Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »

Московский вокзал

Расписание

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Московский вокзал

Железнодорожная станция Московский вокзал расположена в г. Нижний Новгород, Россия, Нижегородская область, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Московский вокзал

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
339ГН.НовгородНовороссийск05:5501:30
757НН.НовгородСанкт-Петербург13:2005:05
701НН.НовгородМосква10:2406:35
727ГН.НовгородМосква11:2607:39
729ГН.НовгородМосква13:4809:40
519ГН.НовгородАрзамас12:3010:30
523ГН.НовгородГородец12:3010:30
527ГН.НовгородЧебоксары14:4010:30
703НН.НовгородМосква14:4811:05
521ГН.НовгородАрзамас13:3011:30
525ГН.НовгородГородец13:3011:30
047ГН.НовгородМосква23:1212:38
731ГН.НовгородМосква17:3613:36
705НН.НовгородМосква19:4816:00
090ГН.НовгородВоркута08:2016:10
041ГН.НовгородВелик.Новг06:2416:25
733ГН.НовгородМосква22:1017:55
010ГН.НовгородКиров23:5218:18
707НН.НовгородМосква22:3418:58
059ГН.НовгородСанкт-Петербург09:0519:06
709НН.НовгородМосква23:5920:11
087ГН.НовгородАдлер09:5220:18
051ГН.НовгородИжевск10:5320:53
035ГН.НовгородМосква06:2823:35

Расписание движения поездов через станцию Московский вокзал

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
032ГМоскваКиров03:390 ч. 12 мин.02:25
031ГКировМосква03:390 ч. 13 мин.03:05
109МНовый УренгойМосква15:390 ч. 12 мин.03:25
011ЕНовый УренгойМосква15:390 ч. 12 мин.03:35
084ЕПриобьеМосква15:390 ч. 12 мин.03:35
309СВоркутаАдлер15:390 ч. 12 мин.03:53
145АСанкт-ПетербургЧелябинск03:390 ч. 12 мин.04:40
110ЭМоскваНовый Уренгой03:390 ч. 12 мин.04:50
002ЩМоскваВладивосток15:390 ч. 12 мин.05:49
003ЗПекинМосква03:390 ч. 15 мин.07:02
001МВладивостокМосква03:390 ч. 15 мин.07:48
019ЧПекинМосква03:390 ч. 15 мин.07:48
202ХМоскваПермь03:390 ч. 12 мин.08:50
202ЧМоскваЕкатеринб03:390 ч. 12 мин.08:50
226ЩМоскваКиров03:390 ч. 12 мин.08:50
037НТомскМосква15:390 ч. 22 мин.09:47
203ГКировМосква15:390 ч. 23 мин.10:08
204ЩМоскваКиров03:390 ч. 25 мин.11:10
173ЙКазаньСанкт-Петербург03:390 ч. 57 мин.11:15
225ЭКировМосква03:000 ч. 13 мин.13:04
273ЙКировМосква15:390 ч. 30 мин.13:05
146УЧелябинскСанкт-Петербург03:000 ч. 12 мин.13:54
347ЙУфаСанкт-Петербург03:390 ч. 50 мин.14:02
310ЭАдлерВоркута03:390 ч. 30 мин.16:30
347ЖСанкт-ПетербургУфа03:390 ч. 45 мин.17:03
103ННовосибирскБрест15:390 ч. 45 мин.18:18
254ЕМоскваПермь03:000 ч. 13 мин.19:03
012ЯМоскваНовый Уренгой15:390 ч. 25 мин.20:22
084ММоскваПриобье15:390 ч. 25 мин.20:22
221ГКазаньКострома15:390 ч. 30 мин.21:30
056ЫМоскваКрасноярск03:000 ч. 12 мин.23:15
092ИМоскваСеверобайкальск03:000 ч. 12 мин.23:15
055ЫКрасноярскМосква03:000 ч. 12 мин.23:24
091ИСеверобайкальскМосква03:000 ч. 12 мин.23:24

Расписание движения поездов к станции Московский вокзал

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
771НСанкт-ПетербургН.Новгород01:0317:00
051ЭИжевскН.Новгород06:5216:30
088САдлерН.Новгород07:1615:05
059АСанкт-ПетербургН.Новгород07:4219:15
089ГВоркутаН.Новгород09:1519:05
042ЧВелик.НовгН.Новгород09:5921:20
702НМоскваН.Новгород10:1006:35
728ГМоскваН.Новгород10:5907:12
009ЕКировН.Новгород12:3506:55
730ГМоскваН.Новгород13:3109:33
704НМоскваН.Новгород14:4311:00
340СНовороссийскН.Новгород14:5313:00
520ГАрзамасН.Новгород16:5514:00
524ГГородецН.Новгород16:5514:55
706НМоскваН.Новгород17:4314:00
522ГАрзамасН.Новгород18:3016:00
526ГГородецН.Новгород19:1117:00
528ГЧебоксарыН.Новгород19:2115:00
708НМоскваН.Новгород19:2315:35
732ГМоскваН.Новгород20:3816:35
734ГМоскваН.Новгород22:2218:35
048ВМоскваН.Новгород22:3613:18
710НМоскваН.Новгород23:5920:21

Расположение жд станции Московский вокзал:

  • Координаты: 56.3221001, 43.9465
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Московский вокзал

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Московский вокзал, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 27 января.