Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »

Московский вокзал

Расписание

Расписание, наличие и цена Ж Д билетов по станции Московский вокзал

Железнодорожная станция Московский вокзал расположена в г. Нижний Новгород, Россия, Нижегородская область, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Московский вокзал

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
339ГН.НовгородНовороссийск05:4501:30
757НН.НовгородСанкт-Петербург13:2605:05
701НН.НовгородМосква10:2006:38
727ГН.НовгородМосква11:2607:39
729ГН.НовгородМосква13:4509:40
703НН.НовгородМосква14:4010:50
731ГН.НовгородМосква17:3013:36
285ГН.НовгородРомоданово20:0014:35
705НН.НовгородМосква19:4115:53
090ГН.НовгородВоркута08:2016:10
041ГН.НовгородНовгород07:1516:25
733ГН.НовгородМосква22:1017:55
010ГН.НовгородКиров23:5218:18
707НН.НовгородМосква22:3518:58
059ГН.НовгородСанкт-Петербург09:0519:06
709НН.НовгородМосква23:5820:11
087ГН.НовгородАдлер10:1220:18
051ГН.НовгородИжевск10:5320:48
035ГН.НовгородМосква06:2923:35

Расписание движения поездов через станцию Московский вокзал

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
501ГКировАнапа04:200 ч. 50 мин.00:20
032ГМоскваКиров04:200 ч. 12 мин.02:25
031ГКировМосква04:200 ч. 13 мин.03:05
109МНовый УренгойМосква16:200 ч. 12 мин.03:25
011ЕНовый УренгойМосква16:200 ч. 12 мин.03:35
084ЕПриобьеМосква16:200 ч. 12 мин.03:35
309СВоркутаАдлер16:200 ч. 12 мин.03:53
309ЭВоркутаАдлер16:200 ч. 12 мин.03:53
311СВоркутаНовороссийск16:200 ч. 12 мин.03:53
251ГКировМосква04:200 ч. 12 мин.04:09
252ЧМоскваКиров04:200 ч. 20 мин.04:28
131ГСанкт-ПетербургИжевск04:200 ч. 12 мин.04:40
145АСанкт-ПетербургЧелябинск04:200 ч. 12 мин.04:40
110ЭМоскваНовый Уренгой04:200 ч. 12 мин.04:50
038НМоскваТомск16:200 ч. 12 мин.05:00
002ЩМоскваВладивосток16:200 ч. 12 мин.05:49
020ЩМоскваПекин16:200 ч. 12 мин.05:49
004ЗМоскваПекин16:200 ч. 12 мин.05:59
006ЩМоскваУлан-Батор16:200 ч. 12 мин.05:59
003ЗПекинМосква04:200 ч. 15 мин.07:02
005ЩУлан-БаторМосква04:200 ч. 15 мин.07:02
001МВладивостокМосква04:200 ч. 15 мин.07:48
019ЧПекинМосква04:200 ч. 15 мин.07:48
253АСанкт-ПетербургКазань16:200 ч. 49 мин.08:05
253ГКазаньСанкт-Петербург04:200 ч. 52 мин.08:22
037НТомскМосква16:200 ч. 22 мин.09:47
271ГКировМосква16:200 ч. 22 мин.09:47
064БМинскНовосибирск04:200 ч. 53 мин.11:20
104ББрестНовосибирск04:200 ч. 53 мин.11:20
501САнапаКиров04:200 ч. 40 мин.12:15
132ГИжевскСанкт-Петербург03:000 ч. 12 мин.13:54
146УЧелябинскСанкт-Петербург03:000 ч. 12 мин.13:54
337ЙСамараСанкт-Петербург04:200 ч. 50 мин.14:02
347ЙУфаСанкт-Петербург04:200 ч. 50 мин.14:02
310САдлерВоркута04:200 ч. 30 мин.16:30
310ЭАдлерВоркута04:200 ч. 30 мин.16:30
312СНовороссийскВоркута04:200 ч. 30 мин.16:30
337ЖСанкт-ПетербургСамара04:200 ч. 45 мин.17:03
347ЖСанкт-ПетербургУфа04:200 ч. 45 мин.17:03
063БНовосибирскМинск16:200 ч. 45 мин.18:18
103ННовосибирскБрест16:200 ч. 45 мин.18:18
012ЯМоскваНовый Уренгой03:000 ч. 12 мин.20:11
084ММоскваПриобье03:000 ч. 12 мин.20:11
261ГЧебоксарыМосква04:200 ч. 48 мин.22:50
007ЕПермьМосква03:000 ч. 12 мин.23:10
056ЫМоскваКрасноярск03:000 ч. 12 мин.23:12
092ИМоскваСеверобайкальск03:000 ч. 12 мин.23:12
008ЕМоскваПермь03:000 ч. 12 мин.23:22
055ЫКрасноярскМосква03:000 ч. 12 мин.23:24
091ИСеверобайкальскМосква03:000 ч. 12 мин.23:24

Расписание движения поездов к станции Московский вокзал

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
771НСанкт-ПетербургН.Новгород01:0317:00
036ЭМоскваН.Новгород06:3100:10
051ЭИжевскН.Новгород06:5216:30
088САдлерН.Новгород07:1615:05
059АСанкт-ПетербургН.Новгород07:4219:15
089ГВоркутаН.Новгород09:1519:05
042ЧНовгородН.Новгород09:5921:20
702НМоскваН.Новгород10:1006:35
728ГМоскваН.Новгород11:0207:15
009ЕКировН.Новгород12:3206:55
730ГМоскваН.Новгород13:3309:30
704НМоскваН.Новгород14:4311:00
340СНовороссийскН.Новгород14:5313:00
706НМоскваН.Новгород17:4314:00
708НМоскваН.Новгород19:2315:40
732ГМоскваН.Новгород20:3816:35
734ГМоскваН.Новгород22:2218:35
710НМоскваН.Новгород23:5920:20

Расположение ж/д станции Московский вокзал:

  • Координаты: 56.3221001, 43.9465
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Московский вокзал

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Московский вокзал, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 9 июня.