Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Минск

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Минск

Железнодорожная станция Минск расположена в г. Минск, Беларусь, Минская область.

Расписание движения поездов от станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
722БМинскМосква13:1006:20
871БМинскПолоцк10:2606:30
712БМинскВитебск10:0906:45
742БМинскМогилев09:4306:58
687БМинскГродно11:5607:08
716БМинскГомель10:2107:08
862БМинскОрша09:5807:42
727БМинскБрест12:5909:35
710БМинскГомель14:1711:11
864БМинскОрша13:4211:25
302БМинскАдлер12:3212:20
737БМинскБрест17:0013:01
725БМинскБрест17:5914:59
704БМинскВитебск18:1615:15
731БМинскГродно19:1015:17
627БМинскГродно22:3915:20
866БМинскОрша17:4515:30
744БМинскМогилев18:1915:35
874БМинскСветлогорск18:4415:50
718БМинскМосква22:5516:00
648БМинскГомель20:4116:27
622БМинскГомель00:0317:11
869БМинскПолоцк21:0617:29
607БМинскБрест21:5317:30
735БМинскБрест22:0218:26
868БМинскОрша20:4918:35
708БМинскГомель21:5019:00
729БМинскГродно23:3019:19
701БМинскБрест23:0219:47
714БМинскВитебск23:0819:53
746БМинскМогилев23:0220:14
876БМинскСветлогорск23:4720:48
625БМинскВитебск06:4221:30
002БМинскМосква08:1322:10
657БМинскБрест07:4122:34
957ЗМинскБрест07:4122:34

Расписание движения поездов через станцию Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
028ББрестМосква20:000 ч. 14 мин.00:05
030ЧКалининградМосква20:000 ч. 14 мин.00:37
029ЧМоскваКалининград20:000 ч. 14 мин.04:55
679БВитебскГродно08:000 ч. 15 мин.06:10
360ЧКалининградАдлер20:000 ч. 28 мин.06:33
003БМоскваБрест08:000 ч. 19 мин.06:50
051БСанкт-ПетербургБрест08:000 ч. 40 мин.07:55
027БМоскваБрест08:000 ч. 16 мин.09:26
680БГродноВитебск03:000 ч. 14 мин.17:33
052ББрестСанкт-Петербург03:000 ч. 17 мин.18:44
004ББрестМосква08:000 ч. 30 мин.21:44
688БГродноМосква20:001 ч. 35 мин.21:44
360САдлерКалининград20:000 ч. 23 мин.21:50
624БГродноВитебск03:000 ч. 17 мин.23:02
631БГомельГродно03:000 ч. 22 мин.23:26
623БВитебскГродно03:000 ч. 15 мин.23:47
632БГродноГомель03:000 ч. 16 мин.23:56

Расписание движения поездов к станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
724ББрестМинск00:4020:46
621БГомельМинск05:4822:10
901ЗГомельМинск05:4822:13
958ЗБрестМинск06:0220:29
658ББрестМинск06:0320:29
626БВитебскМинск06:2921:38
001БМоскваМинск07:2622:13
628БГродноМинск07:2623:55
876ФСветлогорскМинск07:5305:01
867БОршаМинск09:2007:08
702ББрестМинск09:2906:22
703БВитебскМинск09:3306:33
869ФПолоцкМинск09:4106:14
745БМогилевМинск09:4206:56
707БГомельМинск09:5007:00
730БГродноМинск10:4306:37
647БГомельМинск10:5706:30
608ББрестМинск11:0106:28
636БПинскМинск11:1005:13
736ББрестМинск12:1508:09
861БОршаМинск12:4910:33
717ММоскваМинск13:1206:20
728ББрестМинск16:4313:19
863БОршаМинск16:5114:38
302САдлерМинск17:0916:08
709БГомельМинск18:0815:10
741БМогилевМинск18:1815:25
713БВитебскМинск19:1415:57
688БГродноМинск20:0915:36
871ФПолоцкМинск20:2416:25
865БОршаМинск20:3218:17
738ББрестМинск21:4217:46
874ФСветлогорскМинск21:4419:04
715БГомельМинск22:1919:05
711БВитебскМинск22:2719:08
726ББрестМинск22:2919:03
743БМогилевМинск22:3319:45
721ММоскваМинск22:5716:00
732БГродноМинск23:3819:48

Расположение ж/д станции Минск:

  • Координаты: 53.8908, 27.5524
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Минск

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Минск, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 2 ноября.