Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Кирсанов

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Кирсанов

Железнодорожная станция Кирсанов расположена в г. Кирсанов, Россия, Тамбовская область, Центральный федеральный округ.

Расписание движения поездов через станцию Кирсанов

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
047Й Москва Балаково 13:23 0 ч. 02 мин. 00:08
017Ж Саратов Москва 13:23 0 ч. 02 мин. 00:29
124В Белгород Новосибирск 13:23 0 ч. 02 мин. 00:38
239Ж Саратов Москва 13:23 0 ч. 02 мин. 00:45
067Б Саратов Брест 01:23 0 ч. 02 мин. 01:52
137Й Москва Саратов 13:23 0 ч. 05 мин. 01:55
009Г Москва Саратов 03:00 0 ч. 02 мин. 03:52
068Б Брест Саратов 03:00 0 ч. 02 мин. 05:12
343Ж Москва Балашов 03:00 0 ч. 02 мин. 05:47
523Х Москва Балашов 03:00 0 ч. 02 мин. 05:47
017М Москва Саратов 03:00 0 ч. 02 мин. 06:09
005Ж Астрахань Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 06:33
086В Москва Махачкала 03:00 0 ч. 05 мин. 06:48
239Г Москва Саратов 03:00 0 ч. 02 мин. 08:29
005Г Москва Астрахань 03:00 0 ч. 02 мин. 11:59
109А Санкт-Петербург Астрахань 03:00 0 ч. 02 мин. 13:31
109Ж Астрахань Санкт-Петербург 03:00 0 ч. 02 мин. 16:14
524В Балашов Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 16:40
123Н Новосибирск Белгород 03:00 0 ч. 02 мин. 17:07
085С Махачкала Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 19:03
137Ж Саратов Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 19:46
009Ж Саратов Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 21:22
344В Балашов Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 21:54
047Ж Балаково Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 23:32

Расположение ж/д станции Кирсанов:

  • Координаты: 52.6431, 42.7267
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Кирсанов

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Кирсанов, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 30 ноября