Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Минск

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Минск

Железнодорожная станция Минск расположена в г. Минск, Беларусь, Минская область.

Расписание движения поездов от станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
684БМинскГомель05:5100:25
692БМинскМогилев05:3101:12
645ФМинскБрест09:1204:23
640БМинскКозенки12:1805:58
741БМинскПолоцк10:2306:30
673БМинскГродно11:4807:02
716БМинскГомель10:2107:08
805БМинскВильнюс09:0507:35
762БМинскОрша09:5807:42
100ФМинскЗапорожье05:1407:44
801БМинскВильнюс10:5008:13
751БМинскБарановичи10:1808:41
681БМинскБрест13:5809:36
066БМинскМурманск05:5810:02
803БМинскВильнюс12:3010:30
727БМинскБрест14:3110:55
710БМинскГомель14:1711:11
764БМинскОрша13:3711:20
150БМинскМинеральные Воды08:4512:20
302БМинскАдлер12:3412:20
390БМинскАнапа12:0012:20
753БМинскБарановичи14:1712:40
607БМинскБрест18:0113:30
094БМинскОдесса11:3514:13
718БМинскГомель18:1414:57
766БМинскОрша17:3515:20
725БМинскБрест18:3315:23
731ФМинскГродно19:3815:30
627БМинскГродно22:4415:35
660БМинскМогилев18:5215:35
723БМинскБрест20:1216:11
064БМинскНовосибирск07:3416:25
134БМинскАрхангельск00:0516:25
648БМинскГомель20:4216:27
704БМинскВитебск20:2316:46
748БМинскБобруйск18:5717:04
629БМинскГродно22:0817:09
670БМинскГомель00:0317:11
739БМинскПолоцк21:0617:28
651БМинскБрест21:4817:30
463БМинскЛьвов05:3217:38
635БМинскПинск22:5817:38
622БМинскГомель22:2518:10
755БМинскБарановичи19:5718:16
250БМинскСанкт-Петербург09:1618:22
663БМинскБрест23:2218:26
768БМинскОрша20:5218:37
708БМинскГомель21:5419:00
026БМинскМосква05:2919:28
807БМинскВильнюс21:0319:30
701БМинскБрест23:0419:37
461БМинскЛьвов08:4619:44
714БМинскВитебск23:3519:54
711БМинскБрест23:5220:16
087БМинскРига07:2920:38
625БМинскВитебск06:4621:31
328БМинскКазань17:5321:55
757БМинскБарановичи23:3822:03
002БМинскМосква08:0722:08
086БМинскКиев07:5222:40

Расписание движения поездов через станцию Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
028ББрестМосква00:490 ч. 30 мин.00:01
634ЩГродноМосква00:491 ч. 28 мин.00:01
031ККиевРига00:490 ч. 30 мин.00:05
031ОКиевРига00:490 ч. 30 мин.00:05
027БМоскваБрест12:490 ч. 33 мин.00:26
030ЧКалининградМосква12:490 ч. 15 мин.00:38
634ФКостюковичиГродно12:490 ч. 17 мин.00:38
027БМоскваГродно12:490 ч. 45 мин.00:38
009ЩМоскваВаршава Заходня00:490 ч. 30 мин.00:43
077ЩМоскваГродно12:490 ч. 23 мин.02:40
029ЧМоскваКалининград12:490 ч. 15 мин.02:59
018БНиццаМосква00:490 ч. 15 мин.03:20
022АПрагаМосква00:490 ч. 15 мин.03:20
024ЙПарижМосква00:490 ч. 15 мин.03:20
017БМоскваНицца12:490 ч. 15 мин.04:13
021ЕМоскваПрага12:490 ч. 15 мин.04:13
023ЙМоскваПариж12:490 ч. 15 мин.04:13
010ЩВаршава ЗаходняМосква00:490 ч. 30 мин.04:42
307БСаратовБарановичи00:490 ч. 25 мин.05:38
317БКараганды ПассБарановичи00:490 ч. 25 мин.05:38
096ББрестМосква12:490 ч. 26 мин.05:42
307БСаратовБрест12:490 ч. 34 мин.05:47
317БКараганды ПассБрест12:490 ч. 34 мин.05:47
327БКазаньБрест12:490 ч. 34 мин.05:47
649БМогилевБрест12:490 ч. 34 мин.05:47
658ББрестВитебск00:490 ч. 14 мин.06:17
031РРигаКиев12:490 ч. 25 мин.06:34
031СРигаКиев12:490 ч. 25 мин.06:34
360ЧКалининградАдлер12:490 ч. 25 мин.06:34
003БМоскваБрест00:490 ч. 22 мин.06:51
007ММоскваБрест00:490 ч. 22 мин.06:51
249БВитебскБарановичи00:490 ч. 14 мин.06:59
612ФКричев Барановичи00:490 ч. 14 мин.06:59
612ЩКричев Барановичи00:490 ч. 14 мин.06:59
051БСанкт-ПетербургБрест00:490 ч. 37 мин.07:52
095БМоскваБрест12:490 ч. 15 мин.08:07
132ББрестМосква12:490 ч. 28 мин.09:23
131БМоскваБрест12:490 ч. 24 мин.09:36
372ЛЛьвовМогилев12:490 ч. 24 мин.09:39
621БГомельМурманск20:494 ч. 14 мин.10:02
103ННовосибирскБрест00:490 ч. 25 мин.11:43
014МБерлинМосква12:490 ч. 15 мин.12:28
063БНовосибирскМогилев03:000 ч. 01 мин.15:35
133ЯАрхангельскМогилев03:000 ч. 01 мин.15:35
104ББрестНовосибирск12:490 ч. 19 мин.16:25
647БГомельАрхангельск00:491 ч. 12 мин.16:25
659БМогилевНовосибирск00:491 ч. 34 мин.16:25
063БНовосибирскГомель12:490 ч. 53 мин.16:27
133ЯАрхангельскГомель12:490 ч. 53 мин.16:27
065БМурманскГомель12:491 ч. 40 мин.17:11
612ББарановичиКричев 12:490 ч. 20 мин.17:32
612ЬБарановичиКричев 12:490 ч. 20 мин.17:32
052ББрестСанкт-Петербург12:490 ч. 21 мин.18:45
013ММоскваБерлин03:000 ч. 15 мин.19:23
650ББрестМогилев00:490 ч. 23 мин.19:44
371БМогилевЛьвов12:490 ч. 28 мин.19:44
004ББрестМосква03:000 ч. 20 мин.21:32
008ББрестМосква03:000 ч. 20 мин.21:32
674БГродноСанкт-Петербург12:491 ч. 30 мин.21:32
360САдлерКалининград12:490 ч. 26 мин.21:50
308ББарановичиСаратов12:490 ч. 34 мин.21:55
318ББарановичиКараганды Пасс12:490 ч. 34 мин.21:55
650ББрестКараганды Пасс21:492 ч. 34 мин.21:55
065БМурманскБрест03:000 ч. 14 мин.23:04
657БВитебскБрест03:000 ч. 14 мин.23:04
634БГродноКостюковичи12:490 ч. 38 мин.23:11
634ЩГродноКостюковичи12:490 ч. 38 мин.23:11
631БГомельГродно03:000 ч. 17 мин.23:14
078БГродноМосква03:000 ч. 23 мин.23:25
632БГродноГомель03:000 ч. 14 мин.23:56

Расписание движения поездов к станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
724ББрестМинск00:3820:44
802ТВильнюсМинск00:4920:15
327БКазаньМинск05:1307:43
249БСанкт-ПетербургМинск05:2314:26
621БГомельМинск05:4822:06
626БВитебскМинск06:3121:38
001БМоскваМинск07:2622:11
628БГродноМинск07:2623:50
088БРигаМинск07:4519:20
668ББрестМинск07:4622:50
051БСанкт-ПетербургМинск07:5218:23
743ББобруйскМинск07:5306:14
758ББарановичиМинск08:1506:35
086ККиевМинск08:3821:09
682ББрестМинск08:5504:28
462ЛЛьвовМинск09:1517:20
767БОршаМинск09:2007:08
702ББрестМинск09:3006:20
739ФПолоцкМинск09:4506:13
804ТВильнюсМинск09:5306:15
707БГомельМинск09:5407:00
703БВитебскМинск10:1406:40
659БМогилевМинск10:3507:20
732ФГродноМинск10:4206:39
608ББрестМинск10:5206:28
647БГомельМинск10:5706:30
464ЛЛьвовМинск11:0721:25
636БПинскМинск11:0705:10
063БНовосибирскМинск11:1800:07
133ЯАрхангельскМинск11:1805:25
630БГродноМинск11:3606:45
669БГомельМинск11:5104:21
752ББарановичиМинск12:2510:51
761БОршаМинск12:5610:40
094ШОдессаМинск13:4414:40
717БГомельМинск14:0010:53
065БМурманскМинск15:3120:15
652ББрестМинск16:3511:57
763БОршаМинск16:5814:45
754ББарановичиМинск17:2915:55
149СМинеральные ВодыМинск17:3719:55
302САдлерМинск17:3716:01
389САнапаМинск17:3717:35
709БГомельМинск18:0915:10
729БГомельМинск18:0915:10
728ББрестМинск18:4715:15
713БВитебскМинск18:5815:19
808ТВильнюсМинск19:0015:05
691БМогилевМинск19:1615:40
712ББрестМинск19:3015:48
025БМоскваМинск19:4309:45
674БГродноМинск20:0215:33
741ФПолоцкМинск20:0916:26
683БГомельМинск20:2616:00
664ББрестМинск20:3916:36
765БОршаМинск21:1018:55
640ЩКозенкиМинск21:2916:03
747ББобруйскМинск21:4420:11
756ББарановичиМинск21:4720:10
806ТВильнюсМинск22:0018:30
646ФБрестМинск22:1517:50
715БГомельМинск22:1919:05
726ББрестМинск22:3018:58
100ДЗапорожьеМинск23:5000:25
685БГомельМинск23:5019:15

Расположение жд станции Минск:

  • Координаты: 53.8908, 27.5524
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Минск

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Минск, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 4 января.