Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »

ЖД вокзал Киев пассажирский

Расписание

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Киев Пассажирский

Железнодорожная станция Киев Пассажирский расположена в г. Киев, Украина, Мисто Киев.

Расписание движения поездов от станции Киев Пассажирский

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
755ШКиевЛьвов05:4700:15
776ККиевХарьков09:0000:20
776ПКиевХарьков09:0000:20
181ККиевЛьвов10:3600:55
258ККиевДнепр-Глав09:4001:06
225ОКиевЛьвов10:0001:30
219ККиевЧерновцы17:3001:37
219ШКиевЧерновцы17:3001:37
277ККиевОдесса16:3305:00
705ККиевПшемысль Г12:3206:00
215ККиевЖмеринка11:3106:06
712ККиевКонстантиновка12:4606:12
197ККиевКовель14:4806:33
722ККиевХарьков11:3106:45
715ККиевПшемысль Г15:0606:50
732ЛКиевЗапорожье14:3107:08
732ОКиевЗапорожье14:3107:08
766ЛКиевХерсон14:4807:14
766ОКиевХерсон14:4807:14
786ККиевШостка11:2707:21
223ККиевОдесса18:2207:53
861ККиевШепетовка13:4707:57
295ОКиевКовель20:0009:20
774ККиевШостка14:3610:32
213ККиевДнепр-Глав20:0610:50
215ШКиевКривой Рог20:0610:50
116ПДнепр-ГлавКиев11:0011:00
738ККиевЗапорожье20:2611:50
738ОКиевЗапорожье20:2611:50
728ККиевХарьков17:1812:16
885ККиевРовно20:1812:17
054ККиевСанкт-Петербург12:2112:42
031ККиевРига08:0812:45
031ОКиевРига08:0812:45
209ОКиевОдесса23:2413:00
724ККиевХарьков18:1013:25
233ККиевВинница16:3013:27
778ЛКиевШостка17:5413:38
778ПКиевШостка17:5413:38
867ККиевЖмеринка19:1613:45
370ККиевБаку04:1013:50
749ДКиевЛьвов19:5714:07
749ККиевИвано-Франковск22:1614:07
357ККиевРахов09:2214:28
768ККиевХерсон22:2114:29
768ОКиевХерсон22:2114:29
161ККиевНиколаев04:4014:35
769ККиевКаменец-Подольский22:4914:55
769ОКиевКаменец-Подольский22:4914:55
217ОКиевЛьвов23:4715:02
263ОКиевИвано-Франковск02:4315:02
249ККиевЧерновцы08:1515:09
148ККиевОдесса05:1315:46
201ККиевЖмеринка21:3016:07
247ОКиевХмельницкий22:4516:07
763ДКиевОдесса23:4416:30
763ЛКиевОдесса23:4416:30
763ШКиевОдесса23:4416:30
084ККиевМариуполь11:0316:32
084ОКиевМариуполь11:0316:32
084ШКиевМариуполь11:0316:32
747ШКиевТернополь22:4216:41
869ККиевШепетовка22:2816:53
780ККиевСумы21:3417:07
013ККиевСолотвино13:1017:11
740ККиевКривой Рог23:0917:22
740ШКиевКривой Рог23:0917:22
734ЛКиевПокровск01:5017:35
145ККиевИзмаил10:5817:40
893ККиевШепетовка22:4417:46
726ККиевХарьков22:4518:02
081ДКиевЧоп09:4618:30
081ККиевУжгород10:4018:30
720ДКиевХарьков23:3618:30
067ККиевВаршава Заходня10:1418:48
010ККиевМариуполь09:4719:03
043ККиевИвано-Франковск05:4319:06
116ККиевБердянск11:4619:15
136ККиевПокровск07:3119:15
012ККиевНовоалекс07:5219:22
006ККиевМосква10:1419:36
239ККиевУжгород10:5819:47
239ЛКиевУжгород10:5819:47
782ККиевЧеркассы23:3920:00
117ККиевЧерновцы07:5720:05
117ПКиевЧерновцы07:5720:05
104ККиевМариуполь11:5520:06
049ККиевТрускавец08:0720:12
072ККиевЗапорожье07:4920:12
143ККиевВорохта12:0220:21
245ККиевВорохта12:0220:21
235ККиевУжгород11:5820:28
235ОКиевУжгород11:5820:28
102ККиевХерсон08:5020:32
784ЛКиевШостка01:1820:58
784ШКиевШостка01:1820:58
038ККиевЗапорожье06:2721:06
029ККиевУжгород09:1921:08
086ККиевМинск08:3821:09
105ККиевОдесса05:5921:15
124ККиевКонстантиновка12:0021:20
097ККиевКовель07:3221:22
076ККиевКривой Рог06:2321:28
282ЛКиевНовоалекс12:4021:47
020ККиевЛисичанск09:4821:54
020ЛКиевЛисичанск09:4821:54
122ККиевНиколаев07:2122:14
126ККиевКонстантиновка10:0522:20
126ЛКиевКонстантиновка10:0522:20
126ШКиевКонстантиновка10:0522:20
007ДКиевЧерновцы10:2222:22
091ККиевЛьвов05:5622:37
064ККиевХарьков05:5723:05
267ККиевКовель08:1923:08
131ШКиевОдесса09:3923:17
080ККиевДнепр-Глав06:4023:18
771ККиевХмельницкий05:1323:44
771ЛКиевХмельницкий05:1323:44
221ОКиевКаменец-Подольский08:5723:59

Расписание движения поездов через станцию Киев Пассажирский

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
765КХерсонХарьков14:401 ч. 08 мин.00:20
094ШОдессаМинск14:400 ч. 35 мин.01:12
015КХарьковРахов14:400 ч. 15 мин.01:17
015ОХарьковРахов14:400 ч. 15 мин.01:17
094БМинскОдесса14:400 ч. 29 мин.01:24
024ШОдессаМосква14:400 ч. 39 мин.01:25
111КХарьковЛьвов02:400 ч. 30 мин.01:54
111ОХарьковЛьвов02:400 ч. 30 мин.01:54
017ЛУжгородХарьков02:400 ч. 20 мин.01:56
017ШУжгородХарьков02:400 ч. 20 мин.01:56
112КЛьвовХарьков02:400 ч. 35 мин.02:02
112ЛЛьвовХарьков02:400 ч. 35 мин.02:02
047ЩКишинэуМосква02:400 ч. 15 мин.02:23
002ДКонстантиновкаИвано-Франковск14:400 ч. 20 мин.04:02
001ЛИвано-ФранковскКонстантиновка14:400 ч. 20 мин.04:35
016ЛРаховХарьков14:400 ч. 20 мин.04:35
016ШРаховХарьков14:400 ч. 20 мин.04:35
076ДКривой РогУжгород14:400 ч. 19 мин.05:15
076ПКривой РогУжгород14:400 ч. 19 мин.05:15
065ММоскваКишинэу02:400 ч. 10 мин.05:22
138ДЛисичанскХмельницкий14:400 ч. 33 мин.05:38
150ЛВорохтаПолтава14:400 ч. 15 мин.05:43
179ПДнепр-ГлавЛьвов14:400 ч. 20 мин.06:12
142ШЛьвовАртемовск02:400 ч. 43 мин.06:23
073АМоскваЛьвов02:400 ч. 31 мин.06:57
775КХарьковХерсон02:401 ч. 40 мин.07:14
122ШНиколаевРовно02:400 ч. 42 мин.07:32
895ККонотопКиев03:000 ч. 03 мин.07:39
896ДШосткаКиев03:000 ч. 03 мин.07:39
192ШЛьвовДнепр-Глав14:400 ч. 53 мин.07:39
072ДЗапорожьеЧоп02:400 ч. 38 мин.07:46
047ЬМоскваКишинэу14:400 ч. 20 мин.08:39
243ШИвано-ФранковскДнепр-Глав02:400 ч. 22 мин.09:10
023ММоскваОдесса02:400 ч. 30 мин.09:28
864КНеданчичиКиев03:000 ч. 03 мин.09:37
864ЛЧерниговКиев03:000 ч. 03 мин.09:37
888ЛКиевВорожба02:400 ч. 14 мин.09:46
779ДСумыВинница02:400 ч. 15 мин.10:15
779ОСумыВинница02:400 ч. 15 мин.10:15
744КЛьвовНеиз03:000 ч. 08 мин.11:25
744ЛЛьвовНеиз03:000 ч. 08 мин.11:25
744ШЛьвовНеиз03:000 ч. 08 мин.11:25
880ККиевСлавутич03:000 ч. 10 мин.12:06
045ЛУжгородЛисичанск14:400 ч. 20 мин.12:06
883КЗерновоКиев03:000 ч. 10 мин.12:08
066ЩКишинэуМосква14:400 ч. 30 мин.12:35
142ПАртемовскЛьвов14:400 ч. 25 мин.13:34
341ЬКишинэуМосква14:400 ч. 20 мин.14:23
896ПКиевКонотоп03:000 ч. 09 мин.15:13
896ШКиевШостка03:000 ч. 09 мин.15:13
780ДВинницаСумы14:400 ч. 21 мин.17:07
780ОВинницаСумы14:400 ч. 21 мин.17:07
884КФастовЗерново03:000 ч. 12 мин.17:16
743ЛНеизЛьвов03:000 ч. 08 мин.17:33
743ШНеизЛьвов03:000 ч. 08 мин.17:33
866ККиевНеданчичи03:000 ч. 05 мин.17:39
866ЛКиевЧернигов03:000 ч. 05 мин.17:39
243ПДнепр-ГлавИвано-Франковск14:400 ч. 21 мин.19:06
071ЛУжгородЗапорожье02:400 ч. 57 мин.20:12
072ЛЧопЗапорожье02:400 ч. 57 мин.20:12
149ОПолтаваВорохта02:400 ч. 35 мин.20:21
772КХмельницкийШостка02:401 ч. 15 мин.20:58
882ОСлавутичФастов03:000 ч. 03 мин.21:11
075ЛУжгородКривой Рог02:400 ч. 26 мин.21:28
017КХарьковУжгород03:000 ч. 20 мин.22:09
017ОХарьковУжгород03:000 ч. 20 мин.22:09
122ЛРовноНиколаев03:000 ч. 20 мин.22:14
291ПДнепр-ГлавЛьвов14:400 ч. 32 мин.22:37
046ДЛисичанскУжгород03:000 ч. 20 мин.22:47
074ЛЛьвовМосква03:000 ч. 18 мин.22:58
138КХмельницкийЛисичанск14:400 ч. 25 мин.23:12
180ЛЛьвовДнепр-Глав14:400 ч. 45 мин.23:18
887КВорожбаФастов03:000 ч. 03 мин.23:22
778КШосткаХмельницкий14:401 ч. 01 мин.23:44
341ФМоскваКишинэу02:400 ч. 30 мин.23:51

Расписание движения поездов к станции Киев Пассажирский

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
182ЛЛьвовКиев00:0212:18
226ЛЛьвовКиев00:2515:20
282ДНовоалексКиев04:4614:55
222ОКаменец-ПодольскийКиев04:4719:04
144ЛВорохтаКиев05:2813:51
246ЛВорохтаКиев05:2813:51
775КХарьковКиев05:3421:07
775ПХарьковКиев05:3421:07
756ШЛьвовКиев05:5023:00
079ПДнепр-ГлавКиев05:5222:39
063ОХарьковКиев06:0323:12
098ЛКовельКиев06:0820:10
038ПЗапорожьеКиев06:0921:41
358ЛРаховКиев06:3211:18
092ЛЛьвовКиев06:4623:19
102ШХерсонКиев06:5619:33
005ЯМоскваКиев07:0219:35
106ШОдессаКиев07:1022:25
010ДМариупольКиев07:1516:31
081ЛУжгородКиев07:2716:00
050ЛТрускавецКиев07:3319:49
086БМинскКиев07:5222:40
118ШЧерновцыКиев08:0619:46
012ПНовоалексКиев08:0719:10
124ДКонстантиновкаКиев08:3317:40
235ЛУжгородКиев08:4018:15
235ШУжгородКиев08:4018:15
784КШосткаКиев08:4004:14
784ОШосткаКиев08:4004:14
020ДЛисичанскКиев08:4620:30
020ПЛисичанскКиев08:4620:30
043ЛИвано-ФранковскКиев08:4821:55
008ОЧерновцыКиев09:0721:08
104ДМариупольКиев09:1417:00
218ЛЛьвовКиев09:1401:28
770ККаменец-ПодольскийКиев09:2000:55
770ОКаменец-ПодольскийКиев09:2000:55
148ШОдессаКиев09:2719:41
870КШепетовкаКиев09:4203:39
126ДКонстантиновкаКиев09:4821:45
126ОКонстантиновкаКиев09:4821:45
126ПКонстантиновкаКиев09:4821:45
146ШИзмаилКиев09:5517:27
779КСумыКиев10:0005:35
748ШТернопольКиев10:0304:04
781ШЧеркассыКиев10:0706:30
029ЛУжгородКиев10:1122:00
207ЛУжгородКиев10:2018:00
207ШУжгородКиев10:2018:00
369ЩБакуКиев10:2001:35
013ЛСолотвиноКиев10:4614:30
268ШКовельКиев10:5423:45
068ЛВаршава ЗаходняКиев11:0017:50
116ПБердянскКиев11:0018:04
135ДПокровскКиев11:0022:45
719ДХарьковКиев11:0805:56
868КЖмеринкаКиев11:3605:51
739ДКривой РогКиев11:5306:15
739ККривой РогКиев11:5306:15
250ЛЧерновцыКиев11:5619:15
725ОХарьковКиев12:0107:15
162ШНиколаевКиев12:3222:13
084ДМариупольКиев12:3918:47
084ЛМариупольКиев12:3918:47
084ПМариупольКиев12:3918:47
764ДОдессаКиев12:4605:40
764КОдессаКиев12:4605:40
764ЛОдессаКиев12:4605:40
733ШПокровскКиев12:4804:39
053АСанкт-ПетербургКиев12:5716:10
767ОХерсонКиев13:2905:36
767ШХерсонКиев13:2905:36
220ЛЧерновцыКиев14:5222:36
220ШЧерновцыКиев14:5222:36
031РРигаКиев15:5219:40
031СРигаКиев15:5219:40
786ОШосткаКиев16:1512:12
738ДЗапорожьеКиев16:2808:17
738ПЗапорожьеКиев16:2808:17
749ЛИвано-ФранковскКиев17:2109:05
750ПЛьвовКиев17:2111:26
723ОХарьковКиев17:5613:11
774ШШосткаКиев19:2715:21
862КШепетовкаКиев19:3814:18
876ШШепетовкаКиев19:3914:50
772КХмельницкийКиев19:4314:24
772ОХмельницкийКиев19:4314:24
224ШОдессаКиев20:3111:03
198ЛКовельКиев20:4511:27
234КВинницаКиев21:2017:30
132ЛОдессаКиев22:4012:29
778КШосткаКиев22:4318:42
778ОШосткаКиев22:4318:42
732ДЗапорожьеКиев22:5315:36
732ШЗапорожьеКиев22:5315:36
712ДКонстантиновкаКиев23:0016:15
715ЛПшемысль ГКиев23:0813:10
765КХерсонКиев23:1215:43
765ОХерсонКиев23:1215:43
721ОХарьковКиев23:2718:36
705ЛПшемысль ГКиев23:5315:45
727ДХарьковКиев23:5718:15

Расположение жд станции Киев Пассажирский:

  • Координаты: 50.4404, 30.4912
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Киев Пассажирский

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Киев Пассажирский, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 7 марта.