Закрыть

Личный кабинет »

Станция Курский Вокзал

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Курский Вокзал

Железнодорожная станция Курский Вокзал расположена в г. Москва, Россия, Москва, Центральный федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Курский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
207М Москва Белгород 11:25 00:34
533М Москва Адлер 16:18 00:34
235В Москва Льгов 09:47 00:40
251Х Москва Курск 08:13 00:40
258Х Москва Санкт-Петербург 12:07 00:56
247В Москва Белгород 12:24 01:40
702Н Москва Н.Новгород 10:10 06:35
717В Москва Белгород 13:43 06:50
847М Москва Тула 09:14 06:55
704Н Москва Н.Новгород 11:05 07:15
740Ч Москва Н.Новгород 11:05 07:15
894М Москва Владимир 10:07 07:21
721Ч Москва Курск 14:02 08:30
725М Москва Орел 12:17 08:30
728Г Москва Н.Новгород 13:36 09:30
706Н Москва Н.Новгород 14:43 11:00
744В Москва Н.Новгород 14:49 11:00
719В Москва Белгород 18:59 12:00
013М Москва Берлин 07:19 13:05
708Н Москва Н.Новгород 17:43 14:00
742В Москва Н.Новгород 17:47 14:00
202Е Москва Екатеринб 20:30 14:24
073Я Москва Кривой Рог 13:30 14:50
892Х Москва Владимир 18:08 15:30
710Н Москва Н.Новгород 19:23 15:40
715В Москва Белгород 22:48 16:00
249М Москва Старый Оскол 06:10 16:20
730Г Москва Н.Новгород 20:41 16:35
723М Москва Курск 23:27 17:55
849М Москва Тула 20:19 18:00
848Х Москва Владимир 21:06 18:24
712Н Москва Н.Новгород 22:18 18:35
853Х Москва Тула 21:20 18:43
828М Москва Орехово-Зуево 20:40 19:12
211В Москва Белгород 06:00 19:49
083С Москва Адлер 10:18 20:10
229В Москва Льгов 05:11 20:10
714Н Москва Н.Новгород 23:55 20:20
851М Москва Тула 22:55 20:23
862М Москва Владимир 22:45 20:26
217Ч Москва Белгород 07:35 20:50
223М Москва Воронеж 08:57 20:50
057В Москва Старый Оскол 08:15 21:40
019Й Москва Харьков 07:51 21:45
071В Москва Белгород 08:05 22:26
055Ч Москва Баку 04:10 22:40
245М Москва Старый Оскол 10:00 22:40
109В Москва Анапа 11:05 23:00
205В Москва Белгород 08:25 23:00
141Ч Москва Льгов 08:15 23:20
105Х Москва Курск 07:50 23:30
565Х Москва Минеральные Воды 11:54 23:59
565Щ Москва Кисловодск 14:44 23:59

Расписание движения поездов через станцию Курский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
116С Адлер Санкт-Петербург 20:41 0 ч. 34 мин. 00:10
107Ж Санкт-Петербург Уфа 20:41 0 ч. 26 мин. 00:14
185А Санкт-Петербург Новороссийск 20:41 0 ч. 30 мин. 00:24
279В Санкт-Петербург Волгоград 20:41 0 ч. 30 мин. 00:24
255В Санкт-Петербург Чебоксары 20:41 0 ч. 36 мин. 00:30
185С Владикавказ Санкт-Петербург 08:41 0 ч. 35 мин. 00:56
081М Санкт-Петербург Белгород 20:41 0 ч. 15 мин. 01:21
081У Санкт-Петербург Белгород 20:41 0 ч. 15 мин. 01:21
159А Санкт-Петербург Уфа 08:41 0 ч. 44 мин. 01:31
059Г Н.Новгород Санкт-Петербург 08:42 0 ч. 12 мин. 01:35
082А Белгород Санкт-Петербург 20:42 0 ч. 15 мин. 01:55
253А Санкт-Петербург Казань 20:42 0 ч. 20 мин. 02:10
059А Санкт-Петербург Н.Новгород 20:42 0 ч. 12 мин. 02:21
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 20:42 0 ч. 20 мин. 02:22
121А Санкт-Петербург Владикавказ 20:42 0 ч. 15 мин. 03:18
397А Санкт-Петербург Махачкала 20:42 0 ч. 15 мин. 03:18
079Ж Волгоград Санкт-Петербург 20:42 0 ч. 37 мин. 03:33
298Ч Курск Санкт-Петербург 08:42 0 ч. 24 мин. 03:40
111А Санкт-Петербург Воронеж 20:42 0 ч. 19 мин. 03:49
273А Санкт-Петербург Белгород 08:42 0 ч. 23 мин. 04:01
079А Санкт-Петербург Волгоград 08:42 0 ч. 23 мин. 04:10
115А Санкт-Петербург Адлер 08:42 0 ч. 15 мин. 04:31
111В Воронеж Санкт-Петербург 20:42 0 ч. 20 мин. 04:35
274А Белгород Санкт-Петербург 08:42 0 ч. 15 мин. 04:43
259А Санкт-Петербург Анапа 20:42 0 ч. 45 мин. 05:35
259Ч Санкт-Петербург Липецк 20:42 0 ч. 45 мин. 05:35
247А Санкт-Петербург Анапа 20:42 0 ч. 37 мин. 07:18
297А Санкт-Петербург Курск 20:42 0 ч. 37 мин. 07:18
119А Санкт-Петербург Белгород 20:43 0 ч. 26 мин. 10:11
263Ч Санкт-Петербург Орел 08:43 0 ч. 25 мин. 10:40
259В Липецк Петрозаводск 20:43 0 ч. 30 мин. 12:52
259Э Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 20:43 0 ч. 30 мин. 12:52
247С Анапа Санкт-Петербург 20:43 1 ч. 26 мин. 14:03
253В Казань Санкт-Петербург 08:43 0 ч. 58 мин. 17:44
253Г Казань Санкт-Петербург 20:43 0 ч. 33 мин. 17:55
253Х Казань Санкт-Петербург 20:43 0 ч. 33 мин. 17:55
159Й Уфа Санкт-Петербург 08:43 0 ч. 36 мин. 19:12
264Щ Орел Санкт-Петербург 08:43 0 ч. 44 мин. 19:12
121С Владикавказ Санкт-Петербург 08:43 0 ч. 36 мин. 21:20
397С Махачкала Санкт-Петербург 08:43 0 ч. 36 мин. 21:20
120В Белгород Санкт-Петербург 03:00 0 ч. 19 мин. 21:41
120Ч Белгород Вологда 03:00 0 ч. 19 мин. 21:41
049А Санкт-Петербург Кисловодск 03:00 0 ч. 15 мин. 21:50
107Й Уфа Санкт-Петербург 20:43 0 ч. 23 мин. 21:56
132Г Ижевск Санкт-Петербург 20:43 0 ч. 44 мин. 22:16
146У Челябинск Санкт-Петербург 20:43 0 ч. 44 мин. 22:16
295А Санкт-Петербург Н.Новгород 08:43 0 ч. 29 мин. 22:21
131Г Санкт-Петербург Ижевск 20:43 0 ч. 28 мин. 22:55
145А Санкт-Петербург Челябинск 20:43 0 ч. 28 мин. 22:55
226Э Адлер Санкт-Петербург 20:43 0 ч. 39 мин. 23:11
279Ж Волгоград Санкт-Петербург 20:43 0 ч. 39 мин. 23:11
295Й Н.Новгород Санкт-Петербург 08:43 1 ч. 04 мин. 23:11

Расписание движения поездов к станции Курский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
055Щ Баку Москва 03:22 01:35
109С Анапа Москва 04:10 16:25
230М Льгов Москва 04:55 18:35
218В Белгород Москва 05:05 19:10
257А Санкт-Петербург Москва 05:12 15:11
201И Екатеринб Москва 05:22 22:30
084С Адлер Москва 05:25 15:16
084Э Адлер Москва 05:25 15:16
248В Белгород Москва 05:25 18:40
212В Белгород Москва 06:00 19:30
252Х Курск Москва 06:00 22:16
142М Льгов Москва 06:10 20:17
106Х Курск Москва 06:30 21:10
072В Белгород Москва 06:56 21:00
057Ч Старый Оскол Москва 07:10 20:00
827М Орехово-Зуево Москва 08:10 06:42
206В Белгород Москва 09:00 23:10
020О Харьков Москва 09:52 20:45
850Х Тула Москва 09:57 07:35
847Г Владимир Москва 10:06 07:30
701Н Н.Новгород Москва 10:20 06:43
223В Воронеж Москва 11:07 22:10
245В Старый Оскол Москва 11:20 23:00
249В Старый Оскол Москва 11:20 23:00
703Н Н.Новгород Москва 11:26 07:39
074О Кривой Рог Москва 11:30 10:52
106П Днепропетровск Москва 11:30 15:48
722М Курск Москва 12:00 06:21
727Г Н.Новгород Москва 13:45 09:40
716В Белгород Москва 14:30 07:29
705Н Н.Новгород Москва 14:40 10:50
208В Белгород Москва 15:18 05:30
534С Адлер Москва 15:18 23:40
565Й Минеральные Воды Москва 15:46 02:56
565Э Кисловодск Москва 15:46 23:40
253Ж Казань Москва 17:22 00:37
014М Берлин Москва 17:25 18:50
707Н Н.Новгород Москва 17:30 13:43
875Г Владимир Москва 19:27 16:30
709Н Н.Новгород Москва 19:40 15:53
739Г Н.Новгород Москва 19:40 15:53
743Г Н.Новгород Москва 19:40 15:52
848М Тула Москва 19:40 17:15
720В Белгород Москва 19:45 12:32
729Г Н.Новгород Москва 22:00 17:55
891Г Владимир Москва 22:07 19:27
711Н Н.Новгород Москва 22:35 18:58
741Г Н.Новгород Москва 22:42 18:54
724М Курск Москва 23:05 17:25
726М Орел Москва 23:05 19:11
718В Белгород Москва 23:45 16:39
713Н Н.Новгород Москва 23:58 20:11

Расположение ж/д станции Курский Вокзал:

  • Координаты: 55.7576, 37.6615
  • Часовой пояс: GMT +4.00

ЖД билеты со/до станции Курский Вокзал.

Вы можете онлайн узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Курский Вокзал», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Курский Вокзал или воспользовавшись формой подбора ж/д билетов на нашем сайте круглосуточно.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 2 марта