Закрыть
Личный кабинет »

Станция Белорусский Вокзал

Расписание, наличие и цена Ж Д билетов по станции Белорусский Вокзал

Железнодорожная станция Белорусский Вокзал расположена в г. Москва, Россия, Москва, Центральный федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Белорусский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
021Е Москва Прага 09:39 05:33
021Я Москва Прага 09:39 05:33
731М Москва Смоленск 11:23 07:10
025Б Москва Минск 20:06 09:36
017Б Москва Ницца 08:40 10:18
017В Москва Ницца 08:40 10:18
733М Москва Смоленск 17:48 13:30
009Я Москва Брест 05:20 14:10
009Щ Москва Варшава Заходня 07:59 14:10
027Б Москва Брест 05:40 15:15
075Б Москва Гомель 05:00 15:32
077Щ Москва Гродно 08:36 16:37
029Т Москва Калининград 13:48 17:20
029Ч Москва Калининград 13:48 17:20
735М Москва Смоленск 22:45 18:20
095Б Москва Брест 12:10 20:00
039Щ Москва Полоцк 07:10 20:29
602Я Москва Рыбинск 06:55 21:08
023Й Москва Париж 09:33 21:15
023Ч Москва Париж 09:33 21:15
055Б Москва Гомель 09:42 21:23
055Ф Москва Гомель 09:42 21:23
003Б Москва Брест 10:41 22:03
007М Москва Брест 10:41 22:03
001Б Москва Минск 07:26 22:11
147Ч Москва Калининград 19:14 22:32
131Б Москва Брест 13:59 23:22
033Ж Москва Смоленск 06:30 23:54

Расписание движения поездов через станцию Белорусский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
063Б Новосибирск Минск 03:51 0 ч. 25 мин. 01:40
103Н Новосибирск Брест 03:51 0 ч. 25 мин. 01:40
133Я Архангельск Минск 03:51 0 ч. 25 мин. 01:40
287Я Воркута Белгород 15:51 0 ч. 26 мин. 01:41
064Б Минск Новосибирск 03:51 0 ч. 27 мин. 03:35
104Б Брест Новосибирск 03:51 0 ч. 27 мин. 03:35
134Б Минск Архангельск 03:51 0 ч. 27 мин. 03:35
288В Белгород Воркута 15:51 0 ч. 40 мин. 03:35

Расписание движения поездов к станции Белорусский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
026Б Минск Москва 05:10 18:32
039Б Полоцк Москва 05:19 18:30
601Я Рыбинск Москва 06:27 20:42
034Ж Смоленск Москва 06:28 23:54
004Б Брест Москва 06:47 17:40
008Б Брест Москва 06:47 17:40
055Ь Гомель Москва 06:57 18:20
056Ф Могилев Москва 06:57 22:20
002Б Минск Москва 08:05 22:08
030Т Калининград Москва 09:10 13:51
030Ч Калининград Москва 09:10 13:51
028Б Брест Москва 09:32 17:50
078Б Гродно Москва 09:50 17:04
024Б Париж Москва 10:07 18:58
024Й Париж Москва 10:07 18:58
076Б Гомель Москва 11:40 20:19
732М Смоленск Москва 11:50 07:32
148Ч Калининград Москва 15:30 17:29
096Б Брест Москва 15:55 23:25
010Щ Варшава Заходня Москва 16:02 19:59
132Б Брест Москва 19:53 04:11
018Б Ницца Москва 22:27 22:29
018В Ницца Москва 22:27 22:29
022А Прага Москва 22:27 18:22
022Е Прага Москва 22:27 18:22
734М Смоленск Москва 22:50 18:35
736М Смоленск Москва 23:36 19:30

Расположение ж/д станции Белорусский Вокзал:

  • Координаты: 55.776917, 37.580109
  • Часовой пояс: GMT +4.00

ЖД билеты со/до станции Белорусский Вокзал.

Вы можете online узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Белорусский Вокзал», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Белорусский Вокзал или воспользовавшись формой подбора жд билетов на нашем сайте 24 часа в сутки.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 11 июля