Закрыть
Личный кабинет »

Станция Мичуринск Воронежский

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Мичуринск Воронежский

Железнодорожная станция Мичуринск Воронежский расположена в г. Мичуринск, Россия, Тамбовская область, Центральный федеральный округ.

Расписание движения поездов через станцию Мичуринск Воронежский

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
020С Москва Ростов-На-Дону 13:22 0 ч. 05 мин. 00:14
025В Воронеж Москва 01:22 0 ч. 12 мин. 00:39
306М Москва Сухум 13:22 0 ч. 12 мин. 01:41
019С Ростов-На-Дону Москва 13:22 0 ч. 05 мин. 02:14
221Я Архангельск Анапа 01:22 0 ч. 12 мин. 02:54
267Я Сосногорск Новороссийск 01:22 0 ч. 12 мин. 02:54
284Я Череповец Анапа 01:22 0 ч. 12 мин. 02:54
539Я Кострома Анапа 01:22 0 ч. 12 мин. 02:54
593Я Лабытнанги Анапа 01:22 0 ч. 12 мин. 02:54
001Ж Волгоград Москва 03:00 0 ч. 03 мин. 03:13
382С Грозный Москва 03:00 0 ч. 03 мин. 03:26
542С Адлер Москва 03:00 0 ч. 03 мин. 03:26
015Й Москва Волгоград 13:22 0 ч. 05 мин. 04:00
062Ч Москва Нальчик 01:22 0 ч. 12 мин. 04:17
292Ц Москва Минеральные Воды 01:22 0 ч. 12 мин. 04:17
146Э Москва Назрань 01:22 0 ч. 12 мин. 04:44
202М Москва Адлер 01:22 0 ч. 12 мин. 04:44
025Я Москва Воронеж 13:22 0 ч. 31 мин. 04:53
569С Ростов-На-Дону Котлас 13:22 0 ч. 12 мин. 05:11
015Ж Волгоград Москва 13:22 0 ч. 06 мин. 05:40
011Э Анапа Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 07:57
155С Анапа Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 08:17
143С Кисловодск Москва 13:22 0 ч. 12 мин. 09:12
035А Санкт-Петербург Адлер 13:22 0 ч. 12 мин. 09:17
235А Санкт-Петербург Адлер 13:22 0 ч. 12 мин. 09:17
737Ж Воронеж Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 09:27
045В Воронеж Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 09:34
195В Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 03:00 0 ч. 12 мин. 12:22
740Ж Москва Воронеж 03:00 0 ч. 02 мин. 12:42
070Г Москва Воронеж 03:00 0 ч. 02 мин. 12:47
004С Москва Кисловодск 03:00 0 ч. 03 мин. 13:03
111А Санкт-Петербург Воронеж 01:22 0 ч. 55 мин. 13:14
104Ж Адлер Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 13:30
030Й Новороссийск Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 13:48
012М Москва Анапа 03:00 0 ч. 03 мин. 15:23
102С Адлер Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 15:24
104В Москва Адлер 03:00 0 ч. 05 мин. 15:40
003С Кисловодск Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 15:44
319З Душанбе Москва 03:00 0 ч. 15 мин. 16:58
329З Душанбе Москва 03:00 0 ч. 15 мин. 16:58
359З Худжанд Москва 03:00 0 ч. 15 мин. 16:58
036С Адлер Санкт-Петербург 03:00 0 ч. 12 мин. 17:47
236С Адлер Санкт-Петербург 03:00 0 ч. 12 мин. 17:47
069В Воронеж Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 18:18
739Ж Воронеж Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 18:25
320Э Москва Душанбе 03:00 0 ч. 05 мин. 18:34
330Ч Москва Душанбе 03:00 0 ч. 05 мин. 18:34
360Э Москва Худжанд 03:00 0 ч. 05 мин. 18:34
102М Москва Адлер 03:00 0 ч. 02 мин. 19:16
030С Москва Новороссийск 03:00 0 ч. 05 мин. 19:33
111В Воронеж Санкт-Петербург 03:00 0 ч. 12 мин. 19:44
144Ч Москва Кисловодск 03:00 0 ч. 03 мин. 19:48
001И Москва Волгоград 03:00 0 ч. 02 мин. 20:13
046В Москва Воронеж 03:00 0 ч. 02 мин. 21:21
738Ж Москва Воронеж 03:00 0 ч. 02 мин. 21:21
405С Волгоград Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 21:22
382Я Москва Грозный 03:00 0 ч. 05 мин. 21:40
542М Москва Адлер 03:00 0 ч. 05 мин. 21:40
188С Новороссийск Архангельск 03:00 0 ч. 12 мин. 21:53
262С Адлер Архангельск 03:00 0 ч. 12 мин. 21:53
306С Сухум Москва 03:00 0 ч. 12 мин. 22:30
187С Архангельск Новороссийск 03:00 0 ч. 12 мин. 22:47
261Я Архангельск Адлер 03:00 0 ч. 12 мин. 22:47
061С Нальчик Москва 03:00 0 ч. 15 мин. 23:34
291Э Кисловодск Москва 03:00 0 ч. 15 мин. 23:34
145С Назрань Москва 03:00 0 ч. 12 мин. 23:56
202С Адлер Москва 03:00 0 ч. 12 мин. 23:56
405Х Москва Волгоград 03:00 0 ч. 05 мин. 23:59

Расположение ж/д станции Мичуринск Воронежский:

  • Координаты: 52.901617399, 40.451348648
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/Д билеты со/до станции Мичуринск Воронежский.

Вы можете on line узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Мичуринск Воронежский», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Мичуринск Воронежский или воспользовавшись формой подбора железнодорожных билетов на нашем сайте 24 часа в сутки.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 11 июля