Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »

ЖД вокзал Днепропетровск Главный

Расписание

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Днепропетровск Главный

Железнодорожная станция Днепропетровск Главный расположена в г. Днепропетровск, Украина, Днепропетровская область.

Расписание движения поездов от станции Днепропетровск Главный

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
140ПДнепр-ГлавЛисичанск19:5007:05
826ПДнепр-ГлавПокровск13:0809:51
041ПДнепр-ГлавТрускавец11:0314:26
106ПДнепр-ГлавМосква13:5915:48
618ПДнепр-ГлавЗапорожье18:0515:48
203ПДнепр-ГлавЛьвов05:4016:39
053ПДнепр-ГлавОдесса06:1819:10
241ПДнепр-ГлавОдесса08:2022:30
079ПДнепр-ГлавКиев05:5222:39

Расписание движения поездов через станцию Днепропетровск Главный

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
012ПНовоалексКиев05:360 ч. 25 мин.00:03
010ДМариупольКиев05:360 ч. 15 мин.00:41
084ККиевМариуполь17:360 ч. 25 мин.01:19
084ОКиевМариуполь17:360 ч. 25 мин.01:19
084ШКиевМариуполь17:360 ч. 25 мин.01:19
104ДМариупольКиев17:360 ч. 15 мин.01:32
010ККиевМариуполь05:360 ч. 15 мин.02:01
135ДПокровскКиев17:360 ч. 48 мин.02:30
116ПБердянскКиев17:360 ч. 58 мин.02:30
012ККиевНовоалекс05:360 ч. 20 мин.03:17
104ККиевМариуполь17:360 ч. 15 мин.03:25
116ККиевБердянск17:360 ч. 30 мин.04:08
092ШОдессаКонстантиновка17:360 ч. 26 мин.04:16
084ДМариупольКиев05:360 ч. 25 мин.04:31
084ЛМариупольКиев05:360 ч. 25 мин.04:31
084ПМариупольКиев05:360 ч. 25 мин.04:31
136ККиевПокровск05:360 ч. 57 мин.04:35
038ККиевЗапорожье05:360 ч. 15 мин.04:45
086ЛЛьвовНовоалекс17:360 ч. 25 мин.05:50
088ЛКовельНовоалекс17:360 ч. 25 мин.05:50
733ШПокровскКиев05:360 ч. 10 мин.07:01
003ЛУжгородЗапорожье05:360 ч. 15 мин.08:28
738ДЗапорожьеКиев03:000 ч. 05 мин.09:53
738ПЗапорожьеКиев03:000 ч. 05 мин.09:53
732ЛКиевЗапорожье03:000 ч. 10 мин.13:12
732ОКиевЗапорожье03:000 ч. 10 мин.13:12
004ПЗапорожьеУжгород03:000 ч. 05 мин.16:39
732ДЗапорожьеКиев03:000 ч. 10 мин.17:06
732ШЗапорожьеКиев03:000 ч. 10 мин.17:06
086ПНовоалексЛьвов17:360 ч. 20 мин.18:00
088ПНовоалексКовель17:360 ч. 20 мин.18:00
738ККиевЗапорожье03:000 ч. 05 мин.18:58
738ОКиевЗапорожье03:000 ч. 05 мин.18:58
070ЛЛьвовМариуполь03:000 ч. 20 мин.20:18
092ККонстантиновкаОдесса05:360 ч. 25 мин.22:08
070ДМариупольЛьвов05:360 ч. 25 мин.22:50
078ДМариупольАртемовск17:360 ч. 55 мин.23:20
078ОМариупольХарьков17:360 ч. 55 мин.23:20
038ПЗапорожьеКиев03:000 ч. 15 мин.23:27
734ЛКиевПокровск03:000 ч. 10 мин.23:39

Расписание движения поездов к станции Днепропетровск Главный

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
080ККиевДнепр-Глав06:4023:18
054ШОдессаДнепр-Глав08:4921:37
042ЛТрускавецДнепр-Глав09:3213:03
242ШОдессаДнепр-Глав09:4023:38
140ДЛисичанскДнепр-Глав10:2921:35
204ЛЛьвовДнепр-Глав11:2421:20
106ДПост 939 КмДнепр-Глав14:1513:00
825КПокровскДнепр-Глав16:4513:50

Расположение ж/д станции Днепропетровск Главный:

  • Координаты: 48.477928534, 35.015165806
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Днепропетровск Главный

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Днепропетровск Главный, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 10 марта.