Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Минск

Расписание, наличие и цена Ж Д билетов по станции Минск

Железнодорожная станция Минск расположена в г. Минск, Беларусь, Минская область.

Расписание движения поездов от станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
722БМинскМосква13:1006:20
712БМинскВитебск10:0906:45
742БМинскМогилев09:4006:58
687БМинскГродно11:5607:08
716БМинскГомель10:2107:08
862БМинскОрша09:5807:42
678ФМинскКостюковичи15:2109:22
727БМинскБрест13:5910:35
302БМинскАдлер12:5510:58
710БМинскГомель14:1511:11
864БМинскОрша13:4211:25
667БМинскБрест15:4711:52
737БМинскБрест17:0013:04
874БМинскКалинковичи17:2614:00
859БМинскПинск18:0914:07
686БМинскГомель18:4414:13
748БМинскГомель18:1414:57
704БМинскВитебск18:1615:15
731БМинскГродно19:1015:18
627БМинскГродно21:5815:20
866БМинскОрша17:4515:30
744БМинскМогилев18:1715:35
752ФМинскГомель19:0615:50
725БМинскБрест18:5915:59
718БМинскМосква22:5516:00
648БМинскГомель20:4116:27
622БМинскГомель00:0317:12
869БМинскПолоцк21:1517:23
607БМинскБрест21:5317:30
735БМинскБрест22:0218:26
868БМинскОрша20:4918:35
708БМинскГомель21:5019:00
729БМинскГродно23:3319:20
756БМинскГомель23:1819:36
701БМинскБрест23:0219:47
714БМинскВитебск23:0819:53
746БМинскМогилев23:0220:14
681БМинскБрест00:1520:18
876БМинскКалинковичи00:2820:48
625БМинскВитебск06:4121:35
002БМинскМосква08:1522:10

Расписание движения поездов через станцию Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
028ББрестМосква20:530 ч. 14 мин.00:08
030ЧКалининградМосква08:530 ч. 13 мин.00:36
029ЧМоскваКалининград20:530 ч. 14 мин.04:55
679БВитебскГродно08:530 ч. 15 мин.06:10
658ББрестПолоцк08:530 ч. 29 мин.06:30
360ЧКалининградАдлер20:530 ч. 28 мин.06:33
003БМоскваБрест08:530 ч. 21 мин.06:52
051БСанкт-ПетербургБрест08:530 ч. 40 мин.07:55
027БМоскваБрест08:530 ч. 22 мин.09:17
680БГродноВитебск03:000 ч. 15 мин.17:36
052ББрестСанкт-Петербург03:000 ч. 16 мин.18:43
004ББрестМосква20:530 ч. 29 мин.21:44
688БГродноМосква20:531 ч. 35 мин.21:44
360САдлерКалининград20:530 ч. 23 мин.21:50
657БПолоцкБрест08:530 ч. 31 мин.22:49
624БГродноВитебск03:000 ч. 17 мин.23:02
631БГомельГродно03:000 ч. 20 мин.23:27
623БВитебскГродно03:000 ч. 15 мин.23:47
632БГродноГомель03:000 ч. 16 мин.23:57

Расписание движения поездов к станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
621БГомельМинск05:4822:10
971ЗГомельМинск05:4822:10
626БВитебскМинск06:2921:38
001БМоскваМинск07:2522:10
755БГомельМинск07:5304:43
867БОршаМинск09:2007:08
702ББрестМинск09:2206:22
703БВитебскМинск09:3306:33
876ФКалинковичиМинск09:3406:02
745БМогилевМинск09:4206:58
707БГомельМинск09:5007:00
869ФПолоцкМинск10:1506:13
730БГродноМинск10:4206:45
608ББрестМинск10:5606:28
647БГомельМинск10:5706:30
736ББрестМинск11:5008:09
861БОршаМинск12:4910:33
717ММоскваМинск13:1006:20
747БГомельМинск13:5910:53
065БМурманскМинск15:0820:35
863БОршаМинск16:5114:40
728ББрестМинск17:5014:37
709БГомельМинск18:0815:10
741БМогилевМинск18:1815:33
302САдлерМинск18:5916:25
713БВитебскМинск19:1315:57
682ББрестМинск19:2415:12
688БГродноМинск20:0915:34
865БОршаМинск20:3218:17
683БГомельМинск20:4316:00
664ББрестМинск21:0516:35
738ББрестМинск21:4117:46
874ФКалинковичиМинск21:4418:22
646ФБрестМинск22:2017:28
715БГомельМинск22:2019:08
711БВитебскМинск22:2419:08
743БМогилевМинск22:3719:45
678ЩКостюковичиМинск22:3916:04
860БПинскМинск22:4318:39
721ММоскваМинск22:5516:00
751ФГомельМинск22:5919:50
726ББрестМинск23:2620:03
732БГродноМинск23:3719:51
685БГомельМинск23:5019:24

Расположение ж/д станции Минск:

  • Координаты: 53.8908, 27.5524
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Минск

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Минск, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 9 марта.