Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »

ЖД вокзал Киев пассажирский

Расписание

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Киев Пассажирский

Железнодорожная станция Киев Пассажирский расположена в г. Киев, Украина, Мисто Киев.

Расписание движения поездов от станции Киев Пассажирский

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
705ПКиевПшемысль Г12:3205:59
712ККиевКонстантиновка12:5106:10
722ККиевХарьков11:4006:45
715ПКиевПшемысль Г15:0606:50
732ККиевЗапорожье14:4607:08
766ОКиевХерсон14:5907:14
786ККиевШостка11:2707:21
786ЛКиевШостка11:2707:21
774ККиевШостка14:3610:32
774ОКиевШостка14:3610:32
738ККиевЗапорожье20:4811:50
738ОКиевЗапорожье20:4811:50
885ККиевРовно20:1812:17
724ККиевХарьков18:1013:20
749ДКиевЛьвов19:5714:07
749ККиевИвано-Франковск22:1614:07
769ККиевКаменец-Подольский22:5114:41
769ОКиевКаменец-Подольский22:5114:41
357ККиевРахов08:4815:02
867ККиевХмельницкий23:5715:17
763ДКиевОдесса23:5316:30
763ОКиевОдесса23:5316:30
084ШКиевМариуполь11:0316:32
747ПКиевЛьвов00:4516:41
013ККиевСолотвино11:1917:11
113ККиевЧоп09:2317:11
740ККиевКривой Рог23:2317:22
734ЛКиевПокровск02:0517:35
145ККиевИзмаил10:4417:42
726ККиевХарьков22:5518:03
081ККиевУжгород10:1018:30
067ККиевВаршава09:1418:48
010ККиевМариуполь09:0719:03
243ККиевРахов10:0019:06
012ККиевНовоалекс08:0519:25
116ККиевБердянск11:4620:01
136ОКиевАвдеевка09:1020:01
049ККиевТрускавец08:0720:12
102ККиевХерсон09:0620:34
784ЛКиевШостка01:2121:01
784ШКиевШостка01:2121:01
038ККиевЗапорожье06:3721:07
029ККиевУжгород09:1921:08
105ККиевОдесса06:2721:15
097ККиевКовель07:3721:22
076ККиевКривой Рог06:2321:28
020ККиевПопасная11:0921:54
122ККиевНиколаев07:4022:14
126ККиевКонстантиновка10:0522:20
007ДКиевЧерновцы10:1522:22
091ККиевЛьвов06:2622:37
080ККиевДнепр-Глав06:4923:05
771ККиевХмельницкий05:0523:46
771ЛКиевХмельницкий05:0523:46
139ККиевКаменец-Подольский09:0523:59

Расписание движения поездов через станцию Киев Пассажирский

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
015КХарьковРахов05:220 ч. 15 мин.01:28
015ОХарьковРахов05:220 ч. 15 мин.01:28
017ЛУжгородХарьков17:220 ч. 20 мин.01:56
017ШУжгородХарьков17:220 ч. 20 мин.01:56
021КХарьковТрускавец05:220 ч. 20 мин.04:02
021ОХарьковТрускавец05:220 ч. 20 мин.04:02
129ЛИвано-ФранковскКременчуг05:220 ч. 20 мин.04:20
150ЛВорохтаПолтава05:220 ч. 20 мин.04:20
001ЛИвано-ФранковскКонстантиновка05:220 ч. 20 мин.04:36
138ДЛисичанскХмельницкий05:220 ч. 33 мин.05:38
142ЛЛьвовАртемовск17:220 ч. 43 мин.06:23
895ККонотопКиев03:000 ч. 03 мин.07:22
864КНеданчичиКиев03:000 ч. 03 мин.09:41
888ЛКиевВорожба17:220 ч. 10 мин.09:42
779ДСумыВинница17:220 ч. 15 мин.10:15
779ОСумыВинница17:220 ч. 15 мин.10:15
880ККиевСлавутич03:000 ч. 10 мин.12:06
883КЗерновоКиев03:000 ч. 10 мин.12:08
045ЛУжгородЛисичанск05:220 ч. 20 мин.12:09
142ПАртемовскЛьвов05:220 ч. 25 мин.13:34
896ШКиевШостка03:000 ч. 09 мин.15:13
780ДВинницаСумы17:220 ч. 20 мин.17:07
780ОВинницаСумы17:220 ч. 20 мин.17:07
884КФастовЗерново03:000 ч. 09 мин.17:16
743ЛНеизЛьвов03:000 ч. 08 мин.17:33
743ШНеизЛьвов03:000 ч. 08 мин.17:33
866ККиевНеданчичи03:000 ч. 05 мин.17:39
882ОСлавутичФастов03:000 ч. 03 мин.21:12
130ОКременчугИвано-Франковск05:220 ч. 30 мин.22:03
149ОПолтаваВорохта05:220 ч. 30 мин.22:03
017КХарьковУжгород03:000 ч. 20 мин.22:14
017ОХарьковУжгород03:000 ч. 20 мин.22:14
046ДЛисичанскУжгород03:000 ч. 20 мин.22:47
138КХмельницкийЛисичанск05:220 ч. 29 мин.23:18
887КВорожбаФастов03:000 ч. 03 мин.23:23

Расписание движения поездов к станции Киев Пассажирский

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
140ККаменец-ПодольскийКиев04:4718:55
076ПКривой РогКиев04:5820:59
098ЛКовельКиев05:5120:10
079ПДнепр-ГлавКиев05:5222:33
038ПЗапорожьеКиев06:0921:38
358ЛРаховКиев06:4012:43
122ПНиколаевКиев06:5221:28
102ШХерсонКиев06:5819:40
106ШОдессаКиев07:1022:05
010ДМариупольКиев07:1117:16
081ЛУжгородКиев07:2716:35
050ЛТрускавецКиев07:5419:49
012ПНовоалексКиев08:0819:10
784КШосткаКиев08:4004:13
784ОШосткаКиев08:4004:13
020ППопаснаяКиев08:4619:07
244ЛРаховКиев08:4817:34
008ОЧерновцыКиев09:0721:10
770ККаменец-ПодольскийКиев09:2000:55
770ОКаменец-ПодольскийКиев09:2000:55
870КШепетовкаКиев09:4203:35
126ОКонстантиновкаКиев09:4421:45
748ДЛьвовКиев10:0302:00
029ЛУжгородКиев10:1122:00
013ЛСолотвиноКиев10:4416:50
114ШЧопКиев10:4418:51
146ШИзмаилКиев10:5217:42
068ЛВаршава ЗаходняКиев11:0017:10
116ПБердянскКиев11:0418:28
135ПАвдеевкаКиев11:0421:40
739ДКривой РогКиев11:5406:05
868КХмельницкийКиев12:0604:10
725ОХарьковКиев12:1107:15
084ЛМариупольКиев12:3918:58
764ДОдессаКиев12:4705:40
764ООдессаКиев12:4705:40
733ШПокровскКиев12:5204:39
786ОШосткаКиев16:1512:12
786ШШосткаКиев16:1512:12
738ДЗапорожьеКиев16:3508:16
738ПЗапорожьеКиев16:3508:16
749ЛИвано-ФранковскКиев17:2209:05
750ПЛьвовКиев17:2211:26
723ОХарьковКиев18:0513:09
774ЛШосткаКиев19:2815:21
774ШШосткаКиев19:2815:21
772КХмельницкийКиев19:3614:18
772ОХмельницкийКиев19:3614:18
732ПЗапорожьеКиев22:5315:32
716ППшемысль ГКиев23:0813:10
712ДКонстантиновкаКиев23:2216:18
721ОХарьковКиев23:3718:35
765ОХерсонКиев23:4416:04
705ЛПшемысль ГКиев23:5715:45
706ЛПшемысль ГКиев23:5715:45

Расположение жд станции Киев Пассажирский:

  • Координаты: 50.4404, 30.4912
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Киев Пассажирский

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Киев Пассажирский, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 17 января.