Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Челябинск

Расписание

Расписание, наличие и цена Ж Д билетов по станции Челябинск

Железнодорожная станция Челябинск расположена в г. Челябинск, Россия, Челябинская область, Уральский федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Челябинск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
365УЧелябинскТашкент18:2705:41
146УЧелябинскСанкт-Петербург07:3010:25
039ТЧелябинскАстана-111:2410:56
457УЧелябинскАнапа02:5014:05
343УЧелябинскАдлер07:0215:20
191УЧелябинскСанкт-Петербург11:1215:25
391УЧелябинскМосква11:0517:35
012ЕЧелябинскЧита21:5119:05
012УЧелябинскЧита21:5119:05
079УЧелябинскМосква04:5719:05
477УЧелябинскАдлер11:4419:20
013УЧелябинскМосква06:2221:00
113УЧелябинскКисловодск12:2323:57

Расписание движения поездов через станцию Челябинск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
057СКисловодскИркутск17:250 ч. 40 мин.01:05
097СКисловодскТында17:250 ч. 40 мин.01:05
289САнапаЕкатеринб17:250 ч. 40 мин.01:15
129САнапаКрасноярск05:250 ч. 44 мин.02:42
205САнапаИркутск05:250 ч. 44 мин.02:42
229САнапаСеверобайкальск05:250 ч. 44 мин.02:42
235САнапаТында05:250 ч. 44 мин.02:42
083ЦКараганды ПассМосква05:250 ч. 40 мин.02:52
059СКисловодскНовокузнецк05:250 ч. 45 мин.03:24
399САнапаТомск05:250 ч. 45 мин.03:24
059ННовокузнецкКисловодск05:250 ч. 45 мин.03:26
147ЕНижневартовскАстрахань05:250 ч. 45 мин.03:36
359ЙНижневартовскУфа05:250 ч. 45 мин.03:36
544ЕПриобьеУфа05:250 ч. 40 мин.04:10
242САдлерИркутск05:250 ч. 34 мин.04:19
270САдлерЧита05:250 ч. 34 мин.04:19
274САдлерСеверобайкальск05:250 ч. 34 мин.04:19
346САдлерНижневартовск05:250 ч. 35 мин.05:17
318ББарановичиКараганды Пасс05:250 ч. 31 мин.05:41
332ЙУфаНовый Уренгой17:250 ч. 34 мин.07:04
122УОренбургЕкатеринб05:251 ч. 01 мин.07:21
373ЕТюменьМахачкала05:251 ч. 08 мин.08:10
147ЖАстраханьНижневартовск05:250 ч. 34 мин.08:11
360ЙУфаНижневартовск05:250 ч. 34 мин.08:11
124ВБелгородНовосибирск17:250 ч. 55 мин.08:22
145АСанкт-ПетербургПетропавловск05:251 ч. 12 мин.08:22
123ННовосибирскБелгород05:250 ч. 49 мин.09:29
399НТомскАнапа05:250 ч. 40 мин.10:10
123НПетропавловскСанкт-Петербург17:251 ч. 39 мин.10:25
544ЙУфаПриобье17:250 ч. 45 мин.10:45
084ЦМоскваКараганды Пасс17:250 ч. 41 мин.10:56
192АСанкт-ПетербургПетропавловск17:251 ч. 13 мин.10:56
241ИИркутскАдлер17:250 ч. 34 мин.13:20
269ЧЧитаАдлер17:250 ч. 34 мин.13:20
273ИСеверобайкальскАдлер17:250 ч. 34 мин.13:20
243ННовокузнецкАнапа05:250 ч. 40 мин.14:05
379УНовый УренгойОренбург05:250 ч. 39 мин.15:09
011УПетропавловскСанкт-Петербург05:251 ч. 39 мин.15:25
087ЙНижневартовскСамара05:250 ч. 38 мин.16:30
101ЙНижневартовскПенза05:250 ч. 38 мин.16:30
088ЙСамараНижневартовск05:250 ч. 34 мин.16:54
102ЙПензаНижневартовск05:250 ч. 34 мин.16:54
057ИИркутскКисловодск05:250 ч. 34 мин.18:10
097ЭТындаКисловодск05:250 ч. 34 мин.18:10
331ЙНовый УренгойУфа17:250 ч. 34 мин.19:10
122ЕЕкатеринбОренбург05:250 ч. 57 мин.19:50
127ЫКрасноярскАдлер17:250 ч. 41 мин.20:21
373СМахачкалаТюмень17:250 ч. 45 мин.20:45
243САнапаНовокузнецк05:250 ч. 45 мин.21:00
317БКараганды ПассБарановичи05:250 ч. 31 мин.21:10
235ЭТындаАнапа05:250 ч. 53 мин.21:20
129ЫКрасноярскАнапа17:250 ч. 34 мин.21:30
205ИИркутскАнапа17:250 ч. 34 мин.21:30
229ИСеверобайкальскАнапа17:250 ч. 34 мин.21:30
380УОренбургНовый Уренгой05:250 ч. 48 мин.22:10
128ЫАдлерКрасноярск05:250 ч. 34 мин.22:26
290ЕЕкатеринбАнапа05:250 ч. 34 мин.22:33
345ЕНижневартовскАдлер05:251 ч. 22 мин.22:52

Расписание движения поездов к станции Челябинск

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
344САдлерЧелябинск03:0012:08
014ЕМоскваЧелябинск04:2021:22
080УМоскваЧелябинск05:4818:50
113СКисловодскЧелябинск06:3818:41
145АСанкт-ПетербургЧелябинск07:1013:53
478УАдлерЧелябинск07:5616:16
392УМоскваЧелябинск08:0615:30
039ЦАстана-1Челябинск08:2716:10
192АСанкт-ПетербургЧелябинск09:4316:02
365ФТашкентЧелябинск10:5301:25
011УЧитаЧелябинск13:4613:20
457САнапаЧелябинск20:1510:20

Расположение жд станции Челябинск:

  • Координаты: 55.140674, 61.4193374
  • Часовой пояс: GMT +6.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Челябинск

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Челябинск, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 24 января.