Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Минск

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Минск

Железнодорожная станция Минск расположена в г. Минск, Беларусь, Минская область.

Расписание движения поездов от станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
684БМинскГомель05:5100:25
645ФМинскБрест09:1204:23
640БМинскКозенки12:1505:58
741БМинскПолоцк10:2306:30
673БМинскГродно11:4807:02
716БМинскГомель10:2107:08
805БМинскВильнюс09:0507:35
762БМинскОрша10:0007:36
100ФМинскЗапорожье05:1107:44
686БМинскГомель12:2207:44
801БМинскВильнюс10:5008:13
751БМинскБарановичи10:2508:41
681БМинскБрест13:5909:36
066БМинскМурманск05:5809:52
803БМинскВильнюс12:3010:30
727БМинскБрест14:3110:57
710БМинскГомель14:1711:11
764БМинскОрша13:4511:25
667БМинскБрест16:1611:43
150БМинскМинеральные Воды08:4512:20
302БМинскАдлер12:1212:20
390БМинскАнапа12:0012:20
753БМинскБарановичи14:3412:40
607БМинскБрест18:0113:30
094БМинскОдесса11:2614:13
238ФМинскМосква00:3514:36
718БМинскГомель18:1414:57
638БМинскГомель22:5815:11
766БМинскОрша17:3515:15
725БМинскБрест18:3315:23
731ФМинскГродно19:3815:30
627БМинскГродно22:3815:35
660БМинскМогилев18:5215:35
723БМинскБрест20:1216:11
064БМинскНовосибирск07:3416:23
134БМинскАрхангельск00:0516:23
648БМинскГомель20:4216:27
704БМинскВитебск20:2316:43
748БМинскБобруйск18:5717:04
629БМинскГродно22:0817:09
670БМинскГомель00:0317:11
236БМинскМосква04:2517:17
739БМинскПолоцк21:0617:28
651БМинскБрест21:4817:30
635БМинскПинск22:5817:37
622БМинскГомель22:2518:10
755БМинскБарановичи19:5718:16
250БМинскСанкт-Петербург09:1618:22
663БМинскБрест23:2218:26
768БМинскОрша20:5218:32
708БМинскГомель21:5419:00
672БМинскГомель23:5219:10
026БМинскМосква05:2919:24
807БМинскВильнюс21:0319:30
701БМинскБрест23:0419:37
714БМинскВитебск23:3519:50
711БМинскБрест23:5020:16
087БМинскРига07:2920:38
262БМинскСанкт-Петербург11:4420:52
625БМинскВитебск06:4621:31
645БМинскБрест07:4021:50
328БМинскКазань17:5321:55
757БМинскБарановичи23:3822:03
002БМинскМосква08:0722:08
086БМинскКиев07:5222:40
222БМинскМосква10:5322:54

Расписание движения поездов через станцию Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
028ББрестМосква03:320 ч. 30 мин.00:01
634ЩГродноМосква03:321 ч. 28 мин.00:01
031ККиевРига15:320 ч. 27 мин.00:02
031ОКиевРига15:320 ч. 27 мин.00:02
027БМоскваБрест15:320 ч. 33 мин.00:26
030ЧКалининградМосква15:320 ч. 13 мин.00:36
634ФКостюковичиГродно15:320 ч. 17 мин.00:38
027БМоскваГродно15:320 ч. 45 мин.00:38
009ЩМоскваВаршава Заходня03:320 ч. 30 мин.00:43
654ББрестВитебск15:320 ч. 30 мин.01:08
077ЩМоскваГродно15:320 ч. 23 мин.02:44
029ЧМоскваКалининград03:320 ч. 14 мин.02:59
018БНиццаМосква15:320 ч. 14 мин.03:18
022АПрагаМосква15:320 ч. 14 мин.03:18
024ЙПарижМосква15:320 ч. 14 мин.03:18
017БМоскваНицца03:320 ч. 14 мин.04:14
021ЕМоскваПрага03:320 ч. 14 мин.04:14
023ЙМоскваПариж03:320 ч. 14 мин.04:14
653БВитебскБрест03:320 ч. 52 мин.04:23
148ЧКалининградМосква03:320 ч. 24 мин.04:32
010ЩВаршава ЗаходняМосква03:320 ч. 30 мин.04:41
307БСаратовБарановичи03:320 ч. 25 мин.05:38
096ББрестМосква15:320 ч. 24 мин.05:40
307БСаратовБрест15:320 ч. 59 мин.06:12
327БКазаньБрест15:320 ч. 59 мин.06:12
649БМогилевБрест15:320 ч. 59 мин.06:12
658ББрестВитебск03:330 ч. 14 мин.06:16
360ЧКалининградАдлер03:330 ч. 24 мин.06:34
003БМоскваБрест03:330 ч. 18 мин.06:51
007ММоскваБрест03:330 ч. 18 мин.06:51
612ФКричев Барановичи03:330 ч. 14 мин.06:59
051БСанкт-ПетербургБрест15:330 ч. 30 мин.07:55
095БМоскваБрест15:330 ч. 13 мин.08:07
147ЧМоскваКалининград03:330 ч. 22 мин.08:58
132ББрестМосква15:330 ч. 28 мин.09:23
131БМоскваБрест03:330 ч. 15 мин.09:36
372ЛЛьвовМогилев15:330 ч. 24 мин.09:39
621БГомельМурманск14:334 ч. 04 мин.09:52
221БМоскваБрест03:330 ч. 12 мин.10:40
103ННовосибирскБрест03:330 ч. 21 мин.11:43
014МБерлинМосква03:330 ч. 14 мин.12:27
063БНовосибирскМогилев17:334 ч. 13 мин.15:35
133ЯАрхангельскМогилев17:334 ч. 13 мин.15:35
104ББрестНовосибирск15:330 ч. 17 мин.16:23
647БГомельАрхангельск03:331 ч. 10 мин.16:23
659БМогилевНовосибирск03:331 ч. 32 мин.16:23
063БНовосибирскГомель15:330 ч. 49 мин.16:27
133ЯАрхангельскГомель15:330 ч. 49 мин.16:27
065БМурманскГомель03:331 ч. 39 мин.17:11
612ББарановичиКричев 15:330 ч. 20 мин.17:32
052ББрестСанкт-Петербург03:330 ч. 22 мин.18:45
013ММоскваБерлин03:000 ч. 13 мин.19:27
650ББрестМогилев03:330 ч. 21 мин.19:44
371БМогилевЛьвов15:330 ч. 28 мин.19:44
031РРигаКиев15:330 ч. 31 мин.20:47
031СРигаКиев15:330 ч. 31 мин.20:47
004ББрестМосква03:000 ч. 20 мин.21:30
008ББрестМосква03:000 ч. 20 мин.21:30
674БГродноСанкт-Петербург15:331 ч. 28 мин.21:30
360САдлерКалининград03:330 ч. 23 мин.21:50
308ББарановичиСаратов03:330 ч. 35 мин.21:55
318ББарановичиКараганды Пасс03:330 ч. 35 мин.21:55
650ББрестКараганды Пасс22:332 ч. 32 мин.21:55
222ЬБрестМосква03:000 ч. 13 мин.22:54
237БМоскваБрест03:000 ч. 22 мин.22:54
065БМурманскБрест03:000 ч. 13 мин.23:04
657БВитебскБрест03:000 ч. 13 мин.23:04
634БГродноКостюковичи15:330 ч. 36 мин.23:09
634ЩГродноКостюковичи15:330 ч. 36 мин.23:09
631БГомельГродно03:000 ч. 17 мин.23:14
078БГродноМосква03:000 ч. 22 мин.23:22
632БГродноГомель03:000 ч. 14 мин.23:56

Расписание движения поездов к станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
724ББрестМинск00:3820:44
802ТВильнюсМинск00:4920:15
637БГомельМинск04:3723:52
327БКазаньМинск05:1307:43
671БГомельМинск05:2100:32
249БСанкт-ПетербургМинск05:3214:26
621БГомельМинск05:4822:06
626БВитебскМинск06:3121:38
628БГродноМинск07:2823:47
001БМоскваМинск07:3422:11
088БРигаМинск07:4519:20
668ББрестМинск07:4622:50
743ББобруйскМинск07:5306:14
051БСанкт-ПетербургМинск07:5518:23
758ББарановичиМинск08:1506:35
086ККиевМинск08:3821:09
682ББрестМинск08:5504:28
702ББрестМинск09:3006:20
767БОршаМинск09:3307:08
739ФПолоцкМинск09:4506:13
804ТВильнюсМинск09:5306:15
707БГомельМинск09:5407:00
703БВитебскМинск10:1806:40
221ММоскваМинск10:2823:52
659БМогилевМинск10:3507:20
732ФГродноМинск10:4206:39
608ББрестМинск10:5206:28
647БГомельМинск10:5706:30
636БПинскМинск11:0905:10
063БНовосибирскМинск11:2200:07
133ЯАрхангельскМинск11:2205:25
630БГродноМинск11:3606:45
669БГомельМинск11:5104:21
752ББарановичиМинск12:3010:48
761БОршаМинск13:1110:38
094ШОдессаМинск13:4414:59
717БГомельМинск14:0010:53
678ФБрестМинск14:2309:52
065БМурманскМинск15:3220:25
652ББрестМинск16:3511:57
763БОршаМинск17:0814:45
754ББарановичиМинск17:2915:55
149СМинеральные ВодыМинск17:3719:55
302САдлерМинск17:3716:01
389САнапаМинск17:3717:35
709БГомельМинск18:0915:10
728ББрестМинск18:4615:15
808ТВильнюсМинск19:0015:05
713БВитебскМинск19:0515:19
691БМогилевМинск19:1615:40
712ББрестМинск19:3215:48
025БМоскваМинск19:4309:45
674БГродноМинск20:0215:33
741ФПолоцкМинск20:0916:26
683БГомельМинск20:2616:00
664ББрестМинск20:3916:36
765БОршаМинск21:1818:55
640ЩКозенкиМинск21:2916:03
747ББобруйскМинск21:4420:11
756ББарановичиМинск21:4720:10
806ТВильнюсМинск22:0018:30
646ББрестМинск22:1517:50
646ФБрестМинск22:1517:50
715БГомельМинск22:1919:05
726ББрестМинск22:3018:58
685БГомельМинск23:5019:15

Расположение жд станции Минск:

  • Координаты: 53.8908, 27.5524
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Минск

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Минск, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 24 января.