Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Казань

Расписание

Расписание, наличие и цена Ж Д билетов по станции Казань

Железнодорожная станция Казань расположена в г. Казань, Россия, Татарстан.

Расписание движения поездов от станции Казань

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
215ГКазаньМосква21:3907:08
327БКазаньМинск05:1907:43
375ГКазаньПенза00:4912:07
133ГКазаньСанкт-Петербург11:3013:10
240ГКазаньЕкатеринб04:3315:13
273ГКазаньМосква04:5716:00
023ГКазаньМосква06:3718:11
001ГКазаньМосква07:1020:00
378ЙКазаньНовый Уренгой03:3620:08
125ГКазаньСамара07:4021:20
304ЦКазаньАлматы 221:1223:55
316ФКазаньТашкент05:0023:55

Расписание движения поездов через станцию Казань

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
294ГМоскваИжевск00:220 ч. 04 мин.01:10
082ИМоскваУлан-Удэ00:220 ч. 09 мин.02:13
076ССимферопольЕкатеринб12:220 ч. 10 мин.02:30
140НБарнаулАдлер00:220 ч. 08 мин.05:26
026ГМоскваИжевск03:000 ч. 05 мин.05:30
016ЕМоскваЕкатеринб12:220 ч. 27 мин.05:30
060УМоскваНижневартовск12:220 ч. 27 мин.05:30
051ГН.НовгородИжевск00:220 ч. 30 мин.05:48
231ГИжевскМосква03:000 ч. 05 мин.06:43
096НМоскваБарнаул03:000 ч. 07 мин.07:45
118НМоскваНовокузнецк03:000 ч. 07 мин.07:45
090УМоскваПетропавловск03:000 ч. 07 мин.07:55
325ЕПермьНовороссийск12:220 ч. 28 мин.12:03
335ЕЕкатеринбНовороссийск12:220 ч. 28 мин.12:03
105ЕНижневартовскВолгоград00:220 ч. 59 мин.12:17
112ММоскваКруглое Поле00:220 ч. 46 мин.13:36
326СНовороссийскПермь03:000 ч. 06 мин.14:56
336СНовороссийскЕкатеринб03:000 ч. 06 мин.14:56
045СКисловодскЕкатеринб00:220 ч. 49 мин.14:57
367СКисловодскКиров00:220 ч. 49 мин.14:57
140САдлерБарнаул03:000 ч. 10 мин.15:17
293ГИжевскМосква03:000 ч. 05 мин.15:33
232ГМоскваИжевск03:000 ч. 06 мин.15:37
075ЕЕкатеринбСимферополь12:220 ч. 22 мин.16:05
081ИУлан-УдэМосква03:000 ч. 08 мин.16:18
089УПетропавловскМосква03:000 ч. 08 мин.16:18
095НБарнаулМосква03:000 ч. 13 мин.16:35
117ННовокузнецкМосква03:000 ч. 13 мин.16:35
112ЙКруглое ПолеМосква12:220 ч. 42 мин.16:53
045ЕЕкатеринбКисловодск00:221 ч. 02 мин.17:03
368ГКировКисловодск00:221 ч. 02 мин.17:03
575ЙВолгоградЕкатеринб03:000 ч. 05 мин.20:34
025ГИжевскМосква03:000 ч. 18 мин.21:55
015ЕЕкатеринбМосква00:220 ч. 37 мин.22:05
059ЕНижневартовскМосква00:220 ч. 37 мин.22:05
051ЭИжевскН.Новгород00:220 ч. 37 мин.22:15
105ЖВолгоградНижневартовск12:220 ч. 45 мин.23:45

Расписание движения поездов к станции Казань

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
239ЕЕкатеринбКазань05:4616:32
303ЦАлматы 2Казань06:1414:00
315ФТашкентКазань06:1403:45
125ЙСамараКазань06:2019:25
002ЙМоскваКазань08:0020:50
024ММоскваКазань10:4323:08
377ГНовый УренгойКазань11:3005:36
274ХМоскваКазань13:0000:15
112ММоскваКазань13:3623:38
133АСанкт-ПетербургКазань13:5815:31
328БМинскКазань17:5321:55
216ВМоскваКазань18:3503:10
376ГПензаКазань23:1010:57

Расположение жд станции Казань:

  • Координаты: 55.789315, 49.0989304
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Казань

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Казань, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 11 мая.