Москва — Ярославль, 23 ноября

Билеты на поезд

Откуда:
МоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбург
Куда:
Санкт-ПетербургАдлерАнапа
Когда:
СегодняЗавтра
Как купить билет
на поезд онлайн
Скрыть

Билеты на поезд
Москва → Ярославль

Изменить

Расписание поездов, наличие и цена жд билетов

23 ноября, четверг
Поезд
Места
Пассажиры
Резервирование
Сортировка:
№ поезда
Отправление по московскому врем.
В пути
Прибытие по московскому врем.
Цены (от)
044Э
МОСКВА ЯР — ХАБАРОВС 1
Скорый
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
00:35
Ярославский вокзал
3 ч. 47 мин.
04:22
Московский вокзал
Плац. (272)
от 579
Купе (95)
от 1343
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
102Я
МОСКВА ЯР — ЯРОСЛ ГЛАВ
Скорый, фирменный
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
07:35
Ярославский вокзал
3 ч. 18 мин.
10:53
Ярославль Главный
Сидячий (549)
от 870
Купе (7)
от 2889
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
016М
МОСКВА ЯР — АРХАНГЕЛ Г
Скорый
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
10:05
Ярославский вокзал
4 ч. 3 мин.
14:08
Ярославль Главный
d
Сидячий (24)
от 595
Плац. (173)
от 579
Купе (34)
от 1367
СВ (2)
от 4370
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
376Я
МОСКВА ЯР — ВОРКУТА
Пассажирский
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
12:50
Ярославский вокзал
3 ч. 56 мин.
16:46
Ярославль Главный
d
Сидячий (15)
от 561
Плац. (112)
от 544
Купе (10)
от 2251
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
МОСКВА ЯР — СЫКТЫВКАР
Скорый, фирменный
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
13:05
Ярославский вокзал
3 ч. 51 мин.
16:56
Ярославль Главный
Плац. (51)
от 859
Купе (30)
от 2536
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
070Ч
МОСКВА ЯР — ЧИТА 2
Скорый
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
13:50
Ярославский вокзал
3 ч. 57 мин.
17:47
Ярославль Главный
d
Плац. (225)
от 579
Купе (75)
от 1584
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
104Я
МОСКВА ЯР — ЯРОСЛ ГЛАВ
Скорый, фирменный
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
14:45
Ярославский вокзал
3 ч. 18 мин.
18:03
Ярославль Главный
Сидячий (615)
от 870
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
106Я
МОСКВА ЯР — ЯРОСЛ ГЛАВ
Скорый, фирменный
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
19:05
Ярославский вокзал
3 ч. 18 мин.
22:23
Ярославль Главный
Сидячий (488)
от 870
Купе (7)
от 2889
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
118М
МОСКВА ЯР — АРХАНГЕЛ Г
Скорый, фирменный
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
20:20
Ярославский вокзал
3 ч. 42 мин.
Пятница, 24.11
00:02
Ярославль Главный
d
Плац. (68)
от 859
Купе (16)
от 2220
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
126Я  Шексна
МОСКВА ЯР — ЧЕРЕПОВ 1
Скорый, фирменный
a
ФПК,
ТКС
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
21:05
Ярославский вокзал
3 ч. 46 мин.
Пятница, 24.11
00:51
Ярославль Главный
d
Сидячий (39)
от 595
Плац. (69)
от 859
Купе (50)
от 2346
СВ (3)
от 5236
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
042В
МОСКВА ЯР — ВОРКУТА
Скорый, фирменный
a
ФПК,
ТКС
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
21:50
Ярославский вокзал
3 ч. 36 мин.
Пятница, 24.11
01:26
Ярославль Главный
Плац. (94)
от 853
Купе (79)
от 2437
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
068Ы
МОСКВА ЯР — АБАКАН
Скорый
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
23:05
Ярославский вокзал
3 ч. 45 мин.
Пятница, 24.11
02:50
Ярославль Главный
Плац. (66)
от 579
Купе (31)
от 1627
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
МОСКВА ЯР — КОСТРОМА Н
Скорый
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
23:20
Ярославский вокзал
3 ч. 37 мин.
Пятница, 24.11
02:57
Московский вокзал
d
Сидячий (49)
от 595
Плац. (231)
от 579
Купе (27)
от 1908
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
23 ноября, четверг

Москва — Ярославль

Стоимость билетов

Стоимость билетов на поезд Москва — Ярославль на завтра: сидячие места 560 руб., плацкартном вагоне 513 руб., в купейном вагоне 1 011 руб.

Если вы собираетесь купить билеты, обратите внимание на несколько моментов:

  • цена билета зависит от класса вагона, самые дешёвые билеты — на сидячие места. При этом в большинстве случаев они удобные;
  • чтобы узнать, сколько ехать от Москвы до Ярославля, посмотрите столбец «Время в пути» в расписании. Но, как правило, удобнее выбирать поезд по нужному вам времени отправления или прибытия;
  • если брать билеты заранее, они обойдутся вам дешевле;
  • при наведении курсора на номер поезда в расписании под ним появится ссылка «Маршрут». По ней можно посмотреть остановки в пути и их длительность, а также увидеть сам маршрут на карте.

Какие поезда ходят из Москвы в Ярославль

Расстояние между Москвой и Ярославлем составляет 282 км. Среднее время в пути — 4 часа 47 минут

Все поезда Москва — Ярославль отправляются с Ярославского вокзала Москвы (станция метро «Комсомольская», выход к вокзалу — по указателям).

Поезда между Москвой и Ярославлем ходят и днём, и ночью, в расписании на любой день их больше десятка. И хотя пока ещё нет двухэтажных поездов Москва — Ярославль или «Ласточек», новые составы тут появляются все последние годы. Главная новинка — дневные экспрессы. По классификации РЖД это не скоростные поезда, а скорые, но расстояние между двумя городами они преодолевают быстрее, чем в среднем на этом маршруте.

Также в Ярославль можно доехать обычными пассажирскими или фирменными поездами. В составе некоторых из них курсируют вагоны ТКС.

ТКС («ТрансКлассСервис») — это перевозчик, который делает акцент на вагонах повышенной комфортности. В них более комфортные купе, шире спектр предоставляемых услуг и другой уровень сервиса. На направлении Москва — Ярославль вагоны ТКС есть, например, в составе фирменного поезда 126 «Шексна» и 042 Москва — Воркута. В расписании эти поезда отмечены специальным значком.

Дневные экспрессы Москва — Ярославль

Дневные экспрессы — это новые удобные поезда, идея которых в том, чтобы в пути было комфортно и работать, и отдыхать. В них удобные кресла, есть розетки, все вагоны кондиционируются, установлены информационные табло, индикаторы, биотуалеты и др.:

  • поезд № 102 идёт утром, на нём удобно приезжать в Ярославль в начале рабочего дня;
  • поезд № 104 дневной: в обед отправляется из Москвы, в 18:00 — прибытие в Ярославль;
  • поезд № 106я подходит тем, кому надо уехать из столицы после окончания рабочего дня. Если нужно, можно заказать такси в Ярославле заранее, прямо с нашего сайта. На вокзале вас встретит водитель, стоимость поездки фиксированная.

Когда спрос на билеты растёт, назначают и дополнительные поезда — как новые рейсы дневных экспрессов, так и поезда выходного дня и др.

Постоянно появляются новые поезда Москва — Ярославль — как постоянные, так и временные. Поэтому не для всех вагонов может быть доступен выбор мест по схеме. Мы приносим свои извинения и делаем всё, чтобы схемы появились.

Подсказки

Как забронировать билет, а оплатить потом?
Согласно правилам, железнодорожные билеты не бронируются. Билет можно только сразу купить. Способов оплаты множество, включая наличные. Наверняка вы сможете выбрать удобный для себя.
Что делать, если на нужный мне поезд уже нет мест?
Если на нужный поезд уже нет билетов, а другие вам не подходят, обратите внимание на кнопку «Поймать билет» напротив нужного рейса. Нажмите на неё, и вы сможете заказать уведомление о появлении билетов по SMS или электронной почте. Это бесплатно.
Как сдать билет?
Для возврата билета воспользуйтесь кнопкой «Управление заказом», которая расположена в правом верхнем углу.
Я хочу поменять билет на другой. Что делать?
К сожалению, обменять билет онлайн невозможно. Вы можете оформить возврат билета в разделе «Управление заказом» (правый верхний угол экрана) и купить новый билет.
Безопасно ли писать данные своей банковской карты при покупке в интернете?
Процедура оплаты на Poezd. ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0, Visa, MasterCard, МИР. То есть, требованиям тех платёжных систем, в которых работает ваша карточка. Данные не хранятся у нас на сайте, вы вводите их собственно в платёжный терминал.

Как заказать на poezd.ru

Безопасная оплата

Процедура оплаты на Poezd. ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS v.2, Visa, MasterCard.

Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — Thawte SSL Web Server Certificate with EV.