Закрыть

Личный кабинет »

Станция Киевский Вокзал

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Киевский Вокзал

Железнодорожная станция Киевский Вокзал расположена в г. Москва, Россия, Москва, Центральный федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Киевский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
203Я Москва Новозыбков 10:37 00:35
101Ч Москва Брянск 11:10 06:55
737А Москва Брянск 11:03 06:55
881И Москва Калуга 10:25 07:48
341Ф Москва Кишинэу 18:43 10:47
211Х Москва Брянск 17:40 12:14
871И Москва Калуга 15:27 12:47
103М Москва Брянск 17:45 13:30
739А Москва Брянск 17:38 13:30
061Х Москва Николаев 15:25 15:33
073А Москва Львов 15:44 15:58
065М Москва Кишинэу 19:34 16:18
887Г Москва Калуга 18:57 16:20
107М Москва Брянск 21:51 17:25
055М Москва Хмельницкий 13:29 17:49
883Х Москва Калуга 20:57 18:16
105М Москва Брянск 23:35 19:20
741В Москва Брянск 23:28 19:20
885И Москва Калуга 22:01 19:25
005Я Москва Киев 07:38 19:35
047Ь Москва Кишинэу 00:29 19:59
085Ч Москва Климово 07:49 20:22
023М Москва Одесса 20:08 20:59
221Щ Москва Брянск 04:00 22:41
201В Москва Новозыбков 10:04 23:05
099Ч Москва Брянск 06:56 23:55

Расписание движения поездов к станции Киевский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
066Щ Кишинэу Москва 05:08 23:12
202В Новозыбков Москва 05:16 17:08
341Ь Кишинэу Москва 05:24 20:09
086Ч Климово Москва 06:00 17:45
222Ж Брянск Москва 06:12 00:34
100Ч Брянск Москва 06:44 23:50
891Х Калуга Москва 07:18 04:40
893И Калуга Москва 09:33 06:55
006К Киев Москва 09:48 19:33
204Ч Новозыбков Москва 10:07 22:50
074Л Львов Москва 10:43 09:40
062Ш Николаев Москва 11:12 10:12
738А Брянск Москва 11:15 07:08
102Ч Брянск Москва 11:20 07:05
861И Калуга Москва 14:59 12:22
024Ш Одесса Москва 15:14 15:13
104М Брянск Москва 17:45 13:30
740А Брянск Москва 17:45 13:38
895Х Калуга Москва 18:45 16:07
108М Брянск Москва 21:20 17:05
897Г Калуга Москва 21:59 19:24
106М Брянск Москва 23:15 19:00
742В Брянск Москва 23:15 19:08

Расположение ж/д станции Киевский Вокзал:

  • Координаты: 55.742771, 37.565632
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Железнодорожные билеты со/до станции Киевский Вокзал.

Вы можете он-лайн узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Киевский Вокзал», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Киевский Вокзал или воспользовавшись формой подбора ж/д билетов на нашем сайте круглосуточно.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 13 мая