Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Минск

Расписание, наличие и цена Ж Д билетов по станции Минск

Железнодорожная станция Минск расположена в г. Минск, Беларусь, Минская область.

Расписание движения поездов от станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
722БМинскМосква13:1006:20
871БМинскПолоцк10:2106:30
712БМинскВитебск10:0906:45
742БМинскМогилев09:4306:58
687БМинскГродно11:5607:05
716БМинскГомель10:2107:08
862БМинскОрша09:5807:42
727БМинскБрест12:5909:36
710БМинскГомель14:1711:11
864БМинскОрша13:4211:25
667БМинскБрест16:1511:52
302БМинскАдлер12:3212:20
737БМинскБрест17:0013:04
859БМинскПинск18:0914:07
748БМинскГомель18:1414:57
725БМинскБрест17:5914:59
704БМинскВитебск18:1615:15
731БМинскГродно19:1015:17
627БМинскГродно22:3915:20
866БМинскОрша17:4515:30
744БМинскМогилев18:1915:35
874БМинскСветлогорск18:4415:50
718БМинскМосква22:5516:00
648БМинскГомель20:4116:27
622БМинскГомель00:0317:11
869БМинскПолоцк21:0617:29
607БМинскБрест21:5317:30
735БМинскБрест22:0218:26
868БМинскОрша20:4918:35
708БМинскГомель21:5019:00
729БМинскГродно23:3019:19
701БМинскБрест23:0219:47
714БМинскВитебск23:0819:53
746БМинскМогилев23:0220:14
681БМинскБрест00:1520:18
876БМинскСветлогорск23:4720:48
625БМинскВитебск06:4221:30
002БМинскМосква08:1322:10
657БМинскБрест07:4122:34
957ЗМинскБрест07:4122:34

Расписание движения поездов через станцию Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
030ЧКалининградМосква17:030 ч. 14 мин.00:37
029ЧМоскваКалининград17:030 ч. 14 мин.04:55
679БВитебскГродно05:030 ч. 15 мин.06:10
360ЧКалининградАдлер17:030 ч. 28 мин.06:33
003БМоскваБрест05:030 ч. 19 мин.06:50
051БСанкт-ПетербургБрест05:030 ч. 40 мин.07:55
680БГродноВитебск03:000 ч. 14 мин.17:33
052ББрестСанкт-Петербург03:000 ч. 17 мин.18:44
004ББрестМосква05:030 ч. 30 мин.21:39
688БГродноМосква05:031 ч. 30 мин.21:39
360САдлерКалининград17:030 ч. 23 мин.21:50
624БГродноВитебск03:000 ч. 17 мин.23:02
631БГомельГродно03:000 ч. 22 мин.23:26
623БВитебскГродно03:000 ч. 15 мин.23:47
632БГродноГомель03:000 ч. 16 мин.23:56

Расписание движения поездов к станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
621БГомельМинск05:4822:10
901ЗГомельМинск05:4822:13
658ББрестМинск06:0220:29
958ЗБрестМинск06:0220:29
626БВитебскМинск06:2921:38
001БМоскваМинск07:2622:13
628БГродноМинск07:2623:55
876ФСветлогорскМинск07:5305:01
867БОршаМинск09:2007:08
702ББрестМинск09:2206:22
703БВитебскМинск09:3306:33
869ФПолоцкМинск09:4106:14
745БМогилевМинск09:4206:56
707БГомельМинск09:5007:00
730БГродноМинск10:4306:37
608ББрестМинск10:5606:28
647БГомельМинск10:5706:30
736ББрестМинск11:5008:09
861БОршаМинск12:4910:33
717ММоскваМинск13:1006:20
747БГомельМинск13:5910:53
728ББрестМинск16:4313:19
863БОршаМинск16:5114:38
302САдлерМинск17:0916:08
709БГомельМинск18:0815:10
741БМогилевМинск18:1815:25
713БВитебскМинск19:1315:57
682ББрестМинск19:2415:12
871ФПолоцкМинск20:0116:25
688БГродноМинск20:0915:36
683БГомельМинск20:2616:00
865БОршаМинск20:3218:17
738ББрестМинск21:4117:46
874ФСветлогорскМинск21:4419:04
646ББрестМинск22:1917:28
715БГомельМинск22:1919:05
711БВитебскМинск22:2419:08
726ББрестМинск22:2719:03
743БМогилевМинск22:3319:45
860БПинскМинск22:4318:39
721ММоскваМинск22:5516:00
732БГродноМинск23:3819:48

Расположение жд станции Минск:

  • Координаты: 53.8908, 27.5524
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Минск

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Минск, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 28 июля.