Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »

Московский вокзал

Расписание

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Московский вокзал

Железнодорожная станция Московский вокзал расположена в г. Нижний Новгород, Россия, Нижегородская область, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Московский вокзал

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
339ГН.НовгородНовороссийск05:5501:30
757НН.НовгородСанкт-Петербург13:2005:05
727ГН.НовгородМосква11:2607:35
260ЭН.НовгородИжевск22:4508:17
705НН.НовгородМосква19:4816:00
090ГН.НовгородВоркута08:2016:10
041ГН.НовгородВелик.Новг06:2416:25
059ГН.НовгородСанкт-Петербург09:0519:06
087ГН.НовгородАдлер09:5220:18
051ГН.НовгородИжевск10:5320:53
035ГН.НовгородМосква06:2823:35

Расписание движения поездов через станцию Московский вокзал

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
011ЕНовый УренгойМосква10:270 ч. 12 мин.03:34
084ЕПриобьеМосква10:270 ч. 12 мин.03:34
309СВоркутаАдлер10:270 ч. 12 мин.03:53
311СВоркутаНовороссийск10:270 ч. 12 мин.03:53
145АСанкт-ПетербургЧелябинск22:270 ч. 12 мин.04:52
110ЭМоскваНовый Уренгой10:270 ч. 12 мин.05:02
002ММоскваВладивосток10:270 ч. 12 мин.05:49
002ЩМоскваВладивосток10:270 ч. 12 мин.05:49
062ММоскваВладивосток10:270 ч. 12 мин.05:49
001МВладивостокМосква10:270 ч. 12 мин.07:00
001ЩВладивостокМосква10:270 ч. 12 мин.07:00
061МВладивостокМосква10:270 ч. 12 мин.07:00
059АСанкт-ПетербургИжевск10:271 ч. 01 мин.08:17
146УЧелябинскСанкт-Петербург03:000 ч. 12 мин.13:55
337ЙСамараСанкт-Петербург22:270 ч. 50 мин.14:02
347ЙУфаСанкт-Петербург22:270 ч. 50 мин.14:02
310САдлерВоркута10:270 ч. 23 мин.16:30
312СНовороссийскВоркута10:270 ч. 23 мин.16:30
337ЖСанкт-ПетербургСамара22:270 ч. 45 мин.17:03
347ЖСанкт-ПетербургУфа22:270 ч. 45 мин.17:03
260ГИжевскСанкт-Петербург22:270 ч. 53 мин.19:06
012ЯМоскваНовый Уренгой10:270 ч. 27 мин.20:22
084ММоскваПриобье10:270 ч. 27 мин.20:22
092ИМоскваСеверобайкальск03:000 ч. 12 мин.23:15
109МНовый УренгойМосква03:000 ч. 12 мин.23:16
091ИСеверобайкальскМосква03:000 ч. 12 мин.23:26

Расписание движения поездов к станции Московский вокзал

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
771НСанкт-ПетербургН.Новгород01:0317:00
036ЭМоскваН.Новгород06:2623:55
051ЭИжевскН.Новгород06:5216:30
059АСанкт-ПетербургН.Новгород07:1618:08
088САдлерН.Новгород07:4215:23
089ГВоркутаН.Новгород09:2519:05
042ЧВелик.НовгН.Новгород09:5821:20
704НМоскваН.Новгород14:4311:00
340СНовороссийскН.Новгород14:5312:55
260ГИжевскН.Новгород18:1301:53
734ГМоскваН.Новгород22:2218:35

Расположение жд станции Московский вокзал:

  • Координаты: 56.3221001, 43.9465
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Московский вокзал

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Московский вокзал, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 15 августа.