Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Минск

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Минск

Железнодорожная станция Минск расположена в г. Минск, Беларусь, Минская область.

Расписание движения поездов от станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
655БМинскБрест03:4800:10
684БМинскГомель05:5100:25
640БМинскКозенки12:1805:58
751БМинскПолоцк10:2206:30
712БМинскВитебск10:0906:45
716БМинскГомель10:2107:08
805БМинскВильнюс09:0507:35
762БМинскОрша09:5807:42
100ФМинскЗапорожье05:1807:44
686БМинскГомель12:2207:44
801БМинскВильнюс10:5008:12
066БМинскМурманск05:5810:02
803БМинскВильнюс12:3010:30
710БМинскГомель14:1711:11
727БМинскБрест14:4311:20
764БМинскОрша13:4211:25
667БМинскБрест16:1611:44
150БМинскМинеральные Воды08:5212:20
302БМинскАдлер12:3212:20
390БМинскАнапа13:0512:20
737БМинскБрест17:0013:10
607БМинскБрест18:0113:30
094БМинскОдесса11:3514:13
718БМинскГомель18:1414:57
704БМинскВитебск18:1615:15
731БМинскГродно19:1015:15
766БМинскОрша17:4215:27
627БМинскГродно22:3915:30
660БМинскМогилев18:5215:35
725БМинскБрест19:0115:59
723БМинскБрест20:1416:12
064БМинскНовосибирск07:3516:25
134БМинскАрхангельск00:0516:25
648БМинскГомель20:4216:27
629БМинскГродно22:0016:48
670БМинскГомель00:0317:11
749БМинскПолоцк21:0617:29
651БМинскБрест21:4817:30
635БМинскПинск22:5817:39
622БМинскГомель22:2518:10
735БМинскБрест22:0218:25
663БМинскБрест23:2218:33
768БМинскОрша20:5018:35
708БМинскГомель21:5019:00
807БМинскВильнюс21:0319:30
701БМинскБрест23:0219:48
714БМинскВитебск23:0819:52
681БМинскБрест00:1520:16
087БМинскРига07:2920:40
756БМинскЖлобин23:1720:48
262БМинскСанкт-Петербург11:4421:12
625БМинскВитебск06:4621:33
328БМинскКазань17:5321:55
645БМинскБрест07:5021:57
002БМинскМосква08:1322:10
086БМинскКиев07:5222:40
657БМинскБрест07:4122:48

Расписание движения поездов через станцию Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
031ККиевРига05:390 ч. 30 мин.00:05
031ОКиевРига05:390 ч. 30 мин.00:05
028ББрестМосква05:390 ч. 14 мин.00:06
027БМоскваПрага05:390 ч. 42 мин.00:10
030ЧКалининградМосква05:390 ч. 14 мин.00:37
029ЧМоскваКалининград17:390 ч. 14 мин.03:03
017БМоскваНицца17:390 ч. 14 мин.03:13
023ЙМоскваПариж17:390 ч. 14 мин.03:13
018БНиццаМосква05:390 ч. 15 мин.03:20
024ЙПарижМосква05:390 ч. 15 мин.03:20
026БГродноБрест12:393 ч. 55 мин.04:20
148ЧКалининградМосква17:390 ч. 25 мин.04:35
232ББрестМосква05:390 ч. 24 мин.04:43
249БСанкт-ПетербургГродно05:390 ч. 31 мин.05:27
679БВитебскГродно05:390 ч. 31 мин.05:27
307БСаратовБарановичи05:390 ч. 19 мин.05:38
317БКараганды ПассБарановичи05:390 ч. 19 мин.05:38
307БСаратовБрест17:390 ч. 28 мин.05:47
317БКараганды ПассБрест17:390 ч. 28 мин.05:47
649БМогилевБрест17:390 ч. 34 мин.05:47
360ЧКалининградАдлер17:390 ч. 23 мин.06:15
031РРигаКиев05:390 ч. 26 мин.06:18
031СРигаКиев05:390 ч. 26 мин.06:18
003БМоскваБрест17:390 ч. 21 мин.06:50
007ММоскваБрест17:390 ч. 21 мин.06:50
096ББрестМосква05:390 ч. 34 мин.06:52
096ЬБрестМосква05:390 ч. 34 мин.06:52
612ФКричев Барановичи17:390 ч. 21 мин.06:58
025БМоскваГродно05:390 ч. 55 мин.07:05
658ББрестГродно17:391 ч. 06 мин.07:05
051БСанкт-ПетербургБрест05:390 ч. 33 мин.07:48
147ЧМоскваКалининград05:390 ч. 22 мин.08:52
095БМоскваБрест17:390 ч. 20 мин.09:32
372ЛЛьвовМогилев05:390 ч. 29 мин.09:39
682ББрестМурманск05:391 ч. 12 мин.10:02
621БГомельМурманск01:394 ч. 14 мин.10:02
220ЧКалининградМосква05:390 ч. 22 мин.10:23
231БМоскваБрест05:390 ч. 14 мин.10:42
103ННовосибирскБрест17:390 ч. 26 мин.11:44
014МБерлинМосква05:390 ч. 15 мин.13:43
063БНовосибирскМогилев03:000 ч. 01 мин.15:35
133ЯАрхангельскМогилев03:000 ч. 01 мин.15:35
104ББрестНовосибирск17:390 ч. 19 мин.16:25
647БГомельАрхангельск05:391 ч. 12 мин.16:25
659БМогилевНовосибирск17:391 ч. 33 мин.16:25
063БНовосибирскГомель17:390 ч. 53 мин.16:27
133ЯАрхангельскГомель17:390 ч. 53 мин.16:27
065БМурманскГомель05:391 ч. 47 мин.17:11
013ММоскваБерлин03:000 ч. 14 мин.17:20
065БМурманскБрест02:392 ч. 06 мин.17:30
612ББарановичиКричев 17:390 ч. 20 мин.17:32
236ББрестМосква17:390 ч. 19 мин.18:22
052ББрестСанкт-Петербург03:000 ч. 16 мин.18:43
250БГродноСанкт-Петербург03:000 ч. 16 мин.19:02
680БГродноВитебск03:000 ч. 16 мин.19:02
371БМогилевЛьвов03:000 ч. 19 мин.19:35
650ББрестМогилев17:390 ч. 30 мин.19:44
026БГродноМосква17:390 ч. 27 мин.20:36
004ББрестМосква03:000 ч. 17 мин.21:30
008ББрестМосква03:000 ч. 17 мин.21:30
360САдлерКалининград05:390 ч. 25 мин.21:50
308ББарановичиСаратов05:390 ч. 31 мин.21:55
318ББарановичиКараганды Пасс05:390 ч. 31 мин.21:55
650ББрестКараганды Пасс09:392 ч. 41 мин.21:55
222ББрестМосква03:000 ч. 21 мин.22:48
237БМоскваБрест03:000 ч. 22 мин.23:00
631БГомельГродно03:000 ч. 17 мин.23:10
624БГродноВитебск05:390 ч. 31 мин.23:16
623БВитебскГродно05:390 ч. 27 мин.23:40
632БГродноГомель03:000 ч. 17 мин.23:56

Расписание движения поездов к станции Минск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
724ББрестМинск00:3920:46
802ТВильнюсМинск00:4520:15
235БМоскваМинск01:3815:17
327БКазаньМинск05:1907:43
621БГомельМинск05:4822:06
677БГомельМинск05:4800:32
658ББрестМинск05:5920:29
656ББрестМинск06:0802:40
626БВитебскМинск06:3221:38
001БМоскваМинск07:2622:13
628БГродноМинск07:2623:55
088БРигаМинск07:4519:15
668ББрестМинск07:4622:50
051БСанкт-ПетербургМинск07:4818:23
755БЖлобинМинск07:5305:33
086ККиевМинск08:3821:09
682ББрестМинск08:5004:28
767БОршаМинск09:2007:08
702ББрестМинск09:2306:21
703БВитебскМинск09:3306:33
749ФПолоцкМинск09:4506:13
707БГомельМинск09:5007:00
804ТВильнюсМинск09:5306:20
659БМогилевМинск10:3607:20
608ББрестМинск10:5206:28
647БГомельМинск10:5706:30
636БПинскМинск11:0305:10
261БСанкт-ПетербургМинск11:0520:40
063БНовосибирскМинск11:1800:01
133ЯАрхангельскМинск11:1805:25
630БГродноМинск11:3206:35
669БГомельМинск11:5004:21
736ББрестМинск11:5008:09
761БОршаМинск12:4810:32
094ШОдессаМинск13:3714:54
717БГомельМинск13:5910:53
065БМурманскМинск15:2420:20
652ББрестМинск16:2611:57
763БОршаМинск16:5114:38
149СМинеральные ВодыМинск17:3720:05
302САдлерМинск17:3716:08
389САнапаМинск17:3717:40
709БГомельМинск18:0915:10
739БГомельМинск18:0915:10
728ББрестМинск18:5815:26
808ТВильнюсМинск19:0015:05
713БВитебскМинск19:1315:57
691БМогилевМинск19:1615:30
751ФПолоцкМинск20:0116:25
683БГомельМинск20:2616:00
765БОршаМинск20:3218:17
664ББрестМинск20:5116:36
640ЩКозенкиМинск21:2916:03
738ББрестМинск21:4117:49
806ТВильнюсМинск22:0018:30
646ББрестМинск22:1817:28
715БГомельМинск22:1919:05
711БВитебскМинск22:2119:08
237ММоскваМинск22:3811:17
641БПолоцкМинск22:5318:18
726ББрестМинск23:2520:00
732БГродноМинск23:3819:48
100ДЗапорожьеМинск23:5000:25
685БГомельМинск23:5019:18

Расположение ж/д станции Минск:

  • Координаты: 53.8908, 27.5524
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Минск

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Минск, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 8 марта.