Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »

ЖД вокзал Киев пассажирский

Расписание

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Киев Пассажирский

Железнодорожная станция Киев Пассажирский расположена в г. Киев, Украина, Мисто Киев.

Расписание движения поездов от станции Киев Пассажирский

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
776ККиевХарьков09:0000:20
776ПКиевХарьков09:0000:20
287ККиевОдесса10:2600:55
077ЛКиевКовель15:4205:47
154ККиевСумы11:1505:49
705ККиевПшемысль Г12:2506:00
712ККиевКонстантиновка12:4806:12
263ККиевОдесса16:4306:36
722ККиевХарьков11:3606:45
715ККиевПшемысль Г14:5806:50
732ККиевЗапорожье14:2507:07
766ЛКиевХерсон14:2707:14
766ОКиевХерсон14:2707:14
786ККиевШостка11:2707:21
191ККиевЛьвов18:1307:42
861ККиевШепетовка13:4007:55
223ККиевОдесса17:5108:35
774ККиевШостка14:3610:32
728ККиевХарьков15:5010:38
728ОКиевХарьков15:5010:38
737ККиевЗапорожье20:4211:45
737ОКиевЗапорожье20:4211:45
885ККиевРовно20:1812:17
738ККиевЗапорожье20:4212:39
738ОКиевЗапорожье20:4212:39
724ККиевХарьков18:1513:25
778ЛКиевШостка17:5413:38
778ПКиевШостка17:5413:38
767ККиевХерсон22:1113:43
867ККиевЖмеринка19:1613:45
031ККиевРига09:0613:50
031ОКиевРига09:0613:50
054ККиевСанкт-Петербург12:2113:51
011ККиевНовоалекс04:4913:57
749ДКиевЛьвов19:5714:07
749ККиевИвано-Франковск22:1614:07
357ККиевРахов09:4314:28
768ККиевХерсон22:1114:29
161ККиевНиколаев04:5314:35
370ККиевБаку04:1014:50
769ККиевКаменец-Подольский22:5214:55
769ОКиевКаменец-Подольский22:5214:55
012ККиевНовоалекс04:4915:07
148ККиевОдесса05:1415:46
227ККиевБердянск10:0616:07
720ДКиевХарьков23:4216:25
763ДКиевОдесса23:4516:30
763ККиевОдесса23:4516:30
763ЛКиевОдесса23:4516:30
084ККиевМариуполь11:0516:32
084ОКиевМариуполь11:0516:32
084ШКиевМариуполь11:0516:32
747ШКиевТернополь22:4216:41
869ККиевШепетовка22:2816:53
780ККиевСумы21:3417:07
013ККиевСолотвино13:1017:11
740ШКиевКривой Рог22:5817:22
734ЛКиевПокровск01:4317:34
145ККиевИзмаил10:5817:40
893ККиевШепетовка22:4417:46
726ККиевХарьков22:4718:02
081ДКиевЧоп09:4618:30
081ККиевУжгород10:4018:30
067ККиевВаршава Заходня10:5918:48
010ККиевМариуполь09:4719:03
116ККиевБердянск11:5019:15
136ККиевПокровск07:3719:15
102ККиевХерсон06:1819:37
782ККиевЧеркассы23:3420:00
117ПКиевЧерновцы07:5720:05
104ККиевМариуполь13:0020:06
049ДКиевЛьвов04:3820:12
049ККиевТрускавец08:0220:12
072ККиевЗапорожье07:4920:12
143ККиевВорохта11:5620:19
237ОКиевДнепр-Глав06:1220:28
006ККиевМосква10:0920:32
784ЛКиевШостка01:1820:58
784ШКиевШостка01:1820:58
038ККиевЗапорожье06:2721:06
029ККиевУжгород09:2021:08
105ККиевОдесса05:5821:15
124ККиевКонстантиновка12:0121:20
076ККиевКривой Рог06:1021:28
076ОКиевХерсон10:3021:28
020ККиевЛисичанск09:4821:54
020ЛКиевЛисичанск09:4821:54
086ККиевМинск08:3822:12
126ККиевКонстантиновка10:1022:20
126ЛКиевКонстантиновка10:1022:20
126ШКиевКонстантиновка10:1022:20
007ККиевИвано-Франковск07:3522:22
091ККиевЛьвов06:0022:37
064ККиевХарьков05:5723:05
064ОКиевХарьков05:5723:05
080ККиевДнепр-Глав06:4023:18
080ОКиевНовоалекс13:4423:18
771ККиевХмельницкий05:1323:44
771ЛКиевХмельницкий05:1323:44
139ККиевКаменец-Подольский08:5723:59
298ККиевХерсон12:4023:59

Расписание движения поездов через станцию Киев Пассажирский

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
765КХерсонХарьков18:291 ч. 06 мин.00:20
214ШОдессаСумы18:290 ч. 20 мин.00:29
341ФМоскваКишинэу18:290 ч. 20 мин.00:48
074ЛЛьвовМосква18:290 ч. 18 мин.00:59
015КХарьковРахов18:290 ч. 15 мин.01:17
015ОХарьковРахов18:290 ч. 15 мин.01:17
213ОСумыОдесса06:290 ч. 20 мин.01:37
017ЛУжгородХарьков06:290 ч. 20 мин.01:56
017ШУжгородХарьков06:290 ч. 20 мин.01:56
094ШОдессаМинск18:290 ч. 40 мин.02:03
765КХерсонМинск01:292 ч. 49 мин.02:03
024ШОдессаМосква06:290 ч. 25 мин.02:15
094БМинскОдесса06:290 ч. 25 мин.02:20
047ЩКишинэуМосква18:290 ч. 15 мин.03:18
002ДКонстантиновкаИвано-Франковск18:290 ч. 20 мин.04:02
112ЛЛьвовХарьков18:290 ч. 28 мин.04:06
001ЛИвано-ФранковскКонстантиновка18:290 ч. 20 мин.04:35
016ЛРаховХарьков18:290 ч. 20 мин.04:35
016ШРаховХарьков18:290 ч. 20 мин.04:35
280ДГеническЖмеринка06:290 ч. 22 мин.05:07
280ПГеническЖмеринка06:290 ч. 22 мин.05:07
111ОХарьковЛьвов18:290 ч. 37 мин.05:15
138ДЛисичанскХмельницкий06:290 ч. 18 мин.05:23
150ЛВорохтаКременчуг18:290 ч. 21 мин.05:49
065ММоскваКишинэу18:290 ч. 10 мин.06:10
292ЛКовельОдесса18:290 ч. 26 мин.06:17
142ШЛьвовАртемовск06:290 ч. 43 мин.06:23
094БМинскХерсон18:291 ч. 03 мин.07:14
775КХарьковХерсон06:291 ч. 40 мин.07:14
073АМоскваЛьвов06:290 ч. 20 мин.07:22
122ШНиколаевРовно18:290 ч. 45 мин.07:35
895ККонотопКиев03:000 ч. 03 мин.07:42
896ДШосткаКиев03:000 ч. 03 мин.07:42
104ПМариупольЖмеринка18:290 ч. 30 мин.08:35
872ПФастовШостка06:290 ч. 16 мин.09:01
114ЛЧерновцыГеническ06:291 ч. 02 мин.09:08
114ШЧерновцыГеническ06:291 ч. 02 мин.09:08
243ЛИвано-ФранковскБердянск06:290 ч. 22 мин.09:10
864КНеданчичиКиев03:000 ч. 03 мин.09:37
864ЛЧерниговКиев03:000 ч. 03 мин.09:37
888ЛКиевВорожба06:290 ч. 14 мин.09:46
047ЬМоскваКишинэу06:290 ч. 20 мин.09:55
779ОСумыВинница06:290 ч. 15 мин.10:15
023ММоскваОдесса18:290 ч. 40 мин.10:34
744КЛьвовНеиз03:000 ч. 08 мин.11:25
744ШЛьвовНеиз03:000 ч. 08 мин.11:25
880ККиевСлавутич03:000 ч. 10 мин.12:06
045ЛУжгородЛисичанск18:290 ч. 20 мин.12:06
883КЗерновоКиев03:000 ч. 12 мин.12:10
066ЩКишинэуМосква18:290 ч. 27 мин.13:31
142ПАртемовскЛьвов06:290 ч. 24 мин.13:36
116ПДнепр-ГлавСанкт-Петербург16:292 ч. 51 мин.13:51
896ПКиевКонотоп03:000 ч. 09 мин.15:13
896ШКиевШостка03:000 ч. 09 мин.15:13
341ЬКишинэуМосква18:290 ч. 21 мин.15:24
780ОВинницаСумы18:290 ч. 21 мин.17:07
884КФастовЗерново03:000 ч. 12 мин.17:16
743ЛНеизЛьвов03:000 ч. 08 мин.17:33
743ШНеизЛьвов03:000 ч. 08 мин.17:33
866ККиевНеданчичи03:000 ч. 05 мин.17:39
866ЛКиевЧернигов03:000 ч. 05 мин.17:39
872ДШосткаФастов03:000 ч. 05 мин.18:22
244ПБердянскИвано-Франковск18:290 ч. 21 мин.19:06
053АСанкт-ПетербургДнепр-Глав18:291 ч. 01 мин.19:15
118ПГеническЧерновцы18:290 ч. 42 мин.20:05
104ОЖмеринкаМариуполь06:290 ч. 37 мин.20:06
150ОКременчугВорохта06:290 ч. 33 мин.20:19
772КХмельницкийШостка06:291 ч. 17 мин.20:58
882ОСлавутичФастов03:000 ч. 03 мин.21:13
292ШОдессаКовель18:290 ч. 37 мин.21:22
294ШОдессаКовель18:290 ч. 37 мин.21:22
280КЖмеринкаГеническ18:290 ч. 27 мин.21:47
280ШЖмеринкаГеническ18:290 ч. 27 мин.21:47
017КХарьковУжгород03:000 ч. 20 мин.22:09
017ОХарьковУжгород03:000 ч. 20 мин.22:09
122ЛРовноНиколаев03:000 ч. 20 мин.22:14
046ДЛисичанскУжгород03:000 ч. 20 мин.22:47
138КХмельницкийЛисичанск03:000 ч. 20 мин.23:12
887КВорожбаФастов03:000 ч. 03 мин.23:20
778КШосткаХмельницкий18:291 ч. 01 мин.23:44

Расписание движения поездов к станции Киев Пассажирский

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
288ШОдессаКиев00:0213:36
140ККаменец-ПодольскийКиев04:4719:04
076ПКривой РогКиев04:5820:59
076ШХерсонКиев04:5815:46
144ЛВорохтаКиев05:2813:46
775КХарьковКиев05:3421:07
775ПХарьковКиев05:3421:07
072ПЗапорожьеКиев05:5218:20
038ПЗапорожьеКиев06:0721:42
063ОХарьковКиев06:1423:16
358ЛРаховКиев06:3212:17
092ЛЛьвовКиев06:4423:19
079ПДнепр-ГлавКиев07:0823:44
080ПНовоалексКиев07:0817:20
106ШОдессаКиев07:1022:25
010ДМариупольКиев07:1416:30
081ЛУжгородКиев07:2716:05
050ЛТрускавецКиев07:3319:49
005ММоскваКиев07:5219:35
005ЯМоскваКиев07:5219:35
104ДМариупольКиев08:0514:50
124ДКонстантиновкаКиев08:1617:40
020ДЛисичанскКиев08:2220:28
784КШосткаКиев08:4004:16
784ОШосткаКиев08:4004:16
086БМинскКиев08:5922:40
007ЛИвано-ФранковскКиев09:0723:49
298ЛХерсонКиев09:1520:33
770ОКаменец-ПодольскийКиев09:2001:00
148ШОдессаКиев09:2419:41
870КШепетовкаКиев09:4203:39
126ДКонстантиновкаКиев09:4821:45
126ОКонстантиновкаКиев09:4821:45
126ПКонстантиновкаКиев09:4821:45
146ШИзмаилКиев09:5516:59
779КСумыКиев10:0005:35
748ШТернопольКиев10:0304:04
781ШЧеркассыКиев10:0706:21
029ЛУжгородКиев10:1322:00
228ПБердянскКиев10:3918:45
013ЛСолотвиноКиев10:4614:30
116ПБердянскКиев11:0018:00
135ДПокровскКиев11:0022:46
068ЛВаршава ЗаходняКиев11:0316:50
369ЩБакуКиев11:3401:35
868КЖмеринкаКиев11:3605:51
739ДКривой РогКиев11:5206:16
725ОХарьковКиев12:0707:22
012ПНовоалексКиев12:2022:58
162ШНиколаевКиев12:2821:47
084ДМариупольКиев12:3818:47
084ЛМариупольКиев12:3818:47
084ПМариупольКиев12:3818:47
764ДОдессаКиев12:4605:40
764ЛОдессаКиев12:4605:40
764ШОдессаКиев12:4605:40
733ШПокровскКиев12:4804:39
053АСанкт-ПетербургКиев13:5816:10
767ШХерсонКиев14:0805:49
719ДХарьковКиев14:2507:31
786ОШосткаКиев16:1512:14
738ДЗапорожьеКиев16:2708:18
738ПЗапорожьеКиев16:2708:18
031РРигаКиев16:3620:45
031СРигаКиев16:3620:45
749ЛИвано-ФранковскКиев17:2109:05
750ПЛьвовКиев17:2111:26
723ОХарьковКиев18:0013:13
101ШХерсонКиев19:1408:03
774ШШосткаКиев19:2715:21
876ККоростньКиев19:3917:16
772КХмельницкийКиев19:4114:24
772ОХмельницкийКиев19:4114:24
153ОСумыКиев19:4614:10
237ПДнепр-ГлавКиев20:0610:56
224ШОдессаКиев20:3111:08
862КШепетовкаКиев21:1415:11
192ЛЛьвовКиев21:4711:54
727КХарьковКиев22:1716:56
727ОХарьковКиев22:1716:56
264ЛОдессаКиев22:3812:45
264ШОдессаКиев22:3812:45
778КШосткаКиев22:4318:42
778ОШосткаКиев22:4318:42
732ПЗапорожьеКиев22:5315:35
712ДКонстантиновкаКиев23:0516:20
715ЛПшемысль ГКиев23:0813:10
765КХерсонКиев23:1415:52
765ОХерсонКиев23:1415:52
721ОХарьковКиев23:2718:38
705ЛПшемысль ГКиев23:5315:45

Расположение ж/д станции Киев Пассажирский:

  • Координаты: 50.4404, 30.4912
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Киев Пассажирский

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Киев Пассажирский, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 8 августа.