• Круглосуточная поддержка:  +7 495 795-05-25  8 800 700-04-08
  • Управление заказом
    Управление заказом

    14 цифр

    Телефон — 10 цифр

Екатеринбург — Казань, 25 февраля

Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Как купить билет
на поезд онлайн
Скрыть

Билеты на поезд
Екатеринбург → Казань

Изменить

Расписание поездов, наличие и цена жд билетов

Поезд
Места
Пассажиры
Резервирование
Календарь цен на поезда {{ departure }} — {{ arrival }}
В таблице показана минимальная цена взрослого билета с учетом выбранных фильтров.
Загрузка списка поездов на {{ selectedDay }}Пожалуйста подождите, запрос может занять до 30 секунд
Поезда:
Все
Скоростные
Вагоны:
Вагоны:
{{ type.titleFull }}
Выбрать все
Снять все
Добавить свой фильтр
Скрыть фильтры
Показать фильтры
В таблице показана минимальная цена взрослого билета с учетом выбранных фильтров.
25 февраля, вторник
Отправление и прибытие по московскому времени. Показать по местному
Отправление и прибытие по местному времени. Показать по московскому
Календарь цен
покажет, когда дешевле
Тариф  за 
доступен
Показать остальные поезда
Фильтры
Поезда:
Все
Скоростные
Вагоны:
Общий
Сидячий
Плацкарт
Купе
Люкс
Мягкий
Выбрать все
Снять все
Только поезда с местами в наличии
Добавить свой фильтр
Скрыть фильтры
Показать фильтры
Сортировка:
по номеру поездапо времени отправленияпо времени прибытияпо времени в путипо свободным местам и ценам
по номеру поезда
по времени отправления
по времени прибытия
по времени в пути
по свободным местам и ценам
№ поезда
Отправление
В пути
Прибытие
Цены (от)
25 февраля, вторник
Отправление и прибытие по московскому времени. Показать по местному
Отправление и прибытие по местному времени. Показать по московскому
Подходящих поездов не осталось
Сбросить фильтры и показать все поезда
Сортируем таблицуПожалуйста подождите, запрос может занять до 30 секунд
ПЕТРОПАВЛ — МОСКВА КАЗ
Скорый
a
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
4.2 рейтинг по 8 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
01:48
03:48
14 ч. 22 мин.
16:10
16:10
Казанский вокзал
Плац. (165)
от 1568
Купе (43)
от 2991
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
117Н
НОВОКУЗНЕЦ — МОСКВА КАЗ
Скорый
a
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
3.7 рейтинг по 15 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
01:58
03:58
14 ч. 24 мин.
16:22
16:22
Казанский вокзал
Плац. (72)
от 1568
Купе (11)
от 2613
Люкс (3)
от 8160
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
{{ alternative.car.data.countItems }} {{ alternative.car.data.countItems | plural('попутная машина', 'попутные машины', 'попутных машин') }}
Попутные машины
{{ alternative.car.data.countItems }} {{ alternative.car.data.countItems | plural('попутная машина', 'попутные машины', 'попутных машин') }} по маршруту Екатеринбург — Казань
от {{ alternative.car.data.travelTimeStr }} в пути
Время в пути уточняйте у водителя
015Е  Урал
ЕКАТЕРИНБ П — МОСКВА КАЗ
Скорый, фирменный
a
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
4.5 рейтинг по 9 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
08:12
10:12
13 ч. 16 мин.
21:28
21:28
Казанский вокзал
d
Плац. (119)
от 2266
Купе (17)
от 4063
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
139*Н
БАРНАУЛ — АДЛЕР
Скорый
a
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
4.2 рейтинг по 19 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
16:32
18:32
12 ч. 46 мин.
Среда, 26.02
Среда, 26.02
05:18
05:18
Плац. (48)
от 1568
Купе (98)
от 2998
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
377Г
Н УРЕНГОЙ — КАЗАНЬ ПАС
Пассажирский
a
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
3.5 рейтинг по 9 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
20:24
22:24
15 ч. 6 мин.
Среда, 26.02
Среда, 26.02
11:30
11:30
Казань Пассажирская
d
Плац. (82)
от 1433
Купе (8)
от 2682
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
105Е
НИЖНЕВАР 1 — ВОЛГОГР 1
Скорый
a
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
3.9 рейтинг по 21 отзыву
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
20:32
22:32
14 ч. 46 мин.
Среда, 26.02
Среда, 26.02
11:18
11:18
d
Плац. (148)
от 1542
Купе (26)
от 2770
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
045Е
ЕКАТЕРИНБ П — КИСЛОВОДСК
Скорый, фирменный
a
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
4.7 рейтинг по 10 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
Среда, 26.02
23:45
01:45
16 ч. 16 мин.
Среда, 26.02
16:01
16:01
Плац. (179)
от 1568
Купе (17)
от 3548
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
Самолётыиз {{ alternative.avia.data.from }} в {{ alternative.avia.data.to }}
Автобусыиз Екатеринбург в Казань
25 февраля, вторник

ЖД билеты

Минимальная цена билета на поезд Екатеринбург — Казань: сидячие места 1 122 руб., в плацкарте 1 432 руб., в купе 2 047 руб.

Продажа билетов открывается за 90 дней до отправления поезда. Расписание и цены, а также информация о наличии мест обновляются автоматически. Ближе к отправлению стоимость билетов растёт.

Маршрутные данные

  • Расстояние между Екатеринбургом и Казанью составляет 868 км.
  • Время в пути – 15 часов 23 минуты.
  • По направлению курсирует 9 поездов дальнего следования. Из них 9 скорых поездов.

Расписание движения поездов из Екатеринбурга в Казань

На нашем сайте представлена актуальная информация по расписанию движения поездов и стоимости билетов в купе и плацкартном вагоне по маршруту Екатеринбург — Казань.

Ближайшая дата и время отправления пассажирского поезда: 24 февраля в 16:32 по московскому времени. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену железнодорожные билетов Екатеринбург — Казань.

Заказать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Екатеринбург — Казань. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами по телефонам +7 (495) 795-05-25, 8-800-700-04-08.

Отзывы о поездах  Екатеринбург —  Казань

Очень понравилось

Плацкарт

Все хорошо!

Плацкарт

Ехал хорошо. Персонал серьезный,внимательный. И пусть не забывают чистить сетку вентиляции в туалетах.

Вагон раритетный. Розетки в купе не работали. В коридоре лежали провода удлинителей. Матрасы - с комками. Туалет. В одном капало с потолка. Излив допотопный - нажимаешь, вода льётся. Бумажные полотенца из спец. ящиков невозможно было вынуть.

Плацкарт

На Новый год поехала на поезде Екатеринбург-Вятские Поляны.В поезде чистота и комфорт .Обслуживающий персонал хороший.

Плацкарт

Поезд опоздал на 1 час, но это не омрачило мою поездку, проводники были замечательные!!! Благодарю за удобства!

В целом поездка нормальная, за исключением пьяных соседей в купэ рядом. И медленным движением СКОРОГО поезда. Он прибыл на место с задержкой на час, вследствие чего, мы опоздали на следующий поезд ((.

Плацкарт

очень приветливый персонал. был один минус-душновато в вагоне.

Плацкарт

Все хорошо. Одна проблема,забитые вентиляторы вытяжки в туалетах.

Нет возможности отказаться от постельного комплекта белья, очень дорого денег стоит проезд и очень не нравиться что пассажирам разрешают курить на остановках (хотя это запрещено законом, вроде), потом весь поезд сильно прованевает.

Фильтры
Поезда:
Все
Скоростные
Вагоны:
Общий
Сидячий
Плацкарт
Купе
Люкс
Мягкий
Выбрать все
Снять все
Только поезда с местами в наличии
Добавить свой фильтр
Скрыть фильтры
Показать фильтры

Подсказки

Как забронировать билет, а оплатить потом?
Согласно правилам, железнодорожные билеты не бронируются. Билет можно только сразу купить. Способов оплаты множество, включая наличные. Наверняка вы сможете выбрать удобный для себя.
Что делать, если на нужный мне поезд уже нет мест?
Если на нужный поезд уже нет билетов, а другие вам не подходят, обратите внимание на кнопку «Поймать билет» напротив нужного рейса. Нажмите на неё, и вы сможете заказать уведомление о появлении билетов по SMS или электронной почте. Это бесплатно.
Как сдать билет?
Для возврата билета воспользуйтесь кнопкой «Управление заказом», которая расположена в правом верхнем углу.
Я хочу поменять билет на другой. Что делать?
К сожалению, обменять билет онлайн невозможно. Вы можете оформить возврат билета в разделе «Управление заказом» (правый верхний угол экрана) и купить новый билет.
Безопасно ли писать данные своей банковской карты при покупке в интернете?
Процедура оплаты на Poezd. ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0, Visa, MasterCard, МИР. То есть, требованиям тех платёжных систем, в которых работает ваша карточка. Данные не хранятся у нас на сайте, вы вводите их собственно в платёжный терминал.
Безопасная оплата

Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL