19:04
017ЩБишкекМосква04:050 ч. 52 мин.19:04
149ФАндижан 1Москва04:050 ч. 52 мин.19:04
550ЙТольяттиАдлер16:050 ч. 56 мин.20:26
546САдлерОрск04:050 ч. 43 мин.20:40
102ЙПензаНижневартовск16:050 ч. 48 мин.20:57
083ЦКараганды ПассМосква04:050 ч. 45 мин.22:20
545УОрскАдлер04:050 ч. 41 мин.22:29
059ННовокузнецкКисловодск16:050 ч. 47 мин.23:02
113УЧелябинскКисловодск16:050 ч. 47 мин.23:02
147ЕНижневартовскАстрахань04:051 ч. 04 мин.23:27
345ЕНижневартовскАдлер04:050 ч. 36 мин.23:41
461ЙУфаАдлер04:050 ч. 36 мин.23:41

Расписание движения поездов к станции Самара

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
488ССухумСамара02:2023:04
337ЖСанкт-ПетербургСамара08:0017:41
138ЙМоскваСамара08:0713:52
681ЖУльяновскСамара08:2500:10
050ММоскваСамара08:4718:08
010ЙМоскваСамара09:1120:08
087ЙНижневартовскСамара10:5108:31
110ЙПензаСамара11:3807:13
208ЯМоскваСамара15:4523:28
473САнапаСамара17:0600:40
464ЙАдлерСамара17:5523:03
107ЖСанкт-ПетербургСамара21:5614:34

Расположение жд станции Самара:

  • Координаты: 53.1852085, 50.1219339
  • Часовой пояс: GMT +6.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Самара

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Самара, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 11 июля.