Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »

ЖД вокзал Казань пассажирская

Расписание

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Казань Пассажирская

Железнодорожная станция Казань Пассажирская расположена в г. Казань, Россия, Татарстан, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Казань Пассажирская

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
173ЙКазаньСанкт-Петербург04:2001:30
215ГКазаньМосква21:3907:08
327БКазаньМинск05:1907:43
375ГКазаньПенза00:4912:07
133ГКазаньСанкт-Петербург11:3013:10
285ЭКазаньМосква04:3515:15
273ГКазаньМосква04:5716:00
023ГКазаньМосква06:3718:11
292ГКазаньЕкатеринб10:1019:58
001ГКазаньМосква07:1020:00
378ЙКазаньНовый Уренгой03:3620:08
125ГКазаньСамара07:4021:20
205ГКазаньМосква12:1521:45
295ГКазаньМосква12:3522:28
304ЦКазаньАлматы 221:1223:55
316ФКазаньТашкент05:0023:55

Расписание движения поездов через станцию Казань Пассажирская

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
082ИМоскваУлан-Удэ08:510 ч. 09 мин.02:13
258ММоскваЧелябинск08:510 ч. 09 мин.02:13
278ММоскваЕкатеринб08:510 ч. 09 мин.02:13
016ЕМоскваЕкатеринб20:510 ч. 27 мин.05:30
060УМоскваНижневартовск20:510 ч. 27 мин.05:30
051ГН.НовгородИжевск20:510 ч. 27 мин.05:45
105ЕНижневартовскВолгоград08:510 ч. 59 мин.12:17
112ММоскваКруглое Поле08:510 ч. 46 мин.13:36
045СКисловодскЕкатеринб08:510 ч. 49 мин.14:57
367СКисловодскКиров08:510 ч. 49 мин.14:57
112ЙКруглое ПолеМосква20:510 ч. 42 мин.16:53
045ЕЕкатеринбКисловодск08:511 ч. 02 мин.17:03
368ГКировКисловодск08:511 ч. 02 мин.17:03
015ЕЕкатеринбМосква08:510 ч. 37 мин.22:05
059ЕНижневартовскМосква08:510 ч. 37 мин.22:05
051ЭИжевскН.Новгород08:510 ч. 37 мин.22:15
105ЖВолгоградНижневартовск20:510 ч. 45 мин.23:45

Расписание движения поездов к станции Казань Пассажирская

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
286ММоскваКазань05:4513:40
303ЦАлматы 2Казань06:1414:00
315ФТашкентКазань06:1403:45
125ЙСамараКазань06:2019:25
002ЙМоскваКазань08:0020:50
291ЕЕкатеринбКазань10:3019:20
024ММоскваКазань10:4323:08
377ГНовый УренгойКазань11:3005:36
274ХМоскваКазань13:0000:15
112ММоскваКазань13:3623:38
133АСанкт-ПетербургКазань13:5815:31
206ХМоскваКазань15:5301:30
296ХМоскваКазань17:4102:10
328БМинскКазань17:5321:55
216ВМоскваКазань18:3503:10
221ЧКостромаКазань18:4822:36
173ЧСанкт-ПетербургКазань22:5015:26
376ГПензаКазань23:1010:57

Расположение ж/д станции Казань Пассажирская:

  • Координаты: 55.789158177, 49.099252224
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Казань Пассажирская

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Казань Пассажирская, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 3 марта.