Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »

ЖД вокзал Киев пассажирский

Расписание

Расписание, наличие и цена Ж Д билетов по станции Киев Пассажирский

Железнодорожная станция Киев Пассажирский расположена в г. Киев, Украина, Мисто Киев.

Расписание движения поездов от станции Киев Пассажирский

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
712ККиевКонстантиновка12:4606:12
761ШКиевОдесса14:0106:19
722ККиевХарьков11:3106:45
715ККиевЛьвов13:4506:50
732ККиевЗапорожье14:3107:08
766ОКиевХерсон14:4807:14
786ККиевШостка11:2707:21
738ККиевЗапорожье20:2611:50
738ОКиевЗапорожье20:2611:50
749ККиевИвано-Франковск22:1614:07
768ККиевХерсон22:2114:29
768ОКиевХерсон22:2114:29
769ККиевКаменец-Подольский22:4914:55
769ОКиевКаменец-Подольский22:4914:55
217ЛКиевРахов06:5615:02
228ККиевБердянск08:4515:07
763ЛКиевОдесса23:4416:30
763ОКиевОдесса23:4416:30
084ККиевМариуполь11:0316:32
780ККиевСумы21:3417:07
780ПКиевСумы21:3417:07
740ККиевКривой Рог23:0917:22
734ЛКиевПокровск01:5017:35
145ККиевИзмаил11:1717:40
726ККиевХарьков22:4718:02
081ККиевУжгород10:4018:30
010ККиевМариуполь09:4719:03
116ККиевБердянск11:4619:19
136ККиевПокровск07:3119:19
012ККиевНовоалекс07:5219:25
102ККиевХерсон05:3319:38
049ККиевТрускавец08:0720:12
038ККиевЗапорожье06:2721:07
029ККиевУжгород09:1921:08
105ККиевОдесса05:5921:15
097ККиевКовель07:3721:22
076ККиевКривой Рог06:2321:28
020ККиевЛисичанск09:5821:54
122ККиевНиколаев07:2122:14
126ШКиевКонстантиновка10:0522:20
007ДКиевЧерновцы10:2222:22
007ККиевИвано-Франковск07:3522:22
091ККиевЛьвов06:2622:37
080ККиевДнепр-Глав06:4623:18
771ККиевХмельницкий05:0523:46
771ЛКиевХмельницкий05:0523:46
298ККиевХерсон12:1023:57

Расписание движения поездов через станцию Киев Пассажирский

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
015ДХарьковИвано-Франковск11:510 ч. 15 мин.01:19
015КХарьковРахов11:510 ч. 15 мин.01:19
015ОХарьковРахов11:510 ч. 15 мин.01:19
015ПХарьковИвано-Франковск11:510 ч. 15 мин.01:19
017ЛУжгородХарьков23:510 ч. 20 мин.01:56
017ШУжгородХарьков23:510 ч. 20 мин.01:56
001ЛИвано-ФранковскКонстантиновка11:510 ч. 20 мин.04:35
282ПГеническХмельницкий11:510 ч. 15 мин.05:00
895ККонотопКиев03:000 ч. 05 мин.07:28
888ЛКиевВорожба23:510 ч. 14 мин.09:46
744ЛЛьвовНеиз03:000 ч. 08 мин.11:25
883КЗерновоКиев03:000 ч. 10 мин.12:08
135ДПокровскХерсон18:513 ч. 25 мин.14:29
896ПКиевКонотоп03:000 ч. 09 мин.15:13
884КФастовЗерново03:000 ч. 12 мин.17:16
743КНеизЛьвов03:000 ч. 08 мин.17:33
772КХмельницкийШостка11:511 ч. 25 мин.21:01
282КХмельницкийГеническ11:510 ч. 27 мин.21:47
017КХарьковУжгород03:000 ч. 20 мин.22:10
017ОХарьковУжгород03:000 ч. 20 мин.22:10
887КВорожбаФастов03:000 ч. 03 мин.23:23

Расписание движения поездов к станции Киев Пассажирский

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
076ПКривой РогКиев04:5820:59
098ЛКовельКиев05:5120:10
079ПДнепр-ГлавКиев05:5222:39
038ПЗапорожьеКиев06:0921:41
092ЛЛьвовКиев06:4923:19
122ПНиколаевКиев06:5221:20
298ЛХерсонКиев06:5819:33
106ШОдессаКиев07:1022:23
010ДМариупольКиев07:1116:31
081ЛУжгородКиев07:2715:52
050ЛТрускавецКиев07:5419:49
012ПНовоалексКиев08:0719:10
118ШЧерновцыКиев08:0819:46
020ШПопаснаяКиев08:4619:10
007ЛИвано-ФранковскКиев09:0723:49
008ОЧерновцыКиев09:0721:08
770ККаменец-ПодольскийКиев09:2000:55
770ОКаменец-ПодольскийКиев09:2000:55
126ПКонстантиновкаКиев09:4421:45
228ДБердянскКиев09:5517:22
779КСумыКиев09:5905:34
779ПСумыКиев09:5905:34
029ЛУжгородКиев10:1122:00
218ШРаховКиев10:3118:00
146ШИзмаилКиев10:5218:12
116ПБердянскКиев11:0418:00
135ДПокровскКиев11:0422:45
739ККривой РогКиев11:5306:15
725ОХарьковКиев12:0107:15
084ПМариупольКиев12:3918:47
764ЛОдессаКиев12:4605:40
764ООдессаКиев12:4605:40
733ШПокровскКиев12:4804:39
767ОХерсонКиев13:2205:36
767ШХерсонКиев13:2205:36
786ОШосткаКиев16:1512:12
738ДЗапорожьеКиев16:3508:17
738ПЗапорожьеКиев16:3508:17
749ЛИвано-ФранковскКиев17:2109:05
101ШХерсонКиев19:0607:42
772КХмельницкийКиев19:3614:24
772ОХмельницкийКиев19:3614:24
732ПЗапорожьеКиев22:5315:36
762ДОдессаКиев22:5915:41
762ШОдессаКиев22:5915:41
712ДКонстантиновкаКиев23:0016:15
716ЛЛьвовКиев23:0816:12
765ОХерсонКиев23:1215:43
721ОХарьковКиев23:2918:36

Расположение жд станции Киев Пассажирский:

  • Координаты: 50.4404, 30.4912
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Киев Пассажирский

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Киев Пассажирский, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 27 сентября.