Закрыть
Личный кабинет »

Павелецкий вокзал

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Павелецкий вокзал

Железнодорожная станция Павелецкий вокзал расположена в г. Москва, Россия, Москва, Центральный федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Павелецкий вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
511М Москва Адлер 14:29 01:10
047Й Москва Балаково 10:25 13:44
001И Москва Волгоград 08:19 14:05
379Й Москва Камышин 12:15 14:15
137Й Москва Саратов 06:55 15:26
471М Москва Адлер 04:46 15:54
481Я Москва Новороссийск 06:50 17:20
009Г Москва Саратов 08:35 18:13
343Ж Москва Балашов 10:25 19:05
017М Москва Саратов 11:41 20:00
015Й Москва Волгоград 16:55 20:09
077Ч Москва Ставрополь 06:00 21:04
377Я Москва Новороссийск 09:35 21:04
025Я Москва Воронеж 07:58 21:14
029М Москва Липецк 07:00 21:42
031Ч Москва Тамбов 07:30 22:00
005Г Москва Астрахань 05:43 23:59

Расписание движения поездов к станции Павелецкий вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
077С Ставрополь Москва 05:00 21:16
378С Новороссийск Москва 05:00 17:25
482С Новороссийск Москва 05:35 17:50
029В Липецк Москва 06:15 20:35
031В Тамбов Москва 06:24 21:19
137Ж Саратов Москва 06:52 14:08
009Ж Саратов Москва 07:20 16:45
025В Воронеж Москва 07:50 21:30
001Ж Волгоград Москва 09:30 15:23
344В Балашов Москва 09:58 16:55
047Ж Балаково Москва 10:06 13:15
017Ж Саратов Москва 10:29 19:03
472С Адлер Москва 12:09 22:06
015Ж Волгоград Москва 14:00 17:13
379В Камышин Москва 14:28 15:33
512С Адлер Москва 15:15 02:05
005Ж Астрахань Москва 16:49 12:50

Расположение жд станции Павелецкий вокзал:

  • Координаты: 55.728519, 37.64043
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Павелецкий вокзал

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Павелецкий вокзал, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 30 сентября