Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Минск

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Минск

Железнодорожная станция Минск расположена в г. Минск, Беларусь, Минская область.

Расписание движения поездов от станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
684БМинскГомель05:5100:25
640БМинскКозенки12:1805:58
741БМинскПолоцк10:2306:30
673БМинскГродно11:4807:02
716БМинскГомель10:2107:08
805БМинскВильнюс10:0507:35
762БМинскОрша10:0007:36
100БМинскНовоалекс09:5207:44
801БМинскВильнюс11:5008:13
751БМинскБарановичи10:1808:41
727БМинскБрест13:3809:50
066БМинскМурманск05:5809:52
803БМинскВильнюс13:3010:30
710БМинскГомель14:1711:11
764БМинскОрша13:4011:20
150БМинскМинеральные Воды08:4512:20
302БМинскАдлер12:3412:20
390БМинскАнапа12:0012:20
753БМинскБарановичи14:1712:40
644БМинскВитебск16:1812:42
607БМинскБрест18:0113:25
094ШОдессаМинск13:4413:44
094БМинскОдесса12:1514:13
718БМинскГомель18:1414:57
766БМинскОрша17:3515:15
725БМинскБрест18:3315:23
731ФМинскГродно19:3815:30
627БМинскГродно22:4415:35
660БМинскМогилев18:5215:35
723БМинскБрест20:1216:11
064БМинскНовосибирск07:3416:23
134БМинскАрхангельск00:0516:23
648БМинскГомель20:4216:27
704БМинскВитебск20:2316:43
748БМинскБобруйск18:5717:04
629БМинскГродно22:0817:09
670БМинскГомель00:0317:11
739БМинскПолоцк21:0617:28
651БМинскБрест22:0817:30
451БМинскВарна10:2017:37
635БМинскПинск22:5817:37
755БМинскБарановичи19:4418:02
622БМинскГомель22:2518:10
250БМинскСанкт-Петербург09:1618:22
768БМинскОрша20:5218:32
663БМинскБрест23:2218:36
708БМинскГомель21:5419:00
026БМинскМосква05:2919:24
807БМинскВильнюс22:0319:30
701БМинскБрест23:0419:37
714БМинскВитебск23:3519:50
711БМинскБрест23:5220:16
087БМинскРига08:2820:38
625БМинскВитебск06:4621:31
328БМинскКазань17:5321:55
757БМинскБарановичи23:3822:03
002БМинскМосква08:0722:08
086БМинскКиев08:5922:40
737БМинскБрест03:4023:43

Расписание движения поездов через станцию Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
028ББрестМосква09:390 ч. 30 мин.00:01
031ККиевРига09:390 ч. 30 мин.00:05
031ОКиевРига09:390 ч. 30 мин.00:05
027БМоскваБрест21:390 ч. 33 мин.00:26
030ЧКалининградМосква21:390 ч. 13 мин.00:36
634ФКостюковичиГродно09:390 ч. 16 мин.00:38
018БНиццаМосква09:390 ч. 14 мин.02:19
022АПрагаМосква09:390 ч. 14 мин.02:19
024ЙПарижМосква09:390 ч. 14 мин.02:19
077ЩМоскваГродно21:390 ч. 23 мин.02:40
029ЧМоскваКалининград09:390 ч. 14 мин.02:59
017БМоскваНицца09:390 ч. 13 мин.03:12
021ЕМоскваПрага09:390 ч. 13 мин.03:12
023ЙМоскваПариж09:390 ч. 13 мин.03:12
010ЩВаршава ЗаходняМосква21:390 ч. 30 мин.03:41
425УЧелябинскКалининград21:390 ч. 23 мин.04:27
148ЧКалининградМосква09:390 ч. 24 мин.04:32
307БСаратовБарановичи09:390 ч. 25 мин.05:38
317БКараганды ПассБарановичи09:390 ч. 25 мин.05:38
096ББрестМосква21:390 ч. 24 мин.05:40
307БСаратовБрест21:390 ч. 34 мин.05:47
317БКараганды ПассБрест21:390 ч. 34 мин.05:47
327БКазаньБрест21:390 ч. 34 мин.05:47
649БМогилевБрест21:390 ч. 34 мин.05:47
658ББрестВитебск09:390 ч. 14 мин.06:15
031РРигаКиев21:390 ч. 25 мин.06:34
031СРигаКиев21:390 ч. 25 мин.06:34
360ЧКалининградАдлер21:390 ч. 25 мин.06:34
003БМоскваБрест09:390 ч. 18 мин.06:51
007ММоскваБрест09:390 ч. 18 мин.06:51
249БВитебскБарановичи09:390 ч. 14 мин.06:59
612ФКричев Барановичи09:390 ч. 14 мин.06:59
612ЩКричев Барановичи09:390 ч. 14 мин.06:59
360ЧКалининградГомель09:391 ч. 35 мин.07:44
051БСанкт-ПетербургБрест21:390 ч. 30 мин.07:55
095БМоскваБрест21:390 ч. 13 мин.08:07
147ЧМоскваКалининград09:390 ч. 22 мин.08:58
132ББрестМосква21:390 ч. 28 мин.09:23
131БМоскваБрест09:390 ч. 15 мин.09:36
372ЛЛьвовМогилев21:390 ч. 24 мин.09:39
621БГомельМурманск20:394 ч. 04 мин.09:52
014МБерлинМосква21:390 ч. 14 мин.11:27
103ННовосибирскБрест09:390 ч. 25 мин.11:43
628БГродноАдлер09:390 ч. 38 мин.12:20
630БГродноОдесса16:392 ч. 37 мин.14:13
063БНовосибирскМогилев03:000 ч. 01 мин.15:35
133ЯАрхангельскМогилев03:000 ч. 01 мин.15:35
104ББрестНовосибирск21:390 ч. 17 мин.16:23
647БГомельАрхангельск09:391 ч. 10 мин.16:23
659БМогилевНовосибирск09:391 ч. 32 мин.16:23
063БНовосибирскГомель21:390 ч. 53 мин.16:27
133ЯАрхангельскГомель21:390 ч. 53 мин.16:27
094ШОдессаГродно13:393 ч. 25 мин.17:09
065БМурманскГомель09:391 ч. 39 мин.17:11
612ББарановичиКричев 21:390 ч. 20 мин.17:32
612ЬБарановичиКричев 21:390 ч. 20 мин.17:32
013ММоскваБерлин03:000 ч. 13 мин.18:24
052ББрестСанкт-Петербург21:390 ч. 23 мин.18:45
650ББрестМогилев21:390 ч. 24 мин.19:44
371БМогилевЛьвов21:390 ч. 28 мин.19:44
004ББрестМосква03:000 ч. 18 мин.21:30
008ББрестМосква03:000 ч. 18 мин.21:30
674БГродноСанкт-Петербург21:391 ч. 28 мин.21:30
360САдлерКалининград09:390 ч. 23 мин.21:50
302СГомельКалининград17:394 ч. 13 мин.21:50
426ЧКалининградЧелябинск09:390 ч. 25 мин.21:55
308ББарановичиСаратов21:390 ч. 34 мин.21:55
318ББарановичиКараганды Пасс21:390 ч. 34 мин.21:55
650ББрестКараганды Пасс07:392 ч. 35 мин.21:55
065БМурманскБрест03:000 ч. 13 мин.23:04
657БВитебскБрест03:000 ч. 13 мин.23:04
634БГродноКостюковичи21:390 ч. 38 мин.23:11
302САдлерГродно03:000 ч. 17 мин.23:14
631БГомельГродно03:000 ч. 17 мин.23:14
078БГродноМосква03:000 ч. 22 мин.23:22
009ЩМоскваБрест21:390 ч. 34 мин.23:43
632БГродноГомель03:000 ч. 14 мин.23:56

Расписание движения поездов к станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
724ББрестМинск00:3820:44
802ТВильнюсМинск00:4921:15
327БКазаньМинск05:1307:43
249БСанкт-ПетербургМинск05:3214:26
621БГомельМинск05:4822:06
643БВитебскМинск05:5201:30
626БВитебскМинск06:3121:38
628БГродноМинск07:2623:50
001БМоскваМинск07:3422:11
088БРигаМинск07:4520:00
668ББрестМинск07:4622:50
743ББобруйскМинск07:5306:14
051БСанкт-ПетербургМинск07:5518:23
738ББрестМинск08:1504:16
758ББарановичиМинск08:1506:35
086ККиевМинск08:3822:12
702ББрестМинск09:3006:20
767БОршаМинск09:3307:08
739ФПолоцкМинск09:4506:13
804ТВильнюсМинск09:5307:15
707БГомельМинск09:5407:00
703БВитебскМинск10:1806:40
659БМогилевМинск10:3507:20
732ФГродноМинск10:4206:39
608ББрестМинск10:5206:28
647БГомельМинск10:5706:30
452БВарнаМинск11:0419:05
636БПинскМинск11:0405:10
063БНовосибирскМинск11:1800:07
133ЯАрхангельскМинск11:1805:25
630БГродноМинск11:3606:45
669БГомельМинск11:5104:21
752ББарановичиМинск12:2310:48
761БОршаМинск13:0110:38
094ШОдессаМинск13:4415:40
717БГомельМинск13:5710:53
065БМурманскМинск15:3220:15
652ББрестМинск16:3511:57
763БОршаМинск17:0814:45
754ББарановичиМинск17:2915:55
149СМинеральные ВодыМинск17:3719:55
302САдлерМинск17:3716:01
389САнапаМинск17:3717:35
728ББрестМинск18:0514:23
709БГомельМинск18:0915:10
729БГомельМинск18:0915:10
808ТВильнюсМинск19:0016:05
713БВитебскМинск19:0515:19
691БМогилевМинск19:1615:40
712ББрестМинск19:3015:48
025БМоскваМинск19:4309:45
674БГродноМинск20:0215:33
741ФПолоцкМинск20:0916:26
683БГомельМинск20:2616:00
664ББрестМинск20:3916:36
765БОршаМинск21:1818:55
640ЩКозенкиМинск21:2916:03
747ББобруйскМинск21:4420:11
756ББарановичиМинск21:4720:10
806ТВильнюсМинск22:0019:30
715БГомельМинск22:1919:05
726ББрестМинск22:3018:58
100ПНовоалексМинск23:5021:38

Расположение жд станции Минск:

  • Координаты: 53.8908, 27.5524
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Минск

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Минск, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 31 июля.