Закрыть
Личный кабинет »

Курский вокзал

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Курский вокзал

Железнодорожная станция Курский Вокзал расположена в г. Москва, Россия, Москва, Центральный федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Курский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
229Ц Москва Курск 08:50 00:40
247В Москва Белгород 12:24 01:40
702Н Москва Н.Новгород 10:10 06:35
717В Москва Белгород 13:43 06:50
739В Москва Белгород 13:43 06:50
847М Москва Тула 09:14 06:55
704Н Москва Н.Новгород 11:05 07:15
720Ч Москва Н.Новгород 11:05 07:15
740Ч Москва Н.Новгород 11:05 07:15
894М Москва Владимир 10:07 07:21
721Ч Москва Курск 14:02 08:30
725М Москва Орел 12:17 08:30
728Г Москва Н.Новгород 13:36 09:30
706Н Москва Н.Новгород 14:43 11:00
719В Москва Белгород 18:59 11:55
741А Москва Белгород 18:59 12:00
013М Москва Берлин 07:19 12:05
708Н Москва Н.Новгород 17:43 14:00
732Г Москва Н.Новгород 17:43 14:00
547М Москва Сухум 20:35 14:30
073Я Москва Кривой Рог 14:45 14:50
892Х Москва Владимир 18:08 15:30
710Н Москва Н.Новгород 19:23 15:40
715В Москва Белгород 22:48 15:55
737В Москва Белгород 22:48 16:00
730Г Москва Н.Новгород 20:41 16:35
723М Москва Курск 23:27 17:55
849М Москва Тула 20:19 18:00
848Х Москва Владимир 21:06 18:24
712Н Москва Н.Новгород 22:18 18:35
828М Москва Орехово-Зуево 20:40 19:12
083С Москва Адлер 10:18 20:10
229В Москва Льгов 05:11 20:10
275Ч Москва Минеральные Воды 08:20 20:10
714Н Москва Н.Новгород 23:55 20:20
734Г Москва Н.Новгород 23:55 20:20
851М Москва Тула 22:55 20:23
862М Москва Владимир 22:45 20:26
217Ч Москва Белгород 07:35 20:50
223М Москва Воронеж 08:57 20:50
235Х Москва Белгород 07:33 21:05
057В Москва Старый Оскол 08:15 21:40
019Й Москва Харьков 08:51 21:45
071В Москва Белгород 08:05 22:26
055Ч Москва Баку 04:10 22:40
245М Москва Старый Оскол 10:00 22:40
109В Москва Анапа 11:05 23:00
205В Москва Белгород 08:35 23:00
241М Москва Старый Оскол 10:16 23:00
141Ч Москва Льгов 08:15 23:20
105Х Москва Курск 07:50 23:30
233Щ Москва Курск 07:30 23:50

Расписание движения поездов через станцию Курский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
116С Адлер Санкт-Петербург 22:19 0 ч. 34 мин. 00:10
107Ж Санкт-Петербург Уфа 22:19 0 ч. 26 мин. 00:14
279В Санкт-Петербург Волгоград 22:19 0 ч. 30 мин. 00:24
181А Санкт-Петербург Киров 22:19 0 ч. 36 мин. 00:30
255В Санкт-Петербург Чебоксары 22:19 0 ч. 36 мин. 00:30
187А Санкт-Петербург Смоленск 10:19 0 ч. 47 мин. 00:41
295Ж Н.Новгород Санкт-Петербург 22:19 0 ч. 36 мин. 00:56
295Э Н.Новгород Санкт-Петербург 22:19 0 ч. 36 мин. 00:56
181Г Киров Санкт-Петербург 22:19 0 ч. 25 мин. 01:10
081М Санкт-Петербург Белгород 22:19 0 ч. 15 мин. 01:21
081У Санкт-Петербург Белгород 22:19 0 ч. 15 мин. 01:21
059Г Н.Новгород Санкт-Петербург 10:19 0 ч. 12 мин. 01:35
082А Белгород Санкт-Петербург 22:19 0 ч. 15 мин. 01:55
253А Санкт-Петербург Казань 22:19 0 ч. 20 мин. 02:10
293А Мурманск Анапа 22:19 0 ч. 26 мин. 02:16
059А Санкт-Петербург Н.Новгород 22:19 0 ч. 12 мин. 02:21
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 22:19 0 ч. 20 мин. 02:22
121А Санкт-Петербург Владикавказ 22:19 0 ч. 15 мин. 03:18
397А Санкт-Петербург Махачкала 22:19 0 ч. 15 мин. 03:18
079Ж Волгоград Санкт-Петербург 22:19 0 ч. 37 мин. 03:33
298Ч Курск Санкт-Петербург 10:19 0 ч. 24 мин. 03:40
188М Смоленск Санкт-Петербург 10:19 1 ч. 00 мин. 03:40
111А Санкт-Петербург Воронеж 22:19 0 ч. 19 мин. 03:49
079А Санкт-Петербург Волгоград 10:19 0 ч. 23 мин. 04:10
115А Санкт-Петербург Адлер 10:19 0 ч. 15 мин. 04:31
111В Воронеж Санкт-Петербург 22:19 0 ч. 20 мин. 04:35
293С Анапа Мурманск 10:19 0 ч. 15 мин. 04:43
259А Санкт-Петербург Анапа 22:19 0 ч. 45 мин. 05:35
247А Санкт-Петербург Анапа 22:19 0 ч. 37 мин. 07:18
297А Санкт-Петербург Курск 22:19 0 ч. 37 мин. 07:18
553Г Казань Санкт-Петербург 10:19 0 ч. 35 мин. 08:47
119А Санкт-Петербург Белгород 22:19 0 ч. 26 мин. 10:11
263Ч Санкт-Петербург Орел 10:19 0 ч. 25 мин. 10:40
479А Санкт-Петербург Сухум 10:19 0 ч. 25 мин. 10:40
247С Анапа Санкт-Петербург 22:19 1 ч. 26 мин. 14:03
480С Сухум Санкт-Петербург 10:19 0 ч. 26 мин. 17:44
253Х Казань Санкт-Петербург 22:19 0 ч. 33 мин. 17:55
553А Санкт-Петербург Казань 22:19 0 ч. 40 мин. 20:46
121С Владикавказ Санкт-Петербург 10:19 0 ч. 36 мин. 21:20
397С Махачкала Санкт-Петербург 10:19 0 ч. 36 мин. 21:20
120В Белгород Санкт-Петербург 03:00 0 ч. 19 мин. 21:41
049А Санкт-Петербург Кисловодск 03:00 0 ч. 15 мин. 21:50
107Й Уфа Санкт-Петербург 22:19 0 ч. 23 мин. 21:56
227А Санкт-Петербург Новороссийск 03:00 0 ч. 18 мин. 22:10
132Г Ижевск Санкт-Петербург 22:19 0 ч. 44 мин. 22:16
146У Челябинск Санкт-Петербург 22:19 0 ч. 44 мин. 22:16
295А Санкт-Петербург Н.Новгород 10:19 0 ч. 29 мин. 22:21
131Г Санкт-Петербург Ижевск 22:19 0 ч. 28 мин. 22:55
145А Санкт-Петербург Челябинск 22:19 0 ч. 28 мин. 22:55
264Щ Орел Санкт-Петербург 22:19 0 ч. 39 мин. 23:11

Расписание движения поездов к станции Курский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
055Щ Баку Москва 03:22 01:35
109С Анапа Москва 04:10 16:25
234М Курск Москва 04:28 20:10
230Ц Курск Москва 04:48 19:40
249А Санкт-Петербург Москва 04:50 20:45
230М Льгов Москва 04:55 18:35
245В Старый Оскол Москва 04:55 15:57
218В Белгород Москва 05:05 19:10
248В Белгород Москва 05:05 19:15
257А Санкт-Петербург Москва 05:12 15:11
084С Адлер Москва 05:25 15:16
084Э Адлер Москва 05:25 15:16
275С Кисловодск Москва 05:25 15:09
236В Белгород Москва 06:00 19:31
142М Льгов Москва 06:10 20:17
223В Воронеж Москва 06:16 17:03
106Х Курск Москва 06:30 21:10
072В Белгород Москва 06:56 21:00
057Ч Старый Оскол Москва 07:10 20:00
827М Орехово-Зуево Москва 08:10 06:42
206В Белгород Москва 09:00 23:10
020О Харьков Москва 09:52 21:45
850Х Тула Москва 09:57 07:35
847Г Владимир Москва 10:06 07:30
701Н Н.Новгород Москва 10:20 06:43
241В Старый Оскол Москва 11:20 22:00
703Н Н.Новгород Москва 11:26 07:39
735Г Н.Новгород Москва 11:26 07:39
074О Кривой Рог Москва 11:30 11:47
106П Днепропетровск Москва 11:30 17:03
722М Курск Москва 12:05 06:21
727Г Н.Новгород Москва 13:45 09:40
738В Белгород Москва 14:30 07:29
716В Белгород Москва 14:36 07:29
705Н Н.Новгород Москва 14:40 10:50
733Г Н.Новгород Москва 14:40 10:50
014М Берлин Москва 16:25 18:50
707Н Н.Новгород Москва 17:30 13:43
731Г Н.Новгород Москва 17:30 13:43
875Г Владимир Москва 19:27 16:30
709Н Н.Новгород Москва 19:40 15:53
739Г Н.Новгород Москва 19:40 15:53
848М Тула Москва 19:40 17:10
720В Белгород Москва 19:45 12:32
742А Белгород Москва 19:45 12:32
729Г Н.Новгород Москва 22:00 17:55
891Г Владимир Москва 22:07 19:27
711Н Н.Новгород Москва 22:35 18:58
724М Курск Москва 23:05 17:25
726М Орел Москва 23:05 19:11
718В Белгород Москва 23:45 16:39
740В Белгород Москва 23:45 16:39
713Н Н.Новгород Москва 23:58 20:11

Расположение жд станции Курский Вокзал:

  • Координаты: 55.7576, 37.6615
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/Д билеты со/до станции Курский Вокзал.

Вы можете он-лайн узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Курский Вокзал», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Курский Вокзал или воспользовавшись формой подбора железнодорожных билетов на нашем сайте круглосуточно.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 11 июля