Закрыть

Личный кабинет »

История поиска

Станция Кирсанов

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Кирсанов

Железнодорожная станция Кирсанов расположена в г. Кирсанов, Россия, Тамбовская область, Центральный федеральный округ.

Расписание движения поездов через станцию Кирсанов

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
047Й Москва Балаково 04:06 0 ч. 02 мин. 00:08
017Ж Саратов Москва 04:06 0 ч. 02 мин. 00:29
124В Белгород Новосибирск 04:06 0 ч. 02 мин. 00:38
007Р Алма-Ата Москва 04:06 0 ч. 02 мин. 00:45
239Ж Саратов Москва 04:06 0 ч. 02 мин. 00:45
067Б Саратов Брест 16:06 0 ч. 02 мин. 01:52
124В Белгород Саратов 04:06 0 ч. 05 мин. 01:55
137Й Москва Саратов 04:06 0 ч. 05 мин. 01:55
009Г Москва Саратов 03:00 0 ч. 02 мин. 03:52
005Ж Астрахань Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 04:01
217Ж Волгоград Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 04:26
068Б Брест Саратов 03:00 0 ч. 02 мин. 05:12
343Ж Москва Балашов 03:00 0 ч. 02 мин. 05:47
523Х Москва Балашов 03:00 0 ч. 02 мин. 05:47
017М Москва Саратов 03:00 0 ч. 02 мин. 06:09
086В Москва Махачкала 03:00 0 ч. 05 мин. 06:48
007Ц Москва Алма-Ата 03:00 0 ч. 02 мин. 08:29
239Г Москва Саратов 03:00 0 ч. 02 мин. 08:29
563Й Балаково Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 08:46
279В Санкт-Петербург Волгоград 03:00 0 ч. 02 мин. 11:16
005Г Москва Астрахань 03:00 0 ч. 02 мин. 11:59
109А Санкт-Петербург Астрахань 03:00 0 ч. 02 мин. 13:31
563В Москва Саратов 03:00 0 ч. 02 мин. 14:28
109Ж Астрахань Санкт-Петербург 03:00 0 ч. 02 мин. 16:14
123Н Новосибирск Белгород 03:00 0 ч. 02 мин. 17:07
085С Махачкала Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 19:03
137Ж Саратов Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 19:46
009Ж Саратов Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 21:22
344В Балашов Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 21:54
524В Балашов Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 21:54
047Ж Балаково Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 23:32

Расположение жд станции Кирсанов:

  • Координаты: 52.6431, 42.7267
  • Часовой пояс: GMT +4.00

ЖД билеты со/до станции Кирсанов.

Вы можете on line узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Кирсанов», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Кирсанов или воспользовавшись формой подбора жд билетов на нашем сайте круглосуточно.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 3 марта