Закрыть

Личный кабинет »

Станция Мичуринск Воронежский

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Мичуринск Воронежский

Железнодорожная станция Мичуринск Воронежский расположена в г. Мичуринск, Россия, Тамбовская область, Центральный федеральный округ.

Расписание движения поездов через станцию Мичуринск Воронежский

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
020С Москва Ростов-На-Дону 03:50 0 ч. 05 мин. 00:14
025В Воронеж Москва 15:50 0 ч. 12 мин. 00:39
306М Москва Сухум 03:50 0 ч. 12 мин. 01:41
019С Ростов-На-Дону Москва 03:51 0 ч. 05 мин. 02:14
001Ж Волгоград Москва 03:00 0 ч. 03 мин. 03:13
382С Грозный Москва 03:00 0 ч. 03 мин. 03:26
015Й Москва Волгоград 03:51 0 ч. 05 мин. 04:00
146Э Москва Назрань 15:51 0 ч. 12 мин. 04:44
025Я Москва Воронеж 03:51 0 ч. 31 мин. 04:53
015Ж Волгоград Москва 03:51 0 ч. 06 мин. 05:40
011Э Анапа Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 07:57
143С Кисловодск Москва 03:51 0 ч. 12 мин. 09:12
035А Санкт-Петербург Адлер 03:51 0 ч. 12 мин. 09:17
045В Воронеж Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 09:34
070Г Москва Воронеж 03:00 0 ч. 02 мин. 12:47
004С Москва Кисловодск 03:00 0 ч. 03 мин. 13:03
111А Санкт-Петербург Воронеж 03:51 0 ч. 52 мин. 13:11
104Ж Адлер Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 13:30
030Й Новороссийск Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 13:48
012М Москва Анапа 03:00 0 ч. 03 мин. 15:23
104В Москва Адлер 03:00 0 ч. 05 мин. 15:40
003С Кисловодск Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 15:44
319З Душанбе Москва 03:00 0 ч. 15 мин. 16:58
329З Душанбе Москва 03:00 0 ч. 15 мин. 16:58
359З Худжанд Москва 03:00 0 ч. 15 мин. 16:58
036С Адлер Санкт-Петербург 03:00 0 ч. 12 мин. 17:47
069В Воронеж Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 18:18
320Э Москва Душанбе 03:00 0 ч. 05 мин. 18:34
330Ч Москва Душанбе 03:00 0 ч. 05 мин. 18:34
360Э Москва Худжанд 03:00 0 ч. 05 мин. 18:34
030С Москва Новороссийск 03:00 0 ч. 05 мин. 19:33
111В Воронеж Санкт-Петербург 03:00 0 ч. 12 мин. 19:44
144Ч Москва Кисловодск 03:00 0 ч. 03 мин. 19:48
001И Москва Волгоград 03:00 0 ч. 02 мин. 20:13
046В Москва Воронеж 03:00 0 ч. 02 мин. 21:21
382Я Москва Грозный 03:00 0 ч. 05 мин. 21:40
306С Сухум Москва 03:00 0 ч. 12 мин. 22:30
145С Назрань Москва 03:00 0 ч. 12 мин. 23:56

Расположение жд станции Мичуринск Воронежский:

  • Координаты: 52.901617399, 40.451348648
  • Часовой пояс: GMT +4.00

ЖД билеты со/до станции Мичуринск Воронежский.

Вы можете он-лайн узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Мичуринск Воронежский», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Мичуринск Воронежский или воспользовавшись формой подбора железнодорожных билетов на нашем сайте круглосуточно.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 11 апреля