Закрыть
Личный кабинет »

Станция Киевский Вокзал

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Киевский Вокзал

Железнодорожная станция Киевский Вокзал расположена в г. Москва, Россия, Москва, Центральный федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Киевский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
203Я Москва Новозыбков 10:37 00:35
237Ч Москва Анапа 16:10 01:33
101Ч Москва Брянск 11:10 06:55
737А Москва Брянск 11:03 06:55
881И Москва Калуга 10:25 07:48
341Ф Москва Кишинэу 18:43 10:47
211Х Москва Брянск 17:40 12:14
871И Москва Калуга 15:27 12:47
103М Москва Брянск 17:45 13:30
739А Москва Брянск 17:38 13:30
061Х Москва Николаев 15:25 15:33
073А Москва Львов 15:44 15:58
065М Москва Кишинэу 19:34 16:18
887Г Москва Калуга 18:57 16:20
821М Москва Калуга 20:09 17:12
107М Москва Брянск 21:51 17:25
055М Москва Хмельницкий 13:29 17:49
883Х Москва Калуга 20:57 18:16
105М Москва Брянск 23:35 19:20
741В Москва Брянск 23:28 19:20
885И Москва Калуга 22:01 19:25
005Я Москва Киев 07:38 19:35
047Ь Москва Кишинэу 00:29 19:59
085Ч Москва Климово 07:49 20:22
023М Москва Одесса 20:08 20:59
221Щ Москва Брянск 04:00 22:41
201В Москва Новозыбков 10:04 23:05
099Ч Москва Брянск 06:56 23:55

Расписание движения поездов к станции Киевский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
066Щ Кишинэу Москва 05:08 23:21
202В Новозыбков Москва 05:16 17:08
341Ь Кишинэу Москва 05:24 21:42
086Ч Климово Москва 06:00 17:45
222Ж Брянск Москва 06:12 00:34
100Ч Брянск Москва 06:44 23:50
891Х Калуга Москва 07:18 04:40
893И Калуга Москва 09:33 06:55
006К Киев Москва 09:48 20:33
204Ч Новозыбков Москва 10:07 22:50
237С Анапа Москва 10:07 20:50
074Л Львов Москва 10:43 09:57
062Ш Николаев Москва 11:12 11:05
738А Брянск Москва 11:15 07:08
102Ч Брянск Москва 11:20 07:05
055К Хмельницкий Москва 14:32 18:45
090К Жмеринка Москва 14:32 20:08
861И Калуга Москва 14:59 12:22
024Ш Одесса Москва 15:14 15:51
047Щ Кишинэу Москва 16:51 11:37
104М Брянск Москва 17:45 13:30
740А Брянск Москва 17:45 13:38
895Х Калуга Москва 18:45 16:07
108М Брянск Москва 21:20 17:05
897Г Калуга Москва 21:59 19:24
106М Брянск Москва 23:15 19:00
742В Брянск Москва 23:15 19:08

Расположение жд станции Киевский Вокзал:

  • Координаты: 55.742771, 37.565632
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/Д билеты со/до станции Киевский Вокзал.

Вы можете online узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Киевский Вокзал», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Киевский Вокзал или воспользовавшись формой подбора жд билетов на нашем сайте круглосуточно.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 6 июля