Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »

Московский вокзал

Расписание

Расписание, наличие и цена Ж Д билетов по станции Московский вокзал

Железнодорожная станция Московский вокзал расположена в г. Нижний Новгород, Россия, Нижегородская область, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Московский вокзал

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
339ГН.НовгородНовороссийск05:5501:30
757НН.НовгородСанкт-Петербург13:2005:05
701НН.НовгородМосква10:2406:35
727ГН.НовгородМосква11:2607:35
729ГН.НовгородМосква13:4809:40
519ГН.НовгородАрзамас12:3010:30
523ГН.НовгородГородец12:3010:30
527ГН.НовгородЧебоксары14:4010:30
703НН.НовгородМосква14:4811:05
521ГН.НовгородАрзамас13:3011:30
525ГН.НовгородГородец13:3011:30
047ГН.НовгородМосква23:1212:38
731ГН.НовгородМосква17:3613:36
705НН.НовгородМосква19:4816:00
090ГН.НовгородВоркута08:2016:10
041ГН.НовгородВелик.Новг06:2416:25
733ГН.НовгородМосква22:1017:55
010ГН.НовгородКиров23:5218:18
707НН.НовгородМосква22:3418:58
059ГН.НовгородСанкт-Петербург09:0519:06
709НН.НовгородМосква23:5920:11
087ГН.НовгородАдлер09:5220:18
051ГН.НовгородИжевск10:5320:53
035ГН.НовгородМосква06:2823:35

Расписание движения поездов через станцию Московский вокзал

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
032ГМоскваКиров08:200 ч. 12 мин.02:25
031ГКировМосква20:200 ч. 12 мин.03:00
251ГКировМосква20:200 ч. 12 мин.03:24
011ЕНовый УренгойМосква20:200 ч. 12 мин.03:34
084ЕПриобьеМосква20:200 ч. 12 мин.03:34
309СВоркутаАдлер20:200 ч. 12 мин.03:53
038НМоскваТомск08:200 ч. 12 мин.04:42
162ЧМоскваНовокузнецк08:200 ч. 12 мин.04:42
131ГСанкт-ПетербургИжевск08:200 ч. 12 мин.04:52
145АСанкт-ПетербургЧелябинск08:200 ч. 12 мин.04:52
110ЭМоскваНовый Уренгой20:200 ч. 12 мин.05:02
252ЧМоскваКиров20:200 ч. 52 мин.05:12
002ММоскваВладивосток20:200 ч. 12 мин.05:49
002ЩМоскваВладивосток20:200 ч. 12 мин.05:49
004ЗМоскваПекин20:200 ч. 12 мин.05:49
006ЩМоскваУлан-Батор20:200 ч. 12 мин.05:49
001МВладивостокМосква20:200 ч. 12 мин.07:00
001ЩВладивостокМосква20:200 ч. 12 мин.07:00
003ЗПекинМосква20:200 ч. 12 мин.07:00
005ЩУлан-БаторМосква20:200 ч. 12 мин.07:00
037НТомскМосква20:200 ч. 12 мин.07:54
229ГКировМосква20:200 ч. 12 мин.07:54
227ЭКировМосква08:200 ч. 12 мин.08:42
202ХМоскваПермь08:200 ч. 12 мин.08:50
202ЧМоскваЕкатеринб08:200 ч. 12 мин.08:50
226ЩМоскваКиров08:200 ч. 12 мин.08:50
230ЯМоскваКиров20:200 ч. 14 мин.09:12
203ГКировМосква20:200 ч. 23 мин.10:08
204ЩМоскваКиров08:200 ч. 25 мин.11:10
173ЙКазаньСанкт-Петербург08:200 ч. 57 мин.11:15
064БМинскНовосибирск08:200 ч. 53 мин.11:20
104ББрестНовосибирск08:200 ч. 53 мин.11:20
173ЧСанкт-ПетербургКазань20:200 ч. 47 мин.12:22
212ЩМоскваПермь03:000 ч. 12 мин.12:44
201ЕЕкатеринбМосква03:000 ч. 13 мин.13:04
201ИПермьМосква03:000 ч. 13 мин.13:04
273ЙКировМосква20:200 ч. 30 мин.13:05
132ГИжевскСанкт-Петербург03:000 ч. 12 мин.13:55
146УЧелябинскСанкт-Петербург03:000 ч. 12 мин.13:55
337ЙСамараСанкт-Петербург08:200 ч. 50 мин.14:02
347ЙУфаСанкт-Петербург08:200 ч. 50 мин.14:02
559ЯКотласСаратов20:200 ч. 16 мин.15:37
310ЭАдлерВоркута20:200 ч. 23 мин.16:30
337ЖСанкт-ПетербургСамара08:200 ч. 45 мин.17:03
347ЖСанкт-ПетербургУфа08:200 ч. 45 мин.17:03
063БНовосибирскМинск20:200 ч. 45 мин.18:18
103ННовосибирскБрест20:200 ч. 45 мин.18:18
240ЩМоскваЧелябинск03:000 ч. 13 мин.19:03
012ЯМоскваНовый Уренгой20:200 ч. 27 мин.20:22
084ММоскваПриобье20:200 ч. 27 мин.20:22
211ЕЕкатеринбМосква03:000 ч. 12 мин.20:44
239ЕЕкатеринбМосква03:000 ч. 19 мин.21:01
056ЫМоскваКрасноярск03:000 ч. 12 мин.23:15
092ИМоскваСеверобайкальск03:000 ч. 12 мин.23:15
109МНовый УренгойМосква03:000 ч. 12 мин.23:16
055ЫКрасноярскМосква03:000 ч. 12 мин.23:26
091ИСеверобайкальскМосква03:000 ч. 12 мин.23:26

Расписание движения поездов к станции Московский вокзал

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
771НСанкт-ПетербургН.Новгород01:0317:00
036ЭМоскваН.Новгород06:2623:55
051ЭИжевскН.Новгород06:5216:30
088САдлерН.Новгород07:1615:23
059АСанкт-ПетербургН.Новгород07:4219:16
089ГВоркутаН.Новгород09:2519:05
042ЧВелик.НовгН.Новгород09:5821:20
702НМоскваН.Новгород10:1006:35
728ГМоскваН.Новгород10:5907:12
009ЕКировН.Новгород12:3506:55
730ГМоскваН.Новгород13:3109:33
704НМоскваН.Новгород14:4311:00
340СНовороссийскН.Новгород14:5312:55
520ГАрзамасН.Новгород16:5514:00
524ГГородецН.Новгород16:5514:55
706НМоскваН.Новгород17:4314:00
522ГАрзамасН.Новгород18:3016:00
526ГГородецН.Новгород19:1117:00
528ГЧебоксарыН.Новгород19:2115:00
708НМоскваН.Новгород19:2215:31
732ГМоскваН.Новгород20:3816:35
734ГМоскваН.Новгород22:2218:35
048ВМоскваН.Новгород22:3613:18
710НМоскваН.Новгород23:5920:21

Расположение ж/д станции Московский вокзал:

  • Координаты: 56.3221001, 43.9465
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Московский вокзал

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Московский вокзал, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 13 марта.