Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »

Московский вокзал

Расписание

Расписание, наличие и цена Ж Д билетов по станции Московский вокзал

Железнодорожная станция Московский вокзал расположена в г. Нижний Новгород, Россия, Нижегородская область, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Московский вокзал

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
339ГН.НовгородНовороссийск05:4501:30
757НН.НовгородСанкт-Петербург13:2005:05
701НН.НовгородМосква10:2006:38
727ГН.НовгородМосква11:2607:39
173ЭН.НовгородСанкт-Петербург04:1508:22
729ГН.НовгородМосква13:4509:40
235ГН.НовгородМосква17:4209:54
703НН.НовгородМосква14:4010:50
731ГН.НовгородМосква17:3013:36
705НН.НовгородМосква19:4115:53
090ГН.НовгородВоркута08:2016:10
041ГН.НовгородНовгород06:2416:25
733ГН.НовгородМосква22:1017:55
010ГН.НовгородКиров23:5218:18
707НН.НовгородМосква22:3518:58
059ГН.НовгородСанкт-Петербург09:0519:06
709НН.НовгородМосква23:5820:11
087ГН.НовгородАдлер10:0420:18
051ГН.НовгородИжевск10:5320:48
035ГН.НовгородМосква06:2923:35

Расписание движения поездов через станцию Московский вокзал

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
032ГМоскваКиров12:340 ч. 12 мин.02:25
203ЕЕкатеринбМосква12:340 ч. 12 мин.02:46
031ГКировМосква12:340 ч. 13 мин.03:05
109МНовый УренгойМосква00:340 ч. 12 мин.03:24
084ЕПриобьеМосква00:340 ч. 12 мин.03:35
309СВоркутаАдлер00:340 ч. 12 мин.03:53
251ГКировМосква12:340 ч. 12 мин.04:09
203ГКировМосква12:340 ч. 12 мин.04:19
207ЕПермьМосква12:340 ч. 12 мин.04:19
211ГКировМосква12:340 ч. 12 мин.04:19
252ЧМоскваКиров12:340 ч. 20 мин.04:28
131ГСанкт-ПетербургИжевск12:340 ч. 12 мин.04:40
145АСанкт-ПетербургЧелябинск12:340 ч. 12 мин.04:40
110ЭМоскваНовый Уренгой12:340 ч. 12 мин.04:50
038НМоскваТомск00:340 ч. 12 мин.05:00
208ММоскваПермь00:340 ч. 12 мин.05:00
202ЕМоскваЕкатеринб00:340 ч. 12 мин.05:41
204ММоскваЕкатеринб00:340 ч. 12 мин.05:41
002ЩМоскваВладивосток00:340 ч. 12 мин.05:49
020ЩМоскваПекин00:340 ч. 12 мин.05:49
004ЗМоскваПекин00:340 ч. 12 мин.05:59
006ЩМоскваУлан-Батор00:340 ч. 12 мин.05:59
214ЧМоскваЕкатеринб00:340 ч. 12 мин.05:59
230ЯМоскваКиров00:340 ч. 12 мин.05:59
229ГКировМосква12:340 ч. 15 мин.07:02
001МВладивостокМосква00:340 ч. 16 мин.07:50
173ГКазаньСанкт-Петербург12:340 ч. 52 мин.08:22
204ЩМоскваКиров12:340 ч. 12 мин.08:28
226ЩМоскваКиров00:340 ч. 30 мин.09:08
173ЧСанкт-ПетербургКазань12:340 ч. 29 мин.09:15
037НТомскМосква00:340 ч. 22 мин.09:47
064БМинскНовосибирск12:340 ч. 53 мин.11:20
104ББрестНовосибирск12:340 ч. 53 мин.11:20
259ЯКотласСаратов00:340 ч. 12 мин.11:22
132ГИжевскСанкт-Петербург03:000 ч. 12 мин.13:54
146УЧелябинскСанкт-Петербург03:000 ч. 12 мин.13:54
337ЙСамараСанкт-Петербург12:340 ч. 50 мин.14:02
347ЙУфаСанкт-Петербург12:340 ч. 50 мин.14:02
259ЖСаратовКотлас12:340 ч. 30 мин.16:30
310ЭАдлерВоркута12:340 ч. 30 мин.16:30
337ЖСанкт-ПетербургСамара12:340 ч. 45 мин.17:03
347ЖСанкт-ПетербургУфа12:340 ч. 45 мин.17:03
063БНовосибирскМинск00:340 ч. 45 мин.18:18
103ННовосибирскБрест00:340 ч. 45 мин.18:18
012ЯМоскваНовый Уренгой03:000 ч. 12 мин.20:11
084ММоскваПриобье03:000 ч. 12 мин.20:11
201ИПермьМосква03:000 ч. 13 мин.21:40
261ГЧебоксарыМосква12:340 ч. 48 мин.22:50
007ЕПермьМосква03:000 ч. 12 мин.23:10
056ЫМоскваКрасноярск03:000 ч. 12 мин.23:12
092ИМоскваСеверобайкальск03:000 ч. 12 мин.23:12
008ЕМоскваПермь03:000 ч. 12 мин.23:22
091ИСеверобайкальскМосква03:000 ч. 12 мин.23:23
055ЫКрасноярскМосква03:000 ч. 12 мин.23:24

Расписание движения поездов к станции Московский вокзал

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
771НСанкт-ПетербургН.Новгород01:0317:00
036ЭМоскваН.Новгород06:3100:10
051ЭИжевскН.Новгород06:5216:30
088САдлерН.Новгород07:1615:24
059АСанкт-ПетербургН.Новгород07:4219:15
089ГВоркутаН.Новгород09:1519:05
042ЧНовгородН.Новгород09:5921:20
702НМоскваН.Новгород10:1006:35
728ГМоскваН.Новгород11:0207:15
009ЕКировН.Новгород12:3206:55
730ГМоскваН.Новгород13:3309:30
704НМоскваН.Новгород14:4311:00
340СНовороссийскН.Новгород14:5313:00
706НМоскваН.Новгород17:4314:00
708НМоскваН.Новгород19:2315:40
732ГМоскваН.Новгород20:3816:35
734ГМоскваН.Новгород22:2218:35
236ГМоскваН.Новгород22:5014:10
710НМоскваН.Новгород23:5920:20

Расположение жд станции Московский вокзал:

  • Координаты: 56.3221001, 43.9465
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Московский вокзал

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Московский вокзал, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 24 января.