Закрыть

Личный кабинет »

Станция Белорусский Вокзал

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Белорусский Вокзал

Железнодорожная станция Белорусский Вокзал расположена в г. Москва, Россия, Москва, Центральный федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Белорусский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
021Е Москва Прага 09:39 06:33
021Я Москва Прага 09:39 06:33
731М Москва Смоленск 11:16 07:10
025Б Москва Минск 19:50 09:46
219Я Москва Калининград 08:37 10:15
237Б Москва Брест 03:38 11:05
237Х Москва Минск 22:51 11:05
017Б Москва Ницца 08:40 11:18
017В Москва Ницца 08:40 11:18
217М Москва Брест 03:05 11:18
219М Москва Смоленск 18:25 11:45
733М Москва Смоленск 17:45 13:30
009Я Москва Брест 06:20 15:09
009Щ Москва Варшава Заходня 07:59 15:09
027Б Москва Брест 05:40 15:15
075Б Москва Гомель 05:00 15:32
077Щ Москва Гродно 08:36 16:37
029Т Москва Калининград 13:48 17:20
029Ч Москва Калининград 13:48 17:20
735М Москва Смоленск 22:45 18:20
095Б Москва Брест 12:10 20:00
039Щ Москва Полоцк 07:10 20:29
055Б Москва Гомель 09:38 21:00
055Ф Москва Гомель 09:38 21:00
602Я Москва Рыбинск 06:55 21:08
001Б Москва Минск 07:25 21:40
003Б Москва Брест 10:41 22:03
007М Москва Брест 10:41 22:03
023Й Москва Париж 09:33 22:15
023Ч Москва Париж 09:33 22:15
211М Москва Минск 06:45 22:15
147Ч Москва Калининград 19:14 22:32
131Б Москва Брест 13:59 23:22
221Б Москва Брест 14:48 23:45
221Х Москва Барановичи 12:43 23:45
221М Москва Минск 10:34 23:45
033Ж Москва Смоленск 06:30 23:54

Расписание движения поездов через станцию Белорусский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
063Б Новосибирск Минск 12:41 0 ч. 25 мин. 01:40
103Н Новосибирск Брест 12:41 0 ч. 25 мин. 01:40
133Я Архангельск Минск 12:41 0 ч. 25 мин. 01:40
064Б Минск Новосибирск 12:41 0 ч. 27 мин. 03:35
104Б Брест Новосибирск 12:41 0 ч. 27 мин. 03:35
134Б Минск Архангельск 12:41 0 ч. 27 мин. 03:35

Расписание движения поездов к станции Белорусский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
236Б Брест Москва 04:40 11:30
236Ь Минск Москва 04:40 16:52
026Б Минск Москва 05:10 19:02
039Б Полоцк Москва 05:19 18:30
601Я Рыбинск Москва 06:27 20:42
034Ж Смоленск Москва 06:28 23:54
004Б Брест Москва 06:47 17:40
008Б Брест Москва 06:47 17:40
055Ь Гомель Москва 06:57 18:19
056Ф Могилев Москва 06:57 22:20
002Б Минск Москва 08:05 22:08
030Т Калининград Москва 09:10 13:51
030Ч Калининград Москва 09:10 13:51
028Б Брест Москва 09:32 17:50
078Б Гродно Москва 09:50 17:04
222Б Минск Москва 10:13 23:53
222Ь Брест Москва 10:13 19:20
024Б Париж Москва 11:01 18:58
024Й Париж Москва 11:01 18:58
212Б Минск Москва 11:01 02:40
076Б Гомель Москва 11:40 20:19
732М Смоленск Москва 11:50 07:35
148Ч Калининград Москва 15:30 17:29
096Б Брест Москва 16:00 23:24
010Щ Варшава Заходня Москва 17:00 19:16
132Б Брест Москва 19:53 04:28
734М Смоленск Москва 22:50 18:35
018Б Ницца Москва 23:25 22:29
018В Ницца Москва 23:25 22:29
022А Прага Москва 23:25 18:22
022Е Прага Москва 23:25 18:22
220Ч Калининград Москва 23:25 22:26
736М Смоленск Москва 23:31 19:25

Расположение ж/д станции Белорусский Вокзал:

  • Координаты: 55.776917, 37.580109
  • Часовой пояс: GMT +4.00

ЖД билеты со/до станции Белорусский Вокзал.

Вы можете онлайн узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Белорусский Вокзал», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Белорусский Вокзал или воспользовавшись формой подбора жд билетов на нашем сайте круглосуточно.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 2 марта