Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Гомель

Расписание

Расписание, наличие и цена Ж Д билетов по станции Гомель

Железнодорожная станция Гомель расположена в г. Гомель, Беларусь, Гомельская область.

Расписание движения поездов от станции Гомель

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
677БГомельМинск05:4800:32
669БГомельМинск11:5004:21
719БГомельМогилев09:0206:20
647БГомельМинск10:5706:30
707БГомельМинск09:5007:00
675ФГомельБрест16:5008:15
856БГомельСновск11:1808:21
842БГомельНовозыбков11:0709:34
717БГомельМинск13:5910:53
631БГомельГродно06:3214:17
695БГомельМогилев17:0414:27
745БГомельМогилев17:0414:27
709БГомельМинск18:0915:10
739БГомельМинск18:0915:10
683БГомельМинск20:2616:00
844БГомельНовозыбков18:1716:44
609БГомельГродно05:5016:56
909ЗГомельГродно05:5016:56
083БГомельСанкт-Петербург09:3017:16
055ЬГомельМосква07:2318:32
715БГомельМинск22:1919:05
685БГомельМинск23:5019:18
601ФГомельПолоцк08:0219:26
603БГомельБрест05:5720:10
076БГомельМосква11:2820:18
621БГомельМинск05:4822:06
227ЩГомельВетка23:0022:15

Расписание движения поездов через станцию Гомель

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
086БМинскКиев16:310 ч. 24 мин.03:09
086ККиевМинск04:310 ч. 32 мин.04:48
053АСанкт-ПетербургКиев04:310 ч. 23 мин.07:59
075БМоскваБрест06:313 ч. 14 мин.08:15
094ШОдессаМинск04:310 ч. 23 мин.09:06
100ФМинскЗапорожье04:310 ч. 28 мин.12:50
149СМинеральные ВодыМинск16:310 ч. 30 мин.13:00
302САдлерМинск16:310 ч. 30 мин.13:00
389САнапаМинск16:310 ч. 30 мин.13:00
150БМинскМинеральные Воды04:310 ч. 45 мин.17:40
302БМинскАдлер04:310 ч. 45 мин.17:40
390БМинскАнапа04:310 ч. 45 мин.17:40
100ДЗапорожьеМинск16:310 ч. 38 мин.19:18
094БМинскОдесса04:310 ч. 27 мин.19:26
676ФБрестМосква04:310 ч. 44 мин.20:18
054ККиевСанкт-Петербург16:310 ч. 29 мин.20:43
143ОХарьковСанкт-Петербург16:310 ч. 29 мин.20:43

Расписание движения поездов к станции Гомель

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
670БМинскГомель00:0317:11
075БМоскваГомель05:0115:58
604ББрестГомель05:3319:40
684БМинскГомель05:5100:25
601БПолоцкГомель06:1520:02
226АВеткаГомель06:3505:40
632БГродноГомель07:5417:01
610БГродноГомель08:4720:00
083АСанкт-ПетербургГомель08:5817:20
055БМоскваГомель09:4221:13
716БМинскГомель10:2107:08
686БМинскГомель12:2207:44
841БНовозыбковГомель13:0611:33
695ФМогилевГомель13:4811:00
745ФМогилевГомель13:4811:00
710БМинскГомель14:1711:11
718БМинскГомель18:1414:57
676ФБрестГомель19:3410:17
719ФМогилевГомель20:0517:20
648БМинскГомель20:4216:27
855КСновскГомель20:4816:07
843БНовозыбковГомель21:1919:44
227ЬВеткаГомель21:4521:00
708БМинскГомель21:5019:00
622БМинскГомель22:2518:10

Расположение жд станции Гомель:

  • Координаты: 52.430868892, 30.991198327
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Гомель

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Гомель, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 6 марта.