Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Екатеринбург

Расписание

Расписание, наличие и цена Ж Д билетов по станции Екатеринбург

Железнодорожная станция Екатеринбург расположена в г. Екатеринбург, Россия, Свердловская область, Уральский федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Екатеринбург

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
814ЕЕкатеринбТюмень20:1815:48
850ЕЕкатеринбКурган21:4816:50
904УЕкатеринбТашкент05:0016:59
142ЕЕкатеринбСимферополь16:1020:35
071ЕЕкатеринбСанкт-Петербург08:3821:16
610ЕЕкатеринбМеждуреченский09:3921:42
190ЕЕкатеринбЧелябинск08:0722:40
245ЕЕкатеринбКисловодск14:0623:45

Расписание движения поездов через станцию Екатеринбург

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
373ЕТюменьМахачкала05:290 ч. 35 мин.01:00
309ЕНовый УренгойПермь05:290 ч. 39 мин.01:28
038НМоскваТомск17:290 ч. 28 мин.01:43
182ЕЧелябинскМосква05:290 ч. 51 мин.01:48
062ММоскваВладивосток17:290 ч. 28 мин.01:51
110ЭМоскваНовый Уренгой05:290 ч. 28 мин.02:06
117ННовокузнецкМосква17:290 ч. 57 мин.02:07
074ЕСанкт-ПетербургТюмень17:290 ч. 21 мин.02:19
109МНовый УренгойМосква17:290 ч. 28 мин.03:14
091ИСеверобайкальскМосква17:290 ч. 28 мин.03:24
001ЭВладивостокМосква17:290 ч. 28 мин.03:32
380УОренбургНовый Уренгой17:290 ч. 47 мин.04:26
078ЫМоскваАбакан05:290 ч. 30 мин.04:44
140САдлерБарнаул05:290 ч. 29 мин.05:02
341УНижневартовскОренбург17:291 ч. 17 мин.08:46
002ЭМоскваВладивосток05:290 ч. 40 мин.10:15
346САдлерНижневартовск05:290 ч. 44 мин.10:25
378ЙКазаньНовый Уренгой05:290 ч. 32 мин.10:52
522СНовороссийскПриобье05:290 ч. 44 мин.10:54
067ЫАбаканМосква17:290 ч. 42 мин.11:41
061МВладивостокМосква05:290 ч. 28 мин.12:04
105ЖВолгоградНижневартовск17:290 ч. 35 мин.14:55
060УМоскваНижневартовск05:291 ч. 11 мин.19:30
092ИМоскваСеверобайкальск17:290 ч. 32 мин.19:42
070ЧМоскваЧита17:290 ч. 32 мин.19:50
377ГНовый УренгойКазань17:290 ч. 37 мин.20:24
105ЕНижневартовскВолгоград05:290 ч. 32 мин.20:32
352ЕПриобьеУфа11:292 ч. 19 мин.21:03
073ЕТюменьСанкт-Петербург17:290 ч. 28 мин.21:08
377ГНовый УренгойСанкт-Петербург17:290 ч. 28 мин.21:08
069ЧЧитаМосква17:290 ч. 36 мин.21:24
102ЙПензаНижневартовск17:290 ч. 52 мин.21:59
118НМоскваНовокузнецк17:290 ч. 35 мин.22:10
310ЕПермьНовый Уренгой17:290 ч. 47 мин.22:32
118НМоскваЧелябинск17:291 ч. 05 мин.22:40

Расписание движения поездов к станции Екатеринбург

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
234СИмер КурорЕкатеринб04:0011:32
609ЕМеждуреченскийЕкатеринб04:0516:06
245СКисловодскЕкатеринб04:2222:01
072ЕСанкт-ПетербургЕкатеринб05:0017:09
338ЕПриобьеЕкатеринб06:2211:06
811ЕТюменьЕкатеринб09:4904:49
849ЕКурганЕкатеринб10:0704:45
122УОренбургЕкатеринб12:5315:15
076ССимферопольЕкатеринб16:0500:55

Расположение жд станции Екатеринбург:

  • Координаты: 56.8588, 60.6064
  • Часовой пояс: GMT +6.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Екатеринбург

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Екатеринбург, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 10 ноября.