Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »

ЖД вокзал Ростов-Главный

Расписание

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Ростов-Главный

Железнодорожная станция Ростов-Главный расположена в г. Ростов-На-Дону, Россия, Ростовская область, Южный федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Ростов-Главный

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
820СРостов-На-ДонуНовороссийск11:5006:38
120СРостов-На-ДонуТаганрог12:3811:20
810СРостов-На-ДонуКисловодск21:4914:42
312ЙРостов-На-ДонуНовороссийск00:2214:50
019СРостов-На-ДонуМосква07:3515:16
808СРостов-На-ДонуРоза Хутор02:2017:18
642СРостов-На-ДонуАдлер07:5919:53
970ЙРостов-На-ДонуАдлер10:0622:43

Расписание движения поездов через станцию Ростов-Главный

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
336СНовороссийскЕкатеринб15:420 ч. 20 мин.00:53
325ЕПермьНовороссийск03:420 ч. 20 мин.01:28
012ММоскваАнапа15:420 ч. 15 мин.01:54
104ВМоскваАдлер03:420 ч. 15 мин.02:04
075НОмскСимферополь03:420 ч. 15 мин.02:19
104ЖАдлерМосква15:420 ч. 15 мин.03:09
030ЙНовороссийскМосква15:420 ч. 15 мин.03:19
036САдлерСанкт-Петербург03:420 ч. 22 мин.03:49
140САдлерБарнаул15:420 ч. 18 мин.04:42
003СКисловодскМосква15:420 ч. 17 мин.05:11
102САдлерМосква15:420 ч. 15 мин.05:23
030СМоскваНовороссийск03:420 ч. 24 мин.05:59
102ММоскваАдлер15:420 ч. 24 мин.06:09
312ЭНовороссийскВоркута15:420 ч. 42 мин.06:13
310ЭАдлерВоркута15:420 ч. 50 мин.06:13
061СНальчикМосква15:420 ч. 29 мин.07:04
805РТаганрогНовороссийск03:420 ч. 18 мин.07:07
008ССевастополСанкт-Петербург15:420 ч. 25 мин.07:40
028ССимферопольМосква03:420 ч. 21 мин.08:44
170СРоза ХуторМосква15:420 ч. 16 мин.10:28
382СГрозныйМосква03:420 ч. 45 мин.10:37
020СМоскваТаганрог15:420 ч. 47 мин.11:20
309СВоркутаНовороссийск03:420 ч. 51 мин.14:50
140НБарнаулАдлер15:420 ч. 33 мин.15:11
119СТаганрогМосква15:420 ч. 47 мин.15:16
642ЖАдлерМосква03:421 ч. 40 мин.15:16
382ЯМоскваГрозный15:420 ч. 33 мин.15:24
007АСанкт-ПетербургСевастопол03:430 ч. 33 мин.18:33
028ЧМоскваСимферополь03:430 ч. 31 мин.18:41
095ЖАстраханьСимферополь15:430 ч. 31 мин.19:09
170ММоскваРоза Хутор03:000 ч. 19 мин.19:43
020СМоскваАдлер03:430 ч. 48 мин.19:53
011ЭАнапаМосква03:430 ч. 28 мин.21:11
126СНовороссийскМосква15:430 ч. 27 мин.21:24
061ЧМоскваНальчик15:430 ч. 26 мин.22:07
806ЭНовороссийскТаганрог03:000 ч. 14 мин.22:34
126ЭМоскваНовороссийск03:000 ч. 18 мин.23:07
049АСанкт-ПетербургКисловодск03:000 ч. 20 мин.23:17
035АСанкт-ПетербургАдлер03:000 ч. 16 мин.23:42
004ММоскваКисловодск03:000 ч. 17 мин.23:56

Расписание движения поездов к станции Ростов-Главный

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
966ЖАдлерРостов-На-Дону01:5214:43
312ЭНовороссийскРостов-На-Дону05:3120:34
642ЖАдлерРостов-На-Дону09:2020:12
969СГрозныйРостов-На-Дону10:0113:00
020СМоскваРостов-На-Дону10:3318:40
808ЭРоза ХуторРостов-На-Дону11:0601:33
809СКисловодскРостов-На-Дону13:1006:12
968ЖЕйскРостов-На-Дону13:3009:45
119СТаганрогРостов-На-Дону14:2913:19
820ЭНовороссийскРостов-На-Дону23:1018:05
965ЙМоздокРостов-На-Дону23:1312:40

Расположение ж/д станции Ростов-Главный:

  • Координаты: 47.2176159, 39.6911146
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Ростов-Главный

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Ростов-Главный, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 9 апреля.