Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Могилев

Расписание

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Могилев

Железнодорожная станция Могилев расположена в г. Могилев, Беларусь, Могилевская область.

Расписание движения поездов от станции Могилев

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
649БМогилевБрест10:0900:45
613БМогилевСолигорск12:4506:36
659БМогилевМинск10:3607:20
695ФМогилевГомель13:4811:00
371БМогилевЛьвов08:4615:30
691БМогилевМинск19:1615:30
616БМогилевВитебск18:4816:11
706БМогилевПолоцк20:5217:15
719ФМогилевГомель20:0517:20
776БМогилевКостюковичи21:3619:05

Расписание движения поездов через станцию Могилев

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
054ККиевСанкт-Петербург20:070 ч. 22 мин.00:39
143ОХарьковСанкт-Петербург20:070 ч. 22 мин.00:39
601ФГомельПолоцк08:070 ч. 05 мин.02:12
601БПолоцкГомель20:070 ч. 14 мин.02:32
053АСанкт-ПетербургКиев20:070 ч. 10 мин.04:00
083АСанкт-ПетербургГомель20:070 ч. 25 мин.05:44
055БМоскваГомель08:070 ч. 47 мин.06:16
606ББрестВитебск08:070 ч. 41 мин.06:22
055БМоскваСолигорск08:071 ч. 07 мин.06:36
083АСанкт-ПетербургСолигорск08:071 ч. 17 мин.06:36
633БОршаКостюковичи20:070 ч. 52 мин.06:37
361ЬСанкт-ПетербургКишинэу20:070 ч. 10 мин.08:40
634БКостюковичиОрша08:070 ч. 30 мин.17:30
605БВитебскБрест20:070 ч. 34 мин.20:58
614БСолигорскСанкт-Петербург20:070 ч. 41 мин.21:38
083БГомельСанкт-Петербург08:070 ч. 50 мин.21:38
055ЬГомельМосква08:070 ч. 39 мин.22:43
614БСолигорскМосква20:071 ч. 46 мин.22:43
361ЩКишинэуСанкт-Петербург03:000 ч. 11 мин.23:06

Расписание движения поездов к станции Могилев

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
778БКостюковичиМогилев00:3122:05
719БГомельМогилев09:0206:20
705БПолоцкМогилев10:5107:11
372ЛЛьвовМогилев13:2517:40
695БГомельМогилев17:0414:27
660БМинскМогилев18:5215:35
614БСолигорскМогилев20:5714:24
615БВитебскМогилев22:5319:44
650ББрестМогилев23:0814:39

Расположение ж/д станции Могилев:

  • Координаты: 53.926, 30.3379
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Могилев

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Могилев, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 6 марта.