Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Екатеринбург

Расписание

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Екатеринбург

Железнодорожная станция Екатеринбург расположена в г. Екатеринбург, Россия, Свердловская область, Уральский федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Екатеринбург

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
011ЫЕкатеринбМосква10:3001:56
215ЕЕкатеринбМосква09:3008:12
380ЕЕкатеринбОренбург03:4708:46
122ЕЕкатеринбОренбург11:1514:02
337ЕЕкатеринбПриобье08:5814:48
850ЕЕкатеринбКурган21:4816:50
603ЕЕкатеринбСоликамск08:4517:28
142ЕЕкатеринбСимферополь16:1020:35
335ЕЕкатеринбНовороссийск10:2020:40
071ЕЕкатеринбСанкт-Петербург08:3821:16
610ЕЕкатеринбМеждуреченский09:3921:42
190ЕЕкатеринбЧелябинск08:0722:40
075ЕЕкатеринбСимферополь16:1023:55

Расписание движения поездов через станцию Екатеринбург

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
145АСанкт-ПетербургЧелябинск00:210 ч. 21 мин.01:24
011ЕНовый УренгойМосква12:210 ч. 48 мин.01:37
002ММоскваВладивосток12:210 ч. 28 мин.01:40
002ЩМоскваВладивосток12:210 ч. 28 мин.01:40
110ЭМоскваНовый Уренгой12:210 ч. 28 мин.01:48
081ИУлан-УдэМосква00:210 ч. 51 мин.01:48
014НСанкт-ПетербургНовокузнецк12:210 ч. 21 мин.02:01
074ЕСанкт-ПетербургТюмень12:210 ч. 21 мин.02:01
095НБарнаулМосква12:210 ч. 57 мин.02:07
117ННовокузнецкМосква12:210 ч. 57 мин.02:07
190УЧелябинскМосква00:211 ч. 10 мин.02:07
109МНовый УренгойМосква12:210 ч. 28 мин.03:14
091ИСеверобайкальскМосква12:210 ч. 28 мин.03:24
099ЭВладивостокМосква12:210 ч. 28 мин.03:32
380ИОрскНовый Уренгой00:211 ч. 06 мин.04:45
078ЫМоскваАбакан12:211 ч. 09 мин.04:45
140САдлерБарнаул12:210 ч. 30 мин.05:19
059ЕНижневартовскМосква12:210 ч. 43 мин.08:12
341УНижневартовскОренбург12:211 ч. 17 мин.08:46
379УНовый УренгойОренбург08:212 ч. 08 мин.08:46
100ЭМоскваВладивосток00:210 ч. 40 мин.10:15
100ЩМоскваВладивосток00:210 ч. 40 мин.10:15
346САдлерНижневартовск00:210 ч. 44 мин.10:25
446САдлерТюмень00:210 ч. 44 мин.10:25
378ЙКазаньНовый Уренгой00:210 ч. 30 мин.10:54
101ЙНижневартовскПенза00:210 ч. 31 мин.11:15
067ЫАбаканМосква12:210 ч. 38 мин.11:41
077ЫАбаканМосква12:210 ч. 42 мин.11:41
001МВладивостокМосква00:210 ч. 28 мин.12:04
001ЩВладивостокМосква00:210 ч. 28 мин.12:04
061МВладивостокМосква00:210 ч. 28 мин.12:04
345ЕНижневартовскАдлер12:211 ч. 49 мин.14:10
445ЕТюменьАдлер12:211 ч. 49 мин.14:10
105ЖВолгоградНижневартовск12:210 ч. 35 мин.14:55
146УЧелябинскСанкт-Петербург00:210 ч. 23 мин.15:44
140НБарнаулАдлер00:210 ч. 36 мин.16:32
082ИМоскваУлан-Удэ00:210 ч. 56 мин.16:42
342УОренбургНижневартовск12:211 ч. 04 мин.19:30
352ЙУфаПриобье12:211 ч. 04 мин.19:30
060УМоскваНижневартовск00:211 ч. 11 мин.19:30
092ИМоскваСеверобайкальск12:210 ч. 32 мин.19:42
070ЧМоскваЧита12:210 ч. 32 мин.19:50
377ГНовый УренгойКазань12:210 ч. 37 мин.20:24
105ЕНижневартовскВолгоград00:210 ч. 28 мин.20:32
352ЕПриобьеУфа23:212 ч. 12 мин.21:03
013ННовокузнецкСанкт-Петербург12:210 ч. 28 мин.21:08
073ЕТюменьСанкт-Петербург12:210 ч. 28 мин.21:08
069ЧЧитаМосква12:210 ч. 36 мин.21:24
102ЙПензаНижневартовск12:210 ч. 52 мин.21:59
096НМоскваБарнаул12:210 ч. 35 мин.22:10
118НМоскваНовокузнецк12:210 ч. 35 мин.22:10
012ЯМоскваНовый Уренгой12:210 ч. 35 мин.22:32
118НМоскваЧелябинск12:211 ч. 05 мин.22:40

Расписание движения поездов к станции Екатеринбург

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
190УЧелябинскЕкатеринб00:5714:45
380ИОренбургЕкатеринб03:3907:45
609ЕМеждуреченскийЕкатеринб04:0516:06
072ЕСанкт-ПетербургЕкатеринб04:1417:09
336СНовороссийскЕкатеринб04:3215:50
604ЕСоликамскЕкатеринб06:1214:32
338ЕПриобьеЕкатеринб06:2211:06
849ЕКурганЕкатеринб10:1304:45
122УОренбургЕкатеринб13:0015:15
076ССимферопольЕкатеринб16:0500:55
142ССимферопольЕкатеринб21:4000:55
012ЭМоскваЕкатеринб21:5713:35

Расположение ж/д станции Екатеринбург:

  • Координаты: 56.8588, 60.6064
  • Часовой пояс: GMT +6.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Екатеринбург

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Екатеринбург, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 8 июля.