Закрыть
Личный кабинет »

ЖД вокзал Вертуновская

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Вертуновская

Железнодорожная станция Вертуновская расположена в г. Сосновка, Россия, Пензенская область, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов через станцию Вертуновская

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
005Ж Астрахань Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 02:53
343Ж Москва Балашов 03:00 0 ч. 02 мин. 07:00
017М Москва Саратов 03:00 0 ч. 02 мин. 07:23
086В Москва Махачкала 03:00 0 ч. 02 мин. 07:57
005Г Москва Астрахань 03:00 0 ч. 02 мин. 13:20
109А Санкт-Петербург Астрахань 03:00 0 ч. 02 мин. 14:42
109Ж Астрахань Санкт-Петербург 03:00 0 ч. 02 мин. 15:02
085С Махачкала Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 17:52
344В Балашов Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 20:45
017Ж Саратов Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 23:21

Расположение жд станции Вертуновская:

  • Координаты: 52.417099839, 43.529489779
  • Часовой пояс: GMT +6.00

Ж/Д билеты со/до станции Вертуновская.

Вы можете on line узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Вертуновская», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Вертуновская или воспользовавшись формой подбора жд билетов на нашем сайте 24 часа в сутки.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 10 августа