Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Минск

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Минск

Железнодорожная станция Минск расположена в г. Минск, Беларусь, Минская область.

Расписание движения поездов от станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
684БМинскГомель05:5100:25
640БМинскКозенки12:1805:58
741БМинскПолоцк10:2306:30
673БМинскГродно11:4807:02
716БМинскГомель10:2107:08
805БМинскВильнюс10:0507:35
762БМинскОрша10:0007:36
100БМинскНовоалекс09:5207:44
100ФМинскЗапорожье06:1707:44
801БМинскВильнюс11:5008:13
751БМинскБарановичи10:1808:41
681БМинскБрест14:0709:36
727БМинскБрест13:3809:50
066БМинскМурманск05:5809:52
803БМинскВильнюс13:3010:30
710БМинскГомель14:1711:11
764БМинскОрша13:4011:20
150БМинскМинеральные Воды08:4512:20
302БМинскАдлер12:3412:20
390БМинскАнапа12:0012:20
753БМинскБарановичи14:1712:40
809БМинскВильнюс17:0013:50
094БМинскОдесса12:1514:13
718БМинскГомель18:1414:57
607БМинскБрест19:3915:10
766БМинскОрша17:3515:15
725БМинскБрест18:3315:23
731ФМинскГродно19:3815:30
627БМинскГродно22:4415:35
660БМинскМогилев18:5215:35
723БМинскБрест20:1216:11
064БМинскНовосибирск07:3416:23
134БМинскАрхангельск00:0516:23
648БМинскГомель20:4216:27
704БМинскВитебск20:2316:43
748БМинскБобруйск18:5717:04
629БМинскГродно22:0817:09
670БМинскГомель00:0317:11
739БМинскПолоцк21:0617:28
651БМинскБрест22:0817:30
451БМинскВарна10:2017:37
635БМинскПинск22:5817:37
755БМинскБарановичи19:4418:02
622БМинскГомель22:2518:10
250БМинскСанкт-Петербург09:1618:22
768БМинскОрша20:5218:32
663БМинскБрест23:2218:36
708БМинскГомель21:5419:00
026БМинскМосква05:2919:24
807БМинскВильнюс22:0319:30
701БМинскБрест23:0419:37
714БМинскВитебск23:3519:50
711БМинскБрест23:5220:16
087БМинскРига08:2820:38
625БМинскВитебск06:4621:31
328БМинскКазань17:5321:55
757БМинскБарановичи23:3822:03
002БМинскМосква08:0722:08
086БМинскКиев08:5922:40

Расписание движения поездов через станцию Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
028ББрестМосква10:190 ч. 30 мин.00:01
634ЩГродноМосква10:191 ч. 28 мин.00:01
031ККиевРига10:190 ч. 30 мин.00:05
031ОКиевРига10:190 ч. 30 мин.00:05
027БМоскваБрест22:190 ч. 33 мин.00:26
030ЧКалининградМосква22:190 ч. 13 мин.00:36
634ФКостюковичиГродно10:190 ч. 16 мин.00:38
027БМоскваГродно22:190 ч. 45 мин.00:38
018БНиццаМосква10:190 ч. 14 мин.02:19
022АПрагаМосква10:190 ч. 14 мин.02:19
024ЙПарижМосква10:190 ч. 14 мин.02:19
077ЩМоскваГродно22:190 ч. 23 мин.02:40
029ЧМоскваКалининград10:190 ч. 14 мин.02:59
017БМоскваНицца10:190 ч. 13 мин.03:12
021ЕМоскваПрага10:190 ч. 13 мин.03:12
023ЙМоскваПариж10:190 ч. 13 мин.03:12
010ЩВаршава ЗаходняМосква22:190 ч. 30 мин.03:41
425УЧелябинскКалининград22:190 ч. 23 мин.04:27
148ЧКалининградМосква10:190 ч. 24 мин.04:32
307БСаратовБарановичи10:190 ч. 25 мин.05:38
317БКараганды ПассБарановичи10:190 ч. 25 мин.05:38
096ББрестМосква22:190 ч. 24 мин.05:40
307БСаратовБрест22:190 ч. 34 мин.05:47
317БКараганды ПассБрест22:190 ч. 34 мин.05:47
327БКазаньБрест22:190 ч. 34 мин.05:47
649БМогилевБрест22:190 ч. 34 мин.05:47
658ББрестВитебск10:190 ч. 14 мин.06:15
031РРигаКиев22:190 ч. 25 мин.06:34
031СРигаКиев22:190 ч. 25 мин.06:34
360ЧКалининградАдлер22:190 ч. 25 мин.06:34
003БМоскваБрест10:190 ч. 18 мин.06:51
007ММоскваБрест10:190 ч. 18 мин.06:51
249БВитебскБарановичи10:190 ч. 14 мин.06:59
612ФКричев Барановичи10:190 ч. 14 мин.06:59
612ЩКричев Барановичи10:190 ч. 14 мин.06:59
360ЧКалининградГомель10:191 ч. 35 мин.07:44
051БСанкт-ПетербургБрест22:190 ч. 30 мин.07:55
095БМоскваБрест22:190 ч. 13 мин.08:07
147ЧМоскваКалининград10:190 ч. 22 мин.08:58
132ББрестМосква22:190 ч. 28 мин.09:23
131БМоскваБрест10:190 ч. 15 мин.09:36
372ЛЛьвовМогилев22:190 ч. 24 мин.09:39
621БГомельМурманск21:194 ч. 04 мин.09:52
014МБерлинМосква22:190 ч. 14 мин.11:27
103ННовосибирскБрест10:190 ч. 25 мин.11:43
628БГродноАдлер10:190 ч. 38 мин.12:20
630БГродноОдесса17:192 ч. 37 мин.14:13
703БВитебскХерсон07:193 ч. 55 мин.14:13
063БНовосибирскМогилев03:000 ч. 01 мин.15:35
133ЯАрхангельскМогилев03:000 ч. 01 мин.15:35
094ШОдессаБарановичи10:191 ч. 51 мин.15:35
104ББрестНовосибирск22:190 ч. 17 мин.16:23
647БГомельАрхангельск10:191 ч. 10 мин.16:23
659БМогилевНовосибирск10:191 ч. 32 мин.16:23
063БНовосибирскГомель22:190 ч. 53 мин.16:27
133ЯАрхангельскГомель22:190 ч. 53 мин.16:27
094ШОдессаВитебск13:192 ч. 59 мин.16:43
065БМурманскГомель10:191 ч. 39 мин.17:11
612ББарановичиКричев 22:190 ч. 20 мин.17:32
612ЬБарановичиКричев 22:190 ч. 20 мин.17:32
013ММоскваБерлин03:000 ч. 13 мин.18:24
052ББрестСанкт-Петербург22:190 ч. 23 мин.18:45
650ББрестМогилев22:190 ч. 24 мин.19:44
371БМогилевЛьвов22:190 ч. 28 мин.19:44
004ББрестМосква03:000 ч. 18 мин.21:30
008ББрестМосква03:000 ч. 18 мин.21:30
674БГродноСанкт-Петербург22:191 ч. 28 мин.21:30
360САдлерКалининград10:190 ч. 23 мин.21:50
302СГомельКалининград18:194 ч. 13 мин.21:50
426ЧКалининградЧелябинск10:190 ч. 25 мин.21:55
308ББарановичиСаратов22:190 ч. 34 мин.21:55
318ББарановичиКараганды Пасс22:190 ч. 34 мин.21:55
650ББрестКараганды Пасс08:192 ч. 35 мин.21:55
065БМурманскБрест03:000 ч. 13 мин.23:04
657БВитебскБрест03:000 ч. 13 мин.23:04
634БГродноКостюковичи22:190 ч. 38 мин.23:11
634ЩГродноКостюковичи22:190 ч. 38 мин.23:11
302САдлерГродно03:000 ч. 17 мин.23:14
631БГомельГродно03:000 ч. 17 мин.23:14
078БГродноМосква03:000 ч. 22 мин.23:22
009ЩМоскваВаршава Заходня22:190 ч. 34 мин.23:43
632БГродноГомель03:000 ч. 14 мин.23:56

Расписание движения поездов к станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
724ББрестМинск00:3820:44
802ТВильнюсМинск00:4921:15
327БКазаньМинск05:1307:43
249БСанкт-ПетербургМинск05:3214:26
621БГомельМинск05:4822:06
626БВитебскМинск06:3121:38
628БГродноМинск07:2623:50
001БМоскваМинск07:3422:11
088БРигаМинск07:4520:00
668ББрестМинск07:4622:50
743ББобруйскМинск07:5306:14
051БСанкт-ПетербургМинск07:5518:23
758ББарановичиМинск08:1506:35
086ККиевМинск08:3822:12
682ББрестМинск08:5504:28
702ББрестМинск09:3006:20
767БОршаМинск09:3307:08
739ФПолоцкМинск09:4506:13
804ТВильнюсМинск09:5307:15
707БГомельМинск09:5407:00
703БВитебскМинск10:1806:40
659БМогилевМинск10:3507:20
732ФГродноМинск10:4206:39
608ББрестМинск10:5206:28
647БГомельМинск10:5706:30
452БВарнаМинск11:0419:05
636БПинскМинск11:0405:10
063БНовосибирскМинск11:1800:07
133ЯАрхангельскМинск11:1805:25
630БГродноМинск11:3606:45
669БГомельМинск11:5104:21
752ББарановичиМинск12:2310:48
761БОршаМинск13:0610:38
094ШОдессаМинск13:4415:40
717БГомельМинск14:0010:53
065БМурманскМинск15:3220:15
810ТВильнюсМинск15:5012:40
652ББрестМинск16:3511:57
763БОршаМинск17:0814:45
754ББарановичиМинск17:2915:55
149СМинеральные ВодыМинск17:3719:55
302САдлерМинск17:3716:01
389САнапаМинск17:3717:35
728ББрестМинск18:0514:23
709БГомельМинск18:0915:10
729БГомельМинск18:0915:10
808ТВильнюсМинск19:0016:05
713БВитебскМинск19:0515:19
691БМогилевМинск19:1615:40
712ББрестМинск19:3015:48
025БМоскваМинск19:4309:45
674БГродноМинск20:0215:33
741ФПолоцкМинск20:0916:26
683БГомельМинск20:2616:00
664ББрестМинск20:3916:36
765БОршаМинск21:1318:55
640ЩКозенкиМинск21:2916:03
747ББобруйскМинск21:4420:11
756ББарановичиМинск21:4720:10
806ТВильнюсМинск22:0019:30
715БГомельМинск22:1919:05
726ББрестМинск22:3018:58
100ДЗапорожьеМинск23:5001:08
100ПНовоалексМинск23:5021:38

Расположение ж/д станции Минск:

  • Координаты: 53.8908, 27.5524
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Минск

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Минск, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 7 октября.