Закрыть

Личный кабинет »

Станция Казанский Вокзал

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Казанский Вокзал

Железнодорожная станция Казанский Вокзал расположена в г. Москва, Россия, Москва, Центральный федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Казанский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
126Э Москва Новороссийск 06:25 00:25
264М Москва Ульяновск 16:05 00:40
574Х Москва Уфа 06:43 00:40
212М Москва Тольятти 21:24 00:50
214Э Москва Самара 18:14 01:10
260Х Москва Саранск 11:40 01:10
234Г Москва Ижевск 20:05 01:20
226Х Москва Йошкар-Ола 16:50 01:30
206Х Москва Казань 14:45 01:40
228Э Москва Чебоксары 16:00 01:50
184Х Москва Орск 10:15 02:00
232Э Москва Саранск 13:15 02:10
246М Москва Пенза 15:25 02:10
216В Москва Казань 16:35 02:30
296Х Москва Казань 17:55 02:40
990Ч Москва Владивосток 03:10 03:00
840Х Москва Рязань 10:12 07:12
070Г Москва Воронеж 14:49 08:14
004С Москва Кисловодск 08:28 08:22
182Х Москва Орск 16:20 08:40
186У Москва Оренбург 09:30 08:40
884М Москва Рязань 12:30 09:10
276Г Москва Казань 22:05 09:20
298Х Москва Ижевск 05:45 10:10
012М Москва Анапа 09:45 10:42
104В Москва Адлер 10:47 10:52
244Э Москва Самара 05:35 11:10
266М Москва Ульяновск 03:00 11:10
576М Москва Уфа 15:13 11:10
242Й Москва Саранск 22:59 12:16
320Э Москва Душанбе 16:48 12:16
330Ч Москва Душанбе 16:48 12:16
360Э Москва Худжанд 03:36 12:16
116Й Москва Уфа 17:03 12:26
842М Москва Рязань 15:30 12:34
238Й Москва Уфа 15:52 12:45
256М Москва Ульяновск 05:36 12:45
572Х Москва Уфа 19:00 12:45
582В Москва Минеральные Воды 19:52 12:45
076Э Москва Нерюнгри 17:17 13:10
082И Москва Улан-Удэ 06:29 13:10
056Ы Москва Красноярск 03:47 13:18
118Е Москва Новокузнецк 00:44 13:18
064Й Москва Димитровград 07:58 13:52
138Й Москва Самара 08:07 13:52
102М Москва Адлер 14:05 14:08
030С Москва Новороссийск 12:55 14:18
144Ч Москва Кисловодск 19:34 14:28
240Э Москва Уфа 17:35 14:38
382Я Москва Грозный 09:08 14:38
542М Москва Адлер 07:47 14:38
132У Москва Орск 03:07 15:10
040Й Москва Уфа 17:35 15:20
120М Москва Саранск 23:58 15:20
392У Москва Челябинск 08:06 15:30
094Й Москва Пенза 05:52 16:10
058Г Москва Йошкар-Ола 06:52 16:20
016Е Москва Екатеринб 18:04 16:38
060У Москва Нижневартовск 20:46 16:38
046В Москва Воронеж 23:23 16:50
066Й Москва Тольятти 10:10 17:08
032У Москва Оренбург 17:35 17:16
850М Москва Рязань 20:34 17:23
026Г Москва Ижевск 10:40 17:38
050М Москва Самара 08:47 18:08
844Х Москва Рязань 21:02 18:20
898И Москва Рязань 22:12 18:40
020С Москва Ростов-На-Дону 11:55 18:42
090У Москва Петропавловск 09:18 18:50
290Г Москва Ижевск 13:04 18:50
022Й Москва Ульяновск 09:09 19:08
096Н Москва Барнаул 04:55 19:20
136М Москва Барнаул 03:16 19:20
002Й Москва Казань 07:48 19:40
210Й Москва Самара 13:40 19:50
292М Москва Адлер 04:53 19:50
306М Москва Сухум 10:24 19:50
010Й Москва Самара 09:11 20:08
054Г Москва Чебоксары 08:56 20:16
272Х Москва Казань 09:25 20:24
052Й Москва Пенза 08:00 20:40
380Э Москва Берещино 05:52 20:48
086В Москва Махачкала 12:35 21:12
014Е Москва Челябинск 04:20 21:22
042Й Москва Саранск 07:05 21:32
034С Москва Владикавказ 09:53 21:50
218М Москва Чебоксары 12:15 22:08
204Х Москва Минеральные Воды 04:43 22:18
204Э Москва Нальчик 09:12 22:18
224В Москва Пенза 12:21 22:28
006Ф Москва Ташкент 16:50 22:40
018Щ Москва Бишкек 23:00 22:40
150Э Москва Андижан 1 00:37 22:40
230Ч Москва Саранск 08:40 22:40
084Ц Москва Караганды Пасс 12:53 22:48
252М Москва Ульяновск 14:39 22:48
024М Москва Казань 10:45 23:08
146Э Москва Назрань 07:02 23:16
202М Москва Адлер 09:29 23:16
208Я Москва Самара 15:45 23:28
112М Москва Круглое Поле 22:20 23:38
222М Москва Пенза 12:11 23:50
142Г Москва Чебоксары 13:40 23:59

Расписание движения поездов к станции Казанский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
319З Душанбе Москва 00:01 03:10
329З Душанбе Москва 00:01 03:10
359З Худжанд Москва 00:01 15:05
989И Владивосток Москва 02:00 22:45
181У Орск Москва 03:30 18:25
185У Оренбург Москва 03:30 01:05
255Й Ульяновск Москва 03:40 12:00
571Й Уфа Москва 03:40 22:37
297Г Ижевск Москва 04:00 09:29
275Г Казань Москва 04:10 15:45
237Й Уфа Москва 04:25 01:10
243Й Самара Москва 04:25 10:40
575Й Уфа Москва 04:25 01:10
075Э Нерюнгри Москва 04:42 23:02
081И Улан-Удэ Москва 04:42 10:54
292С Адлер Москва 04:52 19:34
306С Сухум Москва 04:52 14:03
089У Петропавловск Москва 04:57 13:13
289Г Ижевск Москва 04:57 10:30
093Й Пенза Москва 05:02 16:38
115Й Уфа Москва 05:12 23:54
063Й Димитровград Москва 05:15 11:38
265Й Ульяновск Москва 05:15 14:55
203С Нальчик Москва 05:23 19:20
112Й Круглое Поле Москва 05:28 07:40
085С Махачкала Москва 05:30 14:45
055Ы Красноярск Москва 05:38 14:50
117Н Новокузнецк Москва 05:38 17:36
117У Новокузнецк Москва 05:38 17:36
049Й Самара Москва 05:45 14:33
095Н Барнаул Москва 05:45 19:03
095У Барнаул Москва 05:45 19:03
136Н Барнаул Москва 05:45 21:11
380Г Первомайск Москва 05:55 19:20
041Й Саранск Москва 06:03 20:43
145С Назрань Москва 06:11 23:15
202С Адлер Москва 06:11 20:56
013У Челябинск Москва 06:20 21:00
033С Владикавказ Москва 06:28 17:46
023Г Казань Москва 06:37 18:11
053Ж Чебоксары Москва 06:53 18:05
001Г Казань Москва 07:10 19:45
019С Ростов-На-Дону Москва 07:35 14:33
009Й Самара Москва 07:53 18:50
051Й Пенза Москва 08:23 20:56
058Э Йошкар-Ола Москва 09:00 19:26
039Й Уфа Москва 09:08 08:34
137Э Самара Москва 09:08 16:58
015Е Екатеринб Москва 09:23 08:12
059Е Нижневартовск Москва 09:23 04:58
021Й Ульяновск Москва 09:30 19:50
131У Орск Москва 09:38 20:40
191С Ростов-На-Дону Москва 10:00 11:24
382С Грозный Москва 10:00 16:25
025Г Ижевск Москва 10:08 16:40
066Э Тольятти Москва 10:24 17:30
841М Рязань Москва 10:26 07:46
031У Оренбург Москва 10:29 09:48
141Г Чебоксары Москва 10:35 21:15
391У Челябинск Москва 11:05 17:35
005Ф Ташкент Москва 11:15 18:50
017Щ Бишкек Москва 11:15 09:06
149Ф Андижан 1 Москва 11:15 11:10
271Г Казань Москва 11:25 19:35
222Й Пенза Москва 11:42 22:36
581С Минеральные Воды Москва 11:42 23:48
229Й Саранск Москва 11:55 01:48
217Г Чебоксары Москва 12:37 22:45
209Й Самара Москва 12:57 18:57
212Й Тольятти Москва 13:07 16:20
573Й Уфа Москва 13:07 08:17
223Й Пенза Москва 13:28 22:09
011Э Анапа Москва 13:38 13:45
045В Воронеж Москва 13:58 07:25
843Х Рязань Москва 14:27 11:47
207Й Самара Москва 14:35 21:36
083Ц Караганды Пасс Москва 15:20 06:56
251Й Ульяновск Москва 15:20 23:58
119Й Саранск Москва 15:30 06:52
143С Кисловодск Москва 15:38 09:45
205Э Казань Москва 15:58 00:47
227Г Чебоксары Москва 16:28 00:10
885М Рязань Москва 17:13 14:10
295Г Казань Москва 17:35 01:45
526Г Йошкар-Ола Москва 17:35 23:55
104Ж Адлер Москва 18:23 18:34
030Й Новороссийск Москва 18:33 20:52
851Г Рязань Москва 18:54 16:13
126С Новороссийск Москва 19:37 13:35
845М Рязань Москва 19:52 16:53
102С Адлер Москва 20:15 20:37
003С Кисловодск Москва 20:55 19:58
183У Орск Москва 21:05 13:05
233Г Ижевск Москва 21:35 00:30
215Г Казань Москва 21:57 09:11
069В Воронеж Москва 22:53 16:17

Расположение жд станции Казанский Вокзал:

  • Координаты: 55.773735, 37.658039
  • Часовой пояс: GMT +4.00

ЖД билеты со/до станции Казанский Вокзал.

Вы можете online узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Казанский Вокзал», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Казанский Вокзал или воспользовавшись формой подбора ж/д билетов на нашем сайте круглосуточно.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 2 марта