Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »

ЖД вокзал Киев пассажирский

Расписание

Расписание, наличие и цена Ж Д билетов по станции Киев Пассажирский

Железнодорожная станция Киев Пассажирский расположена в г. Киев, Украина, Мисто Киев.

Расписание движения поездов от станции Киев Пассажирский

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
776ККиевХарьков09:0000:20
776ПКиевХарьков09:0000:20
705ККиевПшемысль Г12:2506:00
712ККиевКонстантиновка12:4806:12
722ККиевХарьков11:3406:45
715ККиевПшемысль Г14:5806:50
732ККиевЗапорожье14:3507:07
766ЛКиевХерсон14:2707:14
766ОКиевХерсон14:2707:14
786ККиевШостка11:2707:21
861ККиевШепетовка13:4007:55
774ККиевШостка14:3610:32
885ККиевРовно20:1812:17
738ККиевЗапорожье20:4212:39
738ОКиевЗапорожье20:4212:39
724ККиевХарьков18:1313:25
778ЛКиевШостка17:5413:38
778ПКиевШостка17:5413:38
867ККиевЖмеринка19:1613:45
031ККиевРига09:0613:50
031ОКиевРига09:0613:50
054ККиевСанкт-Петербург12:2113:51
749ДКиевЛьвов19:5714:07
749ККиевИвано-Франковск22:1614:07
357ККиевРахов09:4314:28
370ККиевБаку04:1014:50
769ККиевКаменец-Подольский22:5214:55
769ОКиевКаменец-Подольский22:5214:55
012ККиевНовоалекс04:4915:07
249ККиевЧерновцы08:1515:09
148ККиевОдесса05:1415:46
227ККиевБердянск10:0616:07
720ДКиевХарьков23:4216:25
763ДКиевОдесса23:4516:30
763ККиевОдесса23:4516:30
084ККиевМариуполь11:0516:32
084ОКиевМариуполь11:0516:32
084ШКиевМариуполь11:0516:32
747ОКиевТернополь22:4216:41
869ККиевШепетовка22:2816:53
780ККиевСумы21:3417:07
780ПКиевСумы21:3417:07
013ККиевСолотвино13:1017:11
740ККиевКривой Рог22:5817:22
734ЛКиевПокровск01:4317:34
145ККиевИзмаил10:5817:40
893ККиевШепетовка22:4417:46
726ККиевХарьков22:4718:02
081ДКиевЧоп09:4618:30
081ККиевУжгород10:4018:30
067ККиевВаршава Заходня11:0918:48
010ККиевМариуполь09:4719:03
043ККиевИвано-Франковск05:4319:06
116ККиевБердянск11:5019:15
136ККиевПокровск07:3719:15
102ККиевХерсон06:1819:37
782ККиевЧеркассы23:3420:00
117ККиевЧерновцы07:5720:05
117ПКиевЧерновцы07:5720:05
104ККиевМариуполь11:4020:06
049ККиевТрускавец08:0220:12
072ККиевЗапорожье07:4920:12
143ККиевВорохта11:5620:19
006ККиевМосква10:0920:32
784ЛКиевШостка01:1820:58
784ШКиевШостка01:1820:58
038ККиевЗапорожье06:2721:06
029ККиевУжгород09:2021:08
105ККиевОдесса05:5821:15
124ККиевКонстантиновка12:0121:20
097ККиевКовель07:3221:22
076ККиевКривой Рог06:1021:28
020ККиевЛисичанск09:4821:54
020ЛКиевЛисичанск09:4821:54
086ККиевМинск08:3822:12
126ККиевКонстантиновка10:1022:20
126ЛКиевКонстантиновка10:1022:20
126ШКиевКонстантиновка10:1022:20
007ДКиевЧерновцы10:2722:22
007ККиевИвано-Франковск07:3522:22
091ККиевЛьвов06:0022:37
064ККиевХарьков05:5723:05
080ККиевДнепр-Глав06:4023:18
771ККиевХмельницкий05:1323:44
771ЛКиевХмельницкий05:1323:44
139ККиевКаменец-Подольский08:5723:59
298ККиевХерсон12:4023:59

Расписание движения поездов через станцию Киев Пассажирский

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
765КХерсонХарьков08:401 ч. 06 мин.00:20
214ШОдессаСумы08:400 ч. 20 мин.00:29
341ФМоскваКишинэу08:400 ч. 20 мин.00:48
074ЛЛьвовМосква08:400 ч. 18 мин.00:59
015КХарьковРахов08:400 ч. 15 мин.01:17
015ОХарьковРахов08:400 ч. 15 мин.01:17
213ОСумыОдесса20:400 ч. 20 мин.01:37
017ЛУжгородХарьков20:400 ч. 20 мин.01:56
017ШУжгородХарьков20:400 ч. 20 мин.01:56
094ШОдессаМинск08:400 ч. 40 мин.02:03
765КХерсонМинск15:402 ч. 49 мин.02:03
024ШОдессаМосква20:400 ч. 25 мин.02:15
094БМинскОдесса20:400 ч. 25 мин.02:20
047ЩКишинэуМосква08:400 ч. 15 мин.03:18
002ДКонстантиновкаИвано-Франковск08:400 ч. 20 мин.04:02
112ЛЛьвовХарьков08:400 ч. 28 мин.04:06
001ЛИвано-ФранковскКонстантиновка08:400 ч. 20 мин.04:35
016ЛРаховХарьков08:400 ч. 20 мин.04:35
016ШРаховХарьков08:400 ч. 20 мин.04:35
280ПГеническЖмеринка20:400 ч. 22 мин.05:07
111ОХарьковЛьвов08:400 ч. 37 мин.05:15
138ДЛисичанскХмельницкий20:400 ч. 18 мин.05:23
150ЛВорохтаКременчуг08:400 ч. 21 мин.05:49
065ММоскваКишинэу08:400 ч. 10 мин.06:10
292ЛКовельОдесса08:400 ч. 26 мин.06:17
142ШЛьвовАртемовск20:400 ч. 43 мин.06:23
094БМинскХерсон08:401 ч. 03 мин.07:14
775КХарьковХерсон20:401 ч. 40 мин.07:14
073АМоскваЛьвов20:400 ч. 20 мин.07:22
122ШНиколаевРовно08:400 ч. 45 мин.07:35
895ККонотопКиев03:000 ч. 03 мин.07:42
896ДШосткаКиев03:000 ч. 03 мин.07:42
104ПМариупольЖмеринка08:400 ч. 30 мин.08:35
864КНеданчичиКиев03:000 ч. 03 мин.09:37
864ЛЧерниговКиев03:000 ч. 03 мин.09:37
888ЛКиевВорожба20:400 ч. 14 мин.09:46
047ЬМоскваКишинэу20:400 ч. 20 мин.09:55
779ДСумыВинница20:400 ч. 15 мин.10:15
779ОСумыВинница20:400 ч. 15 мин.10:15
023ММоскваОдесса08:400 ч. 40 мин.10:34
744КЛьвовНеиз03:000 ч. 08 мин.11:25
744ШЛьвовНеиз03:000 ч. 08 мин.11:25
880ККиевСлавутич03:000 ч. 10 мин.12:06
045ЛУжгородЛисичанск08:400 ч. 20 мин.12:06
883КЗерновоКиев03:000 ч. 12 мин.12:10
066ЩКишинэуМосква08:400 ч. 27 мин.13:31
142ПАртемовскЛьвов20:400 ч. 20 мин.13:36
116ПДнепр-ГлавСанкт-Петербург06:402 ч. 51 мин.13:51
896ПКиевКонотоп03:000 ч. 09 мин.15:13
896ШКиевШостка03:000 ч. 09 мин.15:13
341ЬКишинэуМосква08:400 ч. 21 мин.15:24
780ДВинницаСумы08:400 ч. 21 мин.17:07
780ОВинницаСумы08:400 ч. 21 мин.17:07
884КФастовЗерново03:000 ч. 12 мин.17:16
743ЛНеизЛьвов03:000 ч. 08 мин.17:33
743ШНеизЛьвов03:000 ч. 08 мин.17:33
866ККиевНеданчичи03:000 ч. 05 мин.17:39
866ЛКиевЧернигов03:000 ч. 05 мин.17:39
053АСанкт-ПетербургДнепр-Глав08:401 ч. 01 мин.19:15
118ПГеническЧерновцы08:400 ч. 42 мин.20:05
104ОЖмеринкаМариуполь20:400 ч. 37 мин.20:06
150ОКременчугВорохта20:400 ч. 33 мин.20:19
772КХмельницкийШостка20:401 ч. 17 мин.20:58
882ОСлавутичФастов03:000 ч. 03 мин.21:13
292ШОдессаКовель08:400 ч. 37 мин.21:22
294ШОдессаКовель08:400 ч. 37 мин.21:22
280ШЖмеринкаГеническ08:400 ч. 27 мин.21:47
017КХарьковУжгород03:000 ч. 20 мин.22:09
017ОХарьковУжгород03:000 ч. 20 мин.22:09
122ЛРовноНиколаев03:000 ч. 20 мин.22:14
046ДЛисичанскУжгород03:000 ч. 20 мин.22:47
138КХмельницкийЛисичанск03:000 ч. 20 мин.23:12
887КВорожбаФастов03:000 ч. 03 мин.23:20
778КШосткаХмельницкий08:401 ч. 01 мин.23:44

Расписание движения поездов к станции Киев Пассажирский

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
140ККаменец-ПодольскийКиев04:4719:04
076ПКривой РогКиев04:5820:59
144ЛВорохтаКиев05:2813:46
775КХарьковКиев05:3421:07
775ПХарьковКиев05:3421:07
098ЛКовельКиев05:5120:10
072ПЗапорожьеКиев05:5218:20
038ПЗапорожьеКиев06:0721:42
063ОХарьковКиев06:1423:16
358ЛРаховКиев06:3212:17
092ЛЛьвовКиев06:4423:19
079ПДнепр-ГлавКиев07:0823:44
106ШОдессаКиев07:1022:25
010ДМариупольКиев07:1416:30
081ЛУжгородКиев07:2716:10
050ЛТрускавецКиев07:3319:49
005ММоскваКиев07:5219:35
005ЯМоскваКиев07:5219:35
104ДМариупольКиев08:0515:40
118ШЧерновцыКиев08:0619:46
124ДКонстантиновкаКиев08:1617:40
020ДЛисичанскКиев08:2220:28
784КШосткаКиев08:4004:16
784ОШосткаКиев08:4004:16
043ЛИвано-ФранковскКиев08:4821:55
086БМинскКиев08:5922:40
007ЛИвано-ФранковскКиев09:0723:49
008ОЧерновцыКиев09:0720:58
298ЛХерсонКиев09:1520:33
770ОКаменец-ПодольскийКиев09:2001:00
148ШОдессаКиев09:2419:41
870КШепетовкаКиев09:4203:39
126ДКонстантиновкаКиев09:4821:45
126ОКонстантиновкаКиев09:4821:45
126ПКонстантиновкаКиев09:4821:45
146ШИзмаилКиев09:5516:59
779КСумыКиев10:0005:35
779ПСумыКиев10:0005:35
748ОТернопольКиев10:0304:04
781ШЧеркассыКиев10:0706:21
029ЛУжгородКиев10:1322:00
228ПБердянскКиев10:3918:45
013ЛСолотвиноКиев10:4614:30
116ПБердянскКиев11:0018:00
135ДПокровскКиев11:0022:46
068ЛВаршава ЗаходняКиев11:0316:50
369ЩБакуКиев11:3401:35
868КЖмеринкаКиев11:3605:51
739ККривой РогКиев11:5206:16
725ОХарьковКиев12:1107:22
012ПНовоалексКиев12:2022:58
084ДМариупольКиев12:3818:47
084ЛМариупольКиев12:3818:47
084ПМариупольКиев12:3818:47
764ДОдессаКиев12:4605:40
764ШОдессаКиев12:4605:40
733ШПокровскКиев12:4804:39
053АСанкт-ПетербургКиев13:5816:10
719ДХарьковКиев14:2907:31
786ОШосткаКиев16:1512:14
738ДЗапорожьеКиев16:2708:18
738ПЗапорожьеКиев16:2708:18
031РРигаКиев16:3620:45
031СРигаКиев16:3620:45
749ЛИвано-ФранковскКиев17:2109:05
750ПЛьвовКиев17:2111:26
723ОХарьковКиев18:0013:15
101ШХерсонКиев19:1408:03
774ШШосткаКиев19:2715:21
876ШШепетовкаКиев19:3914:56
898ОКоростньКиев19:3916:55
772КХмельницкийКиев19:4114:24
772ОХмельницкийКиев19:4114:24
862КШепетовкаКиев21:1415:11
778КШосткаКиев22:4318:42
778ОШосткаКиев22:4318:42
732ПЗапорожьеКиев22:5315:35
712ДКонстантиновкаКиев23:0516:20
715ЛПшемысль ГКиев23:0813:10
765КХерсонКиев23:1415:52
765ОХерсонКиев23:1415:52
721ОХарьковКиев23:2718:38
705ЛПшемысль ГКиев23:5315:45

Расположение ж/д станции Киев Пассажирский:

  • Координаты: 50.4404, 30.4912
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Киев Пассажирский

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Киев Пассажирский, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 5 ноября.