Закрыть

Личный кабинет »

Станция Белорусский Вокзал

Расписание, наличие и цена Ж Д билетов по станции Белорусский Вокзал

Железнодорожная станция Белорусский Вокзал расположена в г. Москва, Россия, Москва, Центральный федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Белорусский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
021Е Москва Прага 09:39 06:33
021Я Москва Прага 09:39 06:33
731М Москва Смоленск 11:16 07:10
025Б Москва Минск 19:50 09:46
017Б Москва Ницца 08:40 11:18
017В Москва Ницца 08:40 11:18
733М Москва Смоленск 17:45 13:30
009Я Москва Брест 06:20 15:09
009Щ Москва Варшава Заходня 07:59 15:09
027Б Москва Брест 05:40 15:15
075Б Москва Гомель 05:00 15:32
077Щ Москва Гродно 08:36 16:37
029Т Москва Калининград 13:48 17:20
029Ч Москва Калининград 13:48 17:20
735М Москва Смоленск 22:45 18:20
095Б Москва Брест 12:10 20:00
039Щ Москва Полоцк 07:10 20:29
055Б Москва Гомель 09:38 21:00
055Ф Москва Гомель 09:38 21:00
602Я Москва Рыбинск 06:55 21:08
001Б Москва Минск 07:25 21:40
003Б Москва Брест 10:41 22:03
007М Москва Брест 10:41 22:03
023Й Москва Париж 09:33 22:15
023Ч Москва Париж 09:33 22:15
147Ч Москва Калининград 19:14 22:32
131Б Москва Брест 13:59 23:22
033Ж Москва Смоленск 06:30 23:54

Расписание движения поездов через станцию Белорусский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
063Б Новосибирск Минск 14:07 0 ч. 25 мин. 01:40
103Н Новосибирск Брест 14:07 0 ч. 25 мин. 01:40
133Я Архангельск Минск 14:07 0 ч. 25 мин. 01:40
064Б Минск Новосибирск 14:07 0 ч. 27 мин. 03:35
104Б Брест Новосибирск 14:07 0 ч. 27 мин. 03:35
134Б Минск Архангельск 14:07 0 ч. 27 мин. 03:35

Расписание движения поездов к станции Белорусский Вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
026Б Минск Москва 05:10 19:02
039Б Полоцк Москва 05:19 18:30
601Я Рыбинск Москва 06:27 20:42
034Ж Смоленск Москва 06:28 23:54
004Б Брест Москва 06:47 17:40
008Б Брест Москва 06:47 17:40
055Ь Гомель Москва 06:57 18:19
056Ф Могилев Москва 06:57 22:20
002Б Минск Москва 08:05 22:08
030Т Калининград Москва 09:10 13:51
030Ч Калининград Москва 09:10 13:51
028Б Брест Москва 09:32 17:50
078Б Гродно Москва 09:50 17:04
222Ь Брест Москва 10:13 19:20
024Б Париж Москва 11:01 18:58
024Й Париж Москва 11:01 18:58
076Б Гомель Москва 11:40 20:19
732М Смоленск Москва 11:50 07:35
148Ч Калининград Москва 15:30 17:29
096Б Брест Москва 16:00 23:24
010Щ Варшава Заходня Москва 17:00 19:16
132Б Брест Москва 19:53 04:28
734М Смоленск Москва 22:50 18:35
018Б Ницца Москва 23:25 22:29
018В Ницца Москва 23:25 22:29
022А Прага Москва 23:25 18:22
022Е Прага Москва 23:25 18:22
736М Смоленск Москва 23:34 19:25

Расположение жд станции Белорусский Вокзал:

  • Координаты: 55.776917, 37.580109
  • Часовой пояс: GMT +4.00

ЖД билеты со/до станции Белорусский Вокзал.

Вы можете онлайн узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Белорусский Вокзал», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Белорусский Вокзал или воспользовавшись формой подбора ж/д билетов на нашем сайте 24 часа в сутки.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 11 апреля