Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Киров

Расписание

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Киров

Железнодорожная станция Киров расположена в г. Киров, Россия, Кировская область, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Киров

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
368ГКировКисловодск13:2800:10
203ГКировМосква18:5300:50
229ГКировМосква14:1301:25
009ЕКировН.Новгород12:3506:55
273ЙКировМосква21:0306:55
123ГКировСанкт-Петербург11:1210:51
251ГКировМосква13:1320:00
031ГКировМосква09:4320:30
982ГКировВоркута05:3520:43
227ЭКировМосква16:2821:49

Расписание движения поездов через станцию Киров

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
067ЫАбаканМосква00:170 ч. 15 мин.01:05
077ЫАбаканМосква00:170 ч. 15 мин.01:05
001МВладивостокМосква00:170 ч. 15 мин.01:15
001ЩВладивостокМосква00:170 ч. 15 мин.01:15
003ЗПекинМосква00:170 ч. 15 мин.01:15
005ЩУлан-БаторМосква00:170 ч. 15 мин.01:15
037НТомскМосква00:170 ч. 15 мин.01:25
240ЩМоскваЧелябинск12:170 ч. 25 мин.02:18
012ЯМоскваНовый Уренгой12:170 ч. 25 мин.02:28
084ММоскваПриобье12:170 ч. 25 мин.02:28
089ГВоркутаН.Новгород12:171 ч. 36 мин.03:16
201ЕЕкатеринбМосква00:170 ч. 15 мин.05:05
201ИПермьМосква00:170 ч. 15 мин.05:05
188ГИжевскСанкт-Петербург00:170 ч. 15 мин.05:15
198ГИжевскСанкт-Петербург00:170 ч. 15 мин.05:15
271УЕкатеринбСанкт-Петербург00:170 ч. 15 мин.05:35
056ЫМоскваКрасноярск00:170 ч. 25 мин.05:38
092ИМоскваСеверобайкальск00:170 ч. 25 мин.05:38
271ЕЕкатеринбСанкт-Петербург00:170 ч. 15 мин.05:40
070ЧМоскваЧита00:170 ч. 25 мин.05:48
198ВСанкт-ПетербургИжевск12:170 ч. 15 мин.06:06
132ГИжевскСанкт-Петербург00:170 ч. 15 мин.07:17
146УЧелябинскСанкт-Петербург00:170 ч. 15 мин.07:17
151ВКотласНовосибирск00:170 ч. 42 мин.08:50
507ЯКотласЕкатеринб00:170 ч. 42 мин.08:50
191УЧелябинскСанкт-Петербург12:170 ч. 15 мин.10:51
071ЕЕкатеринбСанкт-Петербург00:170 ч. 15 мин.11:01
013ННовокузнецкСанкт-Петербург00:170 ч. 23 мин.11:19
073ЕТюменьСанкт-Петербург00:170 ч. 23 мин.11:19
069ЧЧитаМосква00:170 ч. 15 мин.11:32
038НМоскваТомск00:170 ч. 15 мин.11:38
162ЧМоскваНовокузнецк00:170 ч. 15 мин.11:38
208ЕМоскваЕкатеринб00:170 ч. 15 мин.11:38
063БНовосибирскМинск00:170 ч. 15 мин.11:42
103ННовосибирскБрест00:170 ч. 15 мин.11:42
131ГСанкт-ПетербургИжевск00:170 ч. 15 мин.11:49
145АСанкт-ПетербургЧелябинск00:170 ч. 15 мин.11:49
110ЭМоскваНовый Уренгой00:170 ч. 15 мин.11:59
002ММоскваВладивосток12:170 ч. 15 мин.12:10
002ЩМоскваВладивосток12:170 ч. 15 мин.12:10
004ЗМоскваПекин12:170 ч. 15 мин.12:10
006ЩМоскваУлан-Батор12:170 ч. 15 мин.12:10
014НСанкт-ПетербургНовокузнецк00:170 ч. 22 мин.12:27
074ЕСанкт-ПетербургТюмень00:170 ч. 22 мин.12:27
211ЕЕкатеринбМосква00:170 ч. 17 мин.13:48
239ЕЕкатеринбМосква12:170 ч. 27 мин.14:08
192АСанкт-ПетербургЧелябинск12:170 ч. 25 мин.14:36
068ЫМоскваАбакан12:170 ч. 25 мин.14:50
078ЫМоскваАбакан12:170 ч. 25 мин.14:50
072ЕСанкт-ПетербургЕкатеринб00:170 ч. 25 мин.15:00
271АСанкт-ПетербургЕкатеринб03:000 ч. 15 мин.15:40
272ЕСанкт-ПетербургЕкатеринб03:000 ч. 15 мин.15:40
187ВСанкт-ПетербургИжевск03:000 ч. 15 мин.15:50
202ХМоскваПермь03:000 ч. 15 мин.16:32
202ЧМоскваЕкатеринб03:000 ч. 15 мин.16:32
109МНовый УренгойМосква03:000 ч. 15 мин.17:14
055ЫКрасноярскМосква03:000 ч. 16 мин.17:25
091ИСеверобайкальскМосква03:000 ч. 16 мин.17:25
099ЭВладивостокМосква00:170 ч. 25 мин.17:44
100ЭМоскваВладивосток00:170 ч. 20 мин.18:32
100ЩМоскваВладивосток00:170 ч. 20 мин.18:32
064БМинскНовосибирск00:170 ч. 20 мин.18:42
104ББрестНовосибирск00:170 ч. 20 мин.18:42
264УСанкт-ПетербургНовый Уренгой00:170 ч. 20 мин.18:42
175АСанкт-ПетербургКрасноярск03:000 ч. 15 мин.19:00
507ИЕкатеринбКотлас12:171 ч. 06 мин.21:16
011ЕНовый УренгойМосква00:170 ч. 23 мин.21:26
084ЕПриобьеМосква00:170 ч. 23 мин.21:26
199АСанкт-ПетербургНовокузнецк03:000 ч. 15 мин.21:30
309СВоркутаАдлер00:170 ч. 59 мин.21:39
163ВСанкт-ПетербургНовокузнецк03:000 ч. 15 мин.21:40
212ЩМоскваПермь03:000 ч. 15 мин.22:02
310ЭАдлерВоркута12:170 ч. 46 мин.23:34
090ГН.НовгородВоркута12:171 ч. 18 мин.23:56
559ЖСаратовКотлас12:171 ч. 18 мин.23:56

Расписание движения поездов к станции Киров

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
367СКисловодскКиров07:2422:01
621ГМурашиКиров07:3704:42
981ЯПечораКиров08:0808:15
032ГМоскваКиров08:3320:05
252ЧМоскваКиров12:2521:20
124ГСанкт-ПетербургКиров14:1116:02
226ЩМоскваКиров16:1701:50
230ЯМоскваКиров16:4001:25
204ЩМоскваКиров18:3502:05
010ГН.НовгородКиров23:5218:18

Расположение ж/д станции Киров:

  • Координаты: 58.5785, 49.6517
  • Часовой пояс: GMT +5.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Киров

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Киров, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 3 марта.