Личный кабинет »

ЖД вокзал Вертуновская

Расписание, наличие и цена Ж Д билетов по станции Вертуновская

Железнодорожная станция Вертуновская расположена в г. Сосновка, Россия, Пензенская область, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов через станцию Вертуновская

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
005Ж Астрахань Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 05:25
343Ж Москва Балашов 03:00 0 ч. 02 мин. 07:00
523Х Москва Балашов 03:00 0 ч. 02 мин. 07:00
017М Москва Саратов 03:00 0 ч. 02 мин. 07:23
086В Москва Махачкала 03:00 0 ч. 02 мин. 07:57
005Г Москва Астрахань 03:00 0 ч. 02 мин. 13:20
109А Санкт-Петербург Астрахань 03:00 0 ч. 02 мин. 14:42
109Ж Астрахань Санкт-Петербург 03:00 0 ч. 02 мин. 15:02
524В Балашов Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 15:22
085С Махачкала Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 17:52
344В Балашов Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 20:45
017Ж Саратов Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 23:21

Расположение ж/д станции Вертуновская:

  • Координаты: 52.417099839, 43.529489779
  • Часовой пояс: GMT +6.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Вертуновская

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Вертуновская, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 30 ноября