Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Минск

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Минск

Железнодорожная станция Минск расположена в г. Минск, Беларусь, Минская область.

Расписание движения поездов от станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
684БМинскГомель05:5100:25
871БМинскПолоцк10:2106:30
712БМинскВитебск10:0906:45
742БМинскМогилев09:4306:58
687БМинскГродно11:5607:05
716БМинскГомель10:2107:08
862БМинскОрша10:0307:42
661БМинскБрест11:5907:55
727БМинскБрест14:0210:35
864БМинскОрша13:4411:25
737БМинскБрест17:0013:04
748БМинскГомель18:2714:57
704БМинскВитебск18:1615:15
731БМинскГродно19:1015:17
627БМинскГродно22:3915:20
866БМинскОрша17:4515:30
725БМинскБрест18:5915:59
648БМинскГомель20:5416:27
622БМинскГомель00:0317:11
869БМинскПолоцк21:0617:29
607БМинскБрест21:4717:30
735БМинскБрест22:0218:26
868БМинскОрша20:4918:35
708БМинскГомель22:0819:00
729БМинскГродно23:3019:19
746БМинскМогилев23:0219:39
701БМинскБрест23:0219:47
714БМинскВитебск23:0819:53
876БМинскСветлогорск00:1320:48
625БМинскВитебск06:4221:30
657БМинскБрест07:4122:34
957ЗМинскБрест07:4122:34

Расписание движения поездов через станцию Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
030ЧКалининградМосква02:580 ч. 14 мин.00:37
029ЧМоскваКалининград02:580 ч. 14 мин.04:55
679БВитебскГродно14:580 ч. 15 мин.06:10
360ЧКалининградАдлер02:580 ч. 28 мин.06:33
680БГродноВитебск03:000 ч. 14 мин.17:33
360САдлерКалининград14:580 ч. 22 мин.21:50
624БГродноВитебск03:000 ч. 17 мин.23:02
631БГомельГродно03:000 ч. 22 мин.23:26
623БВитебскГродно03:000 ч. 15 мин.23:47
632БГродноГомель03:000 ч. 16 мин.23:56

Расписание движения поездов к станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
621БГомельМинск05:4822:10
901ЗГомельМинск05:4822:13
658ББрестМинск06:0220:29
958ЗБрестМинск06:0220:29
626БВитебскМинск06:2921:38
628БГродноМинск07:2623:55
876ФСветлогорскМинск07:5305:01
662ББрестМинск09:0104:28
867БОршаМинск09:2007:08
702ББрестМинск09:2206:22
703БВитебскМинск09:3306:33
869ФПолоцкМинск09:4106:14
745БМогилевМинск09:4206:50
707БГомельМинск09:5007:00
730БГродноМинск10:4306:37
608ББрестМинск10:5606:28
647БГомельМинск10:5706:30
736ББрестМинск11:5008:05
861БОршаМинск13:0210:33
863БОршаМинск16:5114:38
728ББрестМинск17:5514:22
741БМогилевМинск18:1815:26
739БГомельМинск18:2515:10
713БВитебскМинск19:1315:57
871ФПолоцкМинск20:0116:25
688БГродноМинск20:0915:36
865БОршаМинск20:3218:17
738ББрестМинск21:4117:46
715БГомельМинск22:1919:05
711БВитебскМинск22:2419:08
726ББрестМинск23:2520:03
732БГродноМинск23:3819:48

Расположение ж/д станции Минск:

  • Координаты: 53.8908, 27.5524
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Минск

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Минск, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 26 мая.