Закрыть
Личный кабинет »

Киевский вокзал

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Киевский Вокзал

Железнодорожная станция Киевский Вокзал расположена в г. Москва, Россия, Москва, Центральный федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Киевский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
237Ч Москва Анапа 16:10 01:33
737А Москва Брянск 11:03 06:55
881И Москва Калуга 10:25 07:48
341Ф Москва Кишинэу 18:43 10:47
871И Москва Калуга 15:27 12:47
739А Москва Брянск 17:38 13:30
061Х Москва Николаев 15:25 15:33
073А Москва Львов 15:44 15:58
065М Москва Кишинэу 19:34 16:18
887Г Москва Калуга 18:57 16:20
107М Москва Брянск 21:51 17:25
055М Москва Хмельницкий 13:29 17:49
883Х Москва Калуга 20:57 18:16
741В Москва Брянск 23:28 19:20
885И Москва Калуга 22:01 19:25
005Я Москва Киев 07:38 19:35
047Ь Москва Кишинэу 00:29 19:59
085Ч Москва Климово 07:49 20:22
023М Москва Одесса 20:08 20:59
099Ч Москва Брянск 06:56 23:55

Расписание движения поездов к станции Киевский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
066Щ Кишинэу Москва 05:08 23:21
341Ь Кишинэу Москва 05:24 21:42
086Ч Климово Москва 06:00 17:45
100Ч Брянск Москва 06:44 23:50
891Х Калуга Москва 07:18 04:40
893И Калуга Москва 09:33 06:55
006К Киев Москва 09:48 20:33
237С Анапа Москва 10:07 20:50
074Л Львов Москва 10:43 09:57
062Ш Николаев Москва 11:12 11:05
738А Брянск Москва 11:15 07:08
055К Хмельницкий Москва 14:32 18:45
090К Жмеринка Москва 14:32 20:08
861И Калуга Москва 14:59 12:22
024Ш Одесса Москва 15:14 15:51
047Щ Кишинэу Москва 16:51 11:37
740А Брянск Москва 17:45 13:38
895Х Калуга Москва 18:45 16:07
108М Брянск Москва 21:20 17:05
897Г Калуга Москва 21:59 19:24
742В Брянск Москва 23:15 19:08

Расположение жд станции Киевский Вокзал:

  • Координаты: 55.742771, 37.565632
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Железнодорожные билеты со/до станции Киевский Вокзал.

Вы можете онлайн узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Киевский Вокзал», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Киевский Вокзал или воспользовавшись формой подбора жд билетов на нашем сайте 24 часа в сутки.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 10 августа