Закрыть
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Кирсанов

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Кирсанов

Железнодорожная станция Кирсанов расположена в г. Кирсанов, Россия, Тамбовская область, Центральный федеральный округ.

Расписание движения поездов через станцию Кирсанов

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
047Й Москва Балаково 19:07 0 ч. 02 мин. 00:08
017Ж Саратов Москва 19:07 0 ч. 02 мин. 00:29
124В Белгород Новосибирск 19:07 0 ч. 02 мин. 00:38
067Б Саратов Брест 07:07 0 ч. 02 мин. 01:52
124В Белгород Саратов 19:07 0 ч. 05 мин. 01:55
137Й Москва Саратов 19:07 0 ч. 05 мин. 01:55
009Г Москва Саратов 03:00 0 ч. 02 мин. 03:52
005Ж Астрахань Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 04:01
068Б Брест Саратов 03:00 0 ч. 02 мин. 05:12
343Ж Москва Балашов 03:00 0 ч. 02 мин. 05:47
017М Москва Саратов 03:00 0 ч. 02 мин. 06:09
086В Москва Махачкала 03:00 0 ч. 05 мин. 06:48
005Г Москва Астрахань 03:00 0 ч. 02 мин. 11:59
109А Санкт-Петербург Астрахань 03:00 0 ч. 02 мин. 13:31
109Ж Астрахань Санкт-Петербург 03:00 0 ч. 02 мин. 16:14
123Н Новосибирск Белгород 03:00 0 ч. 02 мин. 17:07
085С Махачкала Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 19:03
137Ж Саратов Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 19:46
009Ж Саратов Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 21:22
344В Балашов Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 21:54
047Ж Балаково Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 23:32

Расположение ж/д станции Кирсанов:

  • Координаты: 52.6431, 42.7267
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/Д билеты со/до станции Кирсанов.

Вы можете on line узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Кирсанов», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Кирсанов или воспользовавшись формой подбора ж/д билетов на нашем сайте круглосуточно.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 10 августа