Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Екатеринбург

Расписание

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Екатеринбург

Железнодорожная станция Екатеринбург расположена в г. Екатеринбург, Россия, Свердловская область, Уральский федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Екатеринбург

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
015ЕЕкатеринбМосква09:3008:12
122ЕЕкатеринбОренбург11:1513:55
337ЕЕкатеринбПриобье09:0414:46
852УЕкатеринбКурган21:4516:50
603ЕЕкатеринбСоликамск08:4517:21
291ЕЕкатеринбКазань10:5019:20
127ЕЕкатеринбИжевск08:1120:43
335ЕЕкатеринбНовороссийск09:5520:43
071ЕЕкатеринбСанкт-Петербург08:3821:12
610ЕЕкатеринбМеждуреченский09:2921:13
310ЕЕкатеринбНовый Уренгой08:0022:27
690УЕкатеринбЧелябинск04:2323:05
045ЕЕкатеринбКисловодск13:2823:30

Расписание движения поездов через станцию Екатеринбург

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
373ЕТюменьМахачкала07:380 ч. 44 мин.01:01
075ЭНерюнгриМосква07:380 ч. 28 мин.01:19
081ИУлан-УдэМосква07:380 ч. 28 мин.01:19
002ЩМоскваВладивосток07:380 ч. 28 мин.01:32
020ЩМоскваПекин07:380 ч. 28 мин.01:32
004ЗМоскваПекин07:380 ч. 28 мин.01:40
006ЩМоскваУлан-Батор07:380 ч. 28 мин.01:40
160ИМоскваИркутск07:380 ч. 28 мин.01:40
038НМоскваТомск07:380 ч. 28 мин.01:50
095НБарнаулМосква07:380 ч. 32 мин.01:54
136НБарнаулМосква07:380 ч. 32 мин.01:54
136УБарнаулМосква07:380 ч. 32 мин.01:54
117ННовокузнецкМосква07:380 ч. 55 мин.02:04
117УНовокузнецкМосква07:380 ч. 55 мин.02:04
089УПетропавловскМосква19:381 ч. 04 мин.02:04
689УЧелябинскМосква15:382 ч. 14 мин.02:04
110ЭМоскваНовый Уренгой07:380 ч. 43 мин.02:18
011ЕНовый УренгойМосква07:380 ч. 49 мин.02:19
014НСанкт-ПетербургНовокузнецк07:380 ч. 29 мин.02:26
074ЕСанкт-ПетербургТюмень07:380 ч. 29 мин.02:26
145АСанкт-ПетербургЧелябинск19:380 ч. 46 мин.02:52
055ЫКрасноярскМосква07:380 ч. 32 мин.03:24
091ИСеверобайкальскМосква07:380 ч. 32 мин.03:24
099ЭВладивостокМосква07:380 ч. 32 мин.03:32
192АСанкт-ПетербургЧелябинск19:380 ч. 35 мин.03:53
068ЫМоскваАбакан19:380 ч. 28 мин.04:02
380УОренбургНовый Уренгой07:380 ч. 31 мин.04:11
373СМахачкалаТюмень07:381 ч. 01 мин.04:19
109МНовый УренгойМосква19:381 ч. 36 мин.04:44
140САдлерБарнаул19:380 ч. 28 мин.06:27
059ЕНижневартовскМосква07:380 ч. 49 мин.08:12
379УНовый УренгойОренбург07:381 ч. 03 мин.08:53
341УНижневартовскОренбург07:381 ч. 40 мин.09:03
064БМинскНовосибирск07:380 ч. 35 мин.10:00
104ББрестНовосибирск07:380 ч. 35 мин.10:00
100ЭМоскваВладивосток19:380 ч. 54 мин.10:10
100ЩМоскваВладивосток19:380 ч. 54 мин.10:10
346САдлерНижневартовск07:380 ч. 45 мин.10:37
101ЙНижневартовскПенза19:380 ч. 31 мин.11:03
378ЙКазаньНовый Уренгой07:380 ч. 32 мин.11:25
067ЫАбаканМосква07:380 ч. 38 мин.11:37
003ЗПекинМосква07:380 ч. 30 мин.11:58
005ЩУлан-БаторМосква07:390 ч. 30 мин.11:58
001МВладивостокМосква19:390 ч. 30 мин.12:06
019ЧПекинМосква19:390 ч. 30 мин.12:06
037НТомскМосква19:390 ч. 32 мин.12:16
345ЕНижневартовскАдлер19:391 ч. 48 мин.14:04
150АСанкт-ПетербургНовокузнецк19:390 ч. 28 мин.14:23
105ЖВолгоградНижневартовск07:390 ч. 32 мин.15:02
146УЧелябинскСанкт-Петербург07:390 ч. 42 мин.15:33
140НБарнаулАдлер19:390 ч. 28 мин.16:17
076ЭМоскваНерюнгри07:390 ч. 29 мин.16:42
082ИМоскваУлан-Удэ07:390 ч. 29 мин.16:42
303ЦАлматы 2Казань19:391 ч. 44 мин.16:43
315ФТашкентКазань19:391 ч. 44 мин.16:43
304ЦКазаньАлматы 219:391 ч. 22 мин.16:58
316ФКазаньТашкент19:391 ч. 22 мин.16:58
342УОренбургНижневартовск07:391 ч. 04 мин.19:30
060УМоскваНижневартовск19:390 ч. 35 мин.19:37
092ИМоскваСеверобайкальск07:390 ч. 28 мин.19:40
056ЫМоскваКрасноярск19:390 ч. 33 мин.19:45
352ЙУфаПриобье07:391 ч. 20 мин.19:46
070ЧМоскваЧита07:390 ч. 32 мин.19:53
377ГНовый УренгойКазань07:390 ч. 35 мин.20:22
105ЕНижневартовскВолгоград07:390 ч. 29 мин.20:33
352ЕПриобьеУфа21:392 ч. 15 мин.21:02
191УЧелябинскСанкт-Петербург07:390 ч. 28 мин.21:04
069ЧЧитаМосква19:391 ч. 27 мин.21:22
013ННовокузнецкСанкт-Петербург07:390 ч. 32 мин.21:35
073ЕТюменьСанкт-Петербург07:390 ч. 32 мин.21:35
377ГНовый УренгойСанкт-Петербург07:390 ч. 32 мин.21:35
063БНовосибирскМинск19:390 ч. 35 мин.21:46
103ННовосибирскБрест19:390 ч. 35 мин.21:46
012ЯМоскваНовый Уренгой19:390 ч. 36 мин.22:27
102ЙПензаНижневартовск19:391 ч. 40 мин.22:35
096НМоскваБарнаул07:390 ч. 29 мин.22:43
136ММоскваБарнаул07:390 ч. 29 мин.22:43
090УМоскваПетропавловск07:390 ч. 45 мин.22:51
118НМоскваНовокузнецк07:390 ч. 45 мин.22:51
090УМоскваЧелябинск19:390 ч. 59 мин.23:05

Расписание движения поездов к станции Екатеринбург

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
609ЕМеждуреченскийЕкатеринб04:0515:54
072ЕСанкт-ПетербургЕкатеринб04:1217:09
309ЕНовый УренгойЕкатеринб04:2910:00
045СКисловодскЕкатеринб04:3122:03
336СНовороссийскЕкатеринб04:3115:50
604ЕСоликамскЕкатеринб06:1214:32
338ЕПриобьеЕкатеринб06:2211:06
127ГИжевскЕкатеринб07:4219:18
851УКурганЕкатеринб10:0304:47
292ГКазаньЕкатеринб10:1219:58
122УОренбургЕкатеринб11:5215:05
016ЕМоскваЕкатеринб18:5516:38
689УЧелябинскЕкатеринб23:5018:27

Расположение жд станции Екатеринбург:

  • Координаты: 56.8588, 60.6064
  • Часовой пояс: GMT +6.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Екатеринбург

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Екатеринбург, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 28 ноября.