Закрыть

Личный кабинет »

История поиска

Станция Рузаевка

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Рузаевка

Железнодорожная станция Рузаевка расположена в г. Рузаевка, Россия, Мордовия, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов через станцию Рузаевка

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
064Й Москва Димитровград 02:51 0 ч. 15 мин. 00:05
138Й Москва Самара 02:51 0 ч. 15 мин. 00:05
137Э Самара Москва 02:51 0 ч. 15 мин. 00:06
009Й Самара Москва 14:51 0 ч. 12 мин. 00:31
021Й Ульяновск Москва 02:51 0 ч. 07 мин. 00:49
337Ж Санкт-Петербург Самара 14:51 0 ч. 32 мин. 00:59
347Ж Санкт-Петербург Уфа 14:51 0 ч. 32 мин. 00:59
240Э Москва Уфа 02:51 0 ч. 20 мин. 01:07
031У Оренбург Москва 02:51 0 ч. 20 мин. 01:11
066Э Тольятти Москва 02:51 0 ч. 20 мин. 01:24
392У Москва Челябинск 02:51 0 ч. 20 мин. 01:36
391У Челябинск Москва 02:51 0 ч. 20 мин. 01:41
066Й Москва Тольятти 02:51 0 ч. 20 мин. 01:55
337Ж Санкт-Петербург Тольятти 02:51 1 ч. 28 мин. 01:55
032У Москва Оренбург 14:51 0 ч. 20 мин. 02:10
232В Москва Оренбург 14:51 0 ч. 20 мин. 02:10
347Ж Санкт-Петербург Оренбург 02:51 1 ч. 39 мин. 02:10
005Ф Ташкент Москва 02:51 0 ч. 15 мин. 02:15
017Щ Бишкек Москва 02:51 0 ч. 15 мин. 02:15
149Ф Андижан 1 Москва 02:51 0 ч. 15 мин. 02:15
050М Москва Самара 02:51 0 ч. 15 мин. 02:38
010Й Москва Самара 02:51 0 ч. 12 мин. 03:47
022Й Москва Ульяновск 02:51 0 ч. 07 мин. 04:21
337Й Самара Санкт-Петербург 14:51 0 ч. 40 мин. 04:58
347Й Уфа Санкт-Петербург 14:51 0 ч. 40 мин. 04:58
066Э Тольятти Санкт-Петербург 02:51 1 ч. 39 мин. 04:58
031У Оренбург Санкт-Петербург 02:51 1 ч. 39 мин. 04:58
207Й Самара Москва 14:51 0 ч. 15 мин. 05:02
326С Новороссийск Пермь 14:51 0 ч. 41 мин. 05:12
336С Новороссийск Екатеринб 14:51 0 ч. 41 мин. 05:12
083Ц Караганды Пасс Москва 02:51 0 ч. 20 мин. 05:40
251Й Ульяновск Москва 02:51 0 ч. 20 мин. 05:40
014Е Москва Челябинск 14:51 0 ч. 15 мин. 05:44
042Й Москва Саранск 14:51 0 ч. 12 мин. 06:32
119Й Саранск Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 07:27
006Ф Москва Ташкент 02:51 0 ч. 15 мин. 08:05
018Щ Москва Бишкек 02:51 0 ч. 15 мин. 08:05
150Э Москва Андижан 1 02:51 0 ч. 15 мин. 08:05
230Ч Москва Саранск 02:51 0 ч. 15 мин. 08:05
242В Москва Орск 02:51 0 ч. 15 мин. 08:05
107Й Уфа Санкт-Петербург 14:51 0 ч. 46 мин. 08:38
208Я Москва Самара 02:51 0 ч. 15 мин. 08:46
084Ц Москва Караганды Пасс 02:51 0 ч. 20 мин. 09:03
252М Москва Ульяновск 02:51 0 ч. 20 мин. 09:03
222М Москва Пенза 14:51 0 ч. 15 мин. 09:37
212М Москва Тольятти 02:51 0 ч. 15 мин. 10:41
107Ж Санкт-Петербург Уфа 02:51 0 ч. 30 мин. 11:50
115Й Уфа Москва 02:51 0 ч. 20 мин. 19:19
063Й Димитровград Москва 03:00 0 ч. 07 мин. 20:12
049Й Самара Москва 03:00 0 ч. 15 мин. 21:12
041Й Саранск Москва 03:00 0 ч. 12 мин. 21:27
013У Челябинск Москва 03:00 0 ч. 15 мин. 22:14
116Й Москва Уфа 03:00 0 ч. 20 мин. 22:17
325Е Пермь Новороссийск 14:51 0 ч. 35 мин. 23:19
335Е Екатеринб Новороссийск 14:51 0 ч. 35 мин. 23:19
120М Москва Саранск 03:00 0 ч. 02 мин. 23:30

Расположение жд станции Рузаевка:

  • Координаты: 54.0549495, 44.9497842
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/Д билеты со/до станции Рузаевка.

Вы можете on line узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Рузаевка», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Рузаевка или воспользовавшись формой подбора жд билетов на нашем сайте 24 часа в сутки.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 10 мая