Закрыть

Личный кабинет »

Станция Казанский Вокзал

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Казанский Вокзал

Железнодорожная станция Казанский Вокзал расположена в г. Москва, Россия, Москва, Центральный федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Казанский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
126Э Москва Новороссийск 06:25 00:25
574Х Москва Уфа 06:43 00:40
212М Москва Тольятти 21:24 00:50
234Г Москва Ижевск 20:05 01:20
226Х Москва Йошкар-Ола 16:50 01:30
206Х Москва Казань 14:45 01:40
228Э Москва Чебоксары 16:00 01:50
216В Москва Казань 16:35 02:30
274Х Москва Казань 17:55 02:40
296Х Москва Казань 17:55 02:40
990Ч Москва Владивосток 03:10 03:00
840Х Москва Рязань 10:12 07:12
070Г Москва Воронеж 14:49 08:14
004С Москва Кисловодск 08:44 08:22
152М Москва Анапа 11:50 08:40
276Г Москва Казань 22:05 09:20
280Г Москва Ижевск 04:55 10:10
298Х Москва Ижевск 05:45 10:10
012М Москва Анапа 09:45 10:42
104В Москва Адлер 10:47 10:52
576М Москва Уфа 15:13 11:10
320Э Москва Душанбе 16:48 12:16
330Ч Москва Душанбе 16:48 12:16
360Э Москва Худжанд 03:06 12:16
116Й Москва Уфа 17:03 12:26
842М Москва Рязань 15:30 12:34
238Й Москва Уфа 15:52 12:45
244Х Москва Ульяновск 05:51 12:45
076Э Москва Нерюнгри 17:17 13:10
082И Москва Улан-Удэ 06:29 13:10
056Ы Москва Красноярск 03:52 13:18
118Е Москва Новокузнецк 00:44 13:18
064Й Москва Димитровград 07:58 13:52
138Й Москва Самара 08:07 13:52
102М Москва Адлер 14:05 14:08
160М Москва Адлер 14:05 14:08
030С Москва Новороссийск 12:55 14:18
144Ч Москва Кисловодск 19:48 14:28
382Я Москва Грозный 09:08 14:38
542М Москва Адлер 07:47 14:38
132У Москва Орск 03:07 15:10
120М Москва Саранск 23:58 15:20
392У Москва Челябинск 08:06 15:30
094Й Москва Пенза 05:52 16:10
058Г Москва Йошкар-Ола 06:52 16:20
016Е Москва Екатеринб 18:04 16:38
060У Москва Нижневартовск 20:46 16:38
046В Москва Воронеж 23:23 16:50
066Й Москва Тольятти 10:10 17:08
032У Москва Оренбург 17:35 17:16
232В Москва Оренбург 17:35 17:16
850М Москва Рязань 20:34 17:23
026Г Москва Ижевск 10:40 17:38
050М Москва Самара 08:47 18:08
844Х Москва Рязань 21:02 18:20
898И Москва Рязань 22:12 18:40
020С Москва Ростов-На-Дону 11:55 18:42
080У Москва Челябинск 05:48 18:50
090У Москва Петропавловск 09:18 18:50
022Й Москва Ульяновск 09:09 19:08
096Н Москва Барнаул 04:55 19:20
136М Москва Барнаул 03:16 19:20
380Э Москва Берещино 04:59 19:40
210Й Москва Самара 13:40 19:50
258М Москва Ульяновск 11:45 19:50
306М Москва Сухум 10:24 19:50
010Й Москва Самара 09:11 20:08
054Г Москва Чебоксары 08:56 20:16
272Х Москва Казань 09:25 20:24
052Й Москва Пенза 08:00 20:40
002Й Москва Казань 08:00 20:48
086В Москва Махачкала 12:35 21:12
014Е Москва Челябинск 04:20 21:22
042Й Москва Саранск 07:05 21:32
034С Москва Владикавказ 09:53 21:50
218М Москва Чебоксары 12:15 22:08
062Ч Москва Нальчик 08:16 22:18
292Ц Москва Минеральные Воды 05:14 22:18
292Х Москва Кисловодск 07:30 22:18
224В Москва Пенза 12:21 22:28
006Ф Москва Ташкент 16:50 22:40
018Щ Москва Бишкек 23:00 22:40
150Э Москва Андижан 1 00:37 22:40
230Ч Москва Саранск 08:40 22:40
242В Москва Орск 05:43 22:40
084Ц Москва Караганды Пасс 12:53 22:48
252М Москва Ульяновск 14:39 22:48
024М Москва Казань 10:45 23:08
146Э Москва Назрань 07:02 23:16
202М Москва Адлер 09:29 23:16
156М Москва Анапа 05:00 23:28
208Я Москва Самара 15:45 23:28
112М Москва Круглое Поле 22:20 23:38
222М Москва Пенза 12:11 23:50
142Г Москва Чебоксары 13:45 23:59

Расписание движения поездов к станции Казанский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
319З Душанбе Москва 00:01 03:10
329З Душанбе Москва 00:01 03:10
359З Худжанд Москва 00:01 15:05
989И Владивосток Москва 02:00 22:45
275Г Казань Москва 04:10 15:45
279Г Ижевск Москва 04:10 09:29
575Й Уфа Москва 04:25 01:10
075Э Нерюнгри Москва 04:42 23:02
081И Улан-Удэ Москва 04:42 10:54
306С Сухум Москва 04:52 14:03
089У Петропавловск Москва 04:57 13:13
093Й Пенза Москва 05:02 16:38
115Й Уфа Москва 05:12 23:54
063Й Димитровград Москва 05:15 11:38
263Й Ульяновск Москва 05:15 14:55
061С Нальчик Москва 05:23 19:20
291С Минеральные Воды Москва 05:23 23:06
291Э Кисловодск Москва 05:23 21:15
112Й Круглое Поле Москва 05:28 07:40
085С Махачкала Москва 05:30 14:45
055Ы Красноярск Москва 05:38 14:50
117Н Новокузнецк Москва 05:38 17:36
117У Новокузнецк Москва 05:38 17:36
049Й Самара Москва 05:45 14:33
095Н Барнаул Москва 05:45 19:03
095У Барнаул Москва 05:45 19:03
136Н Барнаул Москва 05:45 21:11
380Г Первомайск Москва 05:55 19:20
041Й Саранск Москва 06:03 20:43
145С Назрань Москва 06:11 23:15
202С Адлер Москва 06:11 20:56
013У Челябинск Москва 06:20 21:00
033С Владикавказ Москва 06:28 17:46
023Г Казань Москва 06:37 18:11
053Ж Чебоксары Москва 06:53 18:05
001Г Казань Москва 07:10 20:00
019С Ростов-На-Дону Москва 07:35 14:33
009Й Самара Москва 07:53 18:50
051Й Пенза Москва 08:23 20:56
058Э Йошкар-Ола Москва 09:00 19:26
137Э Самара Москва 09:08 16:58
015Е Екатеринб Москва 09:23 08:12
059Е Нижневартовск Москва 09:23 04:58
021Й Ульяновск Москва 09:30 19:50
131У Орск Москва 09:38 20:40
382С Грозный Москва 10:00 16:25
542С Адлер Москва 10:00 15:58
025Г Ижевск Москва 10:08 16:40
066Э Тольятти Москва 10:24 17:30
841М Рязань Москва 10:26 07:46
031У Оренбург Москва 10:29 09:48
141Г Чебоксары Москва 10:35 21:15
391У Челябинск Москва 11:05 17:35
005Ф Ташкент Москва 11:15 18:50
017Щ Бишкек Москва 11:15 09:06
149Ф Андижан 1 Москва 11:15 11:10
271Г Казань Москва 11:25 19:35
229Й Саранск Москва 11:55 01:48
217Г Чебоксары Москва 12:37 22:45
212Й Тольятти Москва 13:07 16:20
573Й Уфа Москва 13:07 08:17
223Й Пенза Москва 13:28 22:09
011Э Анапа Москва 13:38 13:45
045В Воронеж Москва 14:09 07:25
155С Анапа Москва 14:25 09:10
207Й Самара Москва 14:25 21:36
843Х Рязань Москва 14:35 11:52
083Ц Караганды Пасс Москва 15:20 06:56
119Й Саранск Москва 15:30 06:52
143С Кисловодск Москва 15:38 09:54
205Э Казань Москва 15:58 00:47
273Г Казань Москва 15:58 00:15
227Г Чебоксары Москва 16:28 00:10
226Г Йошкар-Ола Москва 17:35 23:55
295Г Казань Москва 17:35 01:45
297Г Ижевск Москва 17:35 21:21
104Ж Адлер Москва 18:23 18:34
030Й Новороссийск Москва 18:33 20:52
851Г Рязань Москва 18:54 16:13
126С Новороссийск Москва 19:37 13:35
845М Рязань Москва 19:52 16:53
102С Адлер Москва 20:15 20:37
160Э Адлер Москва 20:15 20:37
003С Кисловодск Москва 20:55 19:58
233Г Ижевск Москва 21:35 00:30
215Г Казань Москва 21:57 09:50
069В Воронеж Москва 22:53 16:17

Расположение жд станции Казанский Вокзал:

  • Координаты: 55.773735, 37.658039
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Железнодорожные билеты со/до станции Казанский Вокзал.

Вы можете онлайн узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Казанский Вокзал», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Казанский Вокзал или воспользовавшись формой подбора жд билетов на нашем сайте круглосуточно.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 10 мая