Закрыть

Личный кабинет »

Станция Вертуновская

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Вертуновская

Железнодорожная станция Вертуновская расположена в г. Сосновка, Россия, Пензенская область, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов через станцию Вертуновская

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
005Ж Астрахань Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 02:53
343Ж Москва Балашов 03:00 0 ч. 02 мин. 07:00
523Х Москва Балашов 03:00 0 ч. 02 мин. 07:00
017М Москва Саратов 03:00 0 ч. 02 мин. 07:23
086В Москва Махачкала 03:00 0 ч. 02 мин. 07:57
005Г Москва Астрахань 03:00 0 ч. 02 мин. 13:20
109А Санкт-Петербург Астрахань 03:00 0 ч. 02 мин. 14:42
109Ж Астрахань Санкт-Петербург 03:00 0 ч. 02 мин. 15:02
085С Махачкала Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 17:52
344В Балашов Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 20:45
524В Балашов Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 20:45
017Ж Саратов Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 23:21

Расположение ж/д станции Вертуновская:

  • Координаты: 52.417099839, 43.529489779
  • Часовой пояс: GMT +6.00

Ж/Д билеты со/до станции Вертуновская.

Вы можете он-лайн узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Вертуновская», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Вертуновская или воспользовавшись формой подбора железнодорожных билетов на нашем сайте 24 часа в сутки.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 3 марта