Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »

ЖД вокзал Ростов-Главный

Расписание

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Ростов-Главный

Железнодорожная станция Ростов-Главный расположена в г. Ростов-На-Дону, Россия, Ростовская область, Южный федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Ростов-Главный

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
820СРостов-На-ДонуНовороссийск11:4306:38
806СРостов-На-ДонуНовороссийск12:4007:06
120СРостов-На-ДонуТаганрог12:3911:22
810СРостов-На-ДонуКисловодск21:3714:42
312ЙРостов-На-ДонуНовороссийск22:4014:50
019СРостов-На-ДонуМосква07:3515:22
213СРостов-На-ДонуСаратов11:0916:21
808СРостов-На-ДонуКраснодар20:3517:18
392СРостов-На-ДонуБаку02:1518:07
642СРостов-На-ДонуАдлер08:0120:53

Расписание движения поездов через станцию Ростов-Главный

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время стоянкиВремя отпр.
326СНовороссийскПермь21:350 ч. 25 мин.00:24
336СНовороссийскЕкатеринб21:350 ч. 25 мин.00:24
150БМинскМинеральные Воды09:350 ч. 17 мин.01:01
302БМинскАдлер09:350 ч. 17 мин.01:01
390БМинскАнапа09:350 ч. 17 мин.01:01
325ЕПермьНовороссийск09:350 ч. 23 мин.01:17
335ЕЕкатеринбНовороссийск09:350 ч. 23 мин.01:17
109ВМоскваАнапа21:350 ч. 20 мин.01:25
012ММоскваАнапа21:350 ч. 15 мин.02:06
104ВМоскваАдлер21:350 ч. 15 мин.02:16
109САнапаМосква21:350 ч. 19 мин.02:24
104ЖАдлерМосква21:350 ч. 15 мин.02:59
030ЙНовороссийскМосква09:350 ч. 15 мин.03:09
036САдлерСанкт-Петербург09:350 ч. 18 мин.04:01
088САдлерН.Новгород02:351 ч. 49 мин.04:11
149СМинеральные ВодыМинск09:350 ч. 18 мин.04:26
302САдлерМинск09:350 ч. 18 мин.04:26
102САдлерМосква21:350 ч. 15 мин.04:43
170САдлерМосква21:350 ч. 15 мин.04:43
003СКисловодскМосква21:350 ч. 17 мин.04:53
140САдлерБарнаул09:350 ч. 21 мин.05:07
121АСанкт-ПетербургВладикавказ21:350 ч. 22 мин.05:28
135АСанкт-ПетербургМахачкала21:350 ч. 22 мин.05:28
077ССтавропольМосква21:350 ч. 26 мин.05:28
102ММоскваАдлер09:350 ч. 24 мин.06:03
170ММоскваАдлер09:350 ч. 24 мин.06:03
310ЭАдлерВоркута21:350 ч. 37 мин.06:11
312ЭНовороссийскВоркута09:350 ч. 44 мин.06:11
030СМоскваНовороссийск21:350 ч. 21 мин.06:13
306ССухумМосква09:350 ч. 28 мин.06:39
061СНальчикМосква21:350 ч. 40 мин.07:07
033СВладикавказМосква09:350 ч. 41 мин.07:17
144ЧКурскКисловодск21:350 ч. 16 мин.09:06
382СГрозныйМосква21:350 ч. 35 мин.10:31
145СНазраньМосква21:350 ч. 23 мин.10:41
020СМоскваТаганрог21:350 ч. 46 мин.11:22
309СВоркутаНовороссийск21:350 ч. 51 мин.14:50
382ЯМоскваГрозный21:350 ч. 34 мин.15:18
119СТаганрогМосква09:350 ч. 47 мин.15:22
140НБарнаулАдлер09:350 ч. 35 мин.15:27
306ММоскваСухум03:000 ч. 18 мин.18:14
121СВладикавказСанкт-Петербург09:350 ч. 23 мин.19:09
135СМахачкалаСанкт-Петербург09:350 ч. 23 мин.19:09
146ЭМоскваНазрань09:350 ч. 31 мин.19:43
097ЭТындаКисловодск09:350 ч. 29 мин.19:51
034СМоскваВладикавказ21:350 ч. 31 мин.20:13
143СКисловодскКурск03:000 ч. 17 мин.20:45
011ЭАнапаМосква03:000 ч. 20 мин.21:07
126СНовороссийскМосква03:000 ч. 19 мин.21:33
339ГН.НовгородНовороссийск09:350 ч. 35 мин.21:50
340СНовороссийскН.Новгород21:350 ч. 34 мин.21:58
062ЧМоскваНальчик03:000 ч. 18 мин.22:08
077ЧМоскваСтаврополь21:350 ч. 23 мин.22:23
377ЯМоскваНовороссийск21:350 ч. 23 мин.22:23
083ММоскваАдлер03:000 ч. 18 мин.22:50
087ГН.НовгородАдлер09:350 ч. 32 мин.22:50
049АСанкт-ПетербургКисловодск03:000 ч. 19 мин.23:09
057СКисловодскИркутск03:000 ч. 20 мин.23:35
097СКисловодскТында03:000 ч. 20 мин.23:35
035АСанкт-ПетербургАдлер03:000 ч. 15 мин.23:40
049ЧКисловодскСанкт-Петербург03:000 ч. 18 мин.23:45
117ЙСамараАдлер09:350 ч. 31 мин.23:49
004ММоскваКисловодск03:000 ч. 17 мин.23:57

Расписание движения поездов к станции Ростов-Главный

ПоездСтанция отправленияСтанция прибытияВремя приб.Время отпр.
312ЭНовороссийскРостов-На-Дону05:2721:55
642ЖАдлерРостов-На-Дону07:1620:02
391ЩБакуРостов-На-Дону09:0903:25
214ЖСаратовРостов-На-Дону09:2516:00
020СМоскваРостов-На-Дону10:3618:42
808ЭКраснодарРостов-На-Дону10:5207:32
809СКисловодскРостов-На-Дону13:1006:18
119СТаганрогРостов-На-Дону14:3513:21
820ЭНовороссийскРостов-На-Дону21:5016:55
806ЭНовороссийскРостов-На-Дону22:1016:32

Расположение ж/д станции Ростов-Главный:

  • Координаты: 47.2176159, 39.6911146
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Ростов-Главный

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Ростов-Главный, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 25 января.