Закрыть

Личный кабинет »

История поиска

Станция Павлоград

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Павлоград

Железнодорожная станция Павлоград расположена в г. Павлоград, Украина, Днепропетровская область.

Расписание движения поездов через станцию Павлоград

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
265О Харьков Херсон 01:50 0 ч. 02 мин. 00:04
261О Харьков Бердянск 13:50 0 ч. 02 мин. 01:02
265Ш Херсон Харьков 13:50 0 ч. 02 мин. 01:54
092Ш Одесса Константиновка 03:00 0 ч. 02 мин. 02:14
082П Новоалекс Харьков 03:00 0 ч. 02 мин. 02:49
278О Кременчуг Новоалекс 03:00 0 ч. 02 мин. 02:52
100П Новоалекс Минск 03:00 0 ч. 02 мин. 03:08
100Б Минск Новоалекс 03:00 0 ч. 02 мин. 04:08
073Я Москва Кривой Рог 01:50 0 ч. 10 мин. 08:02
729П Харьков Геническ 03:00 0 ч. 02 мин. 08:49
822П Запорожье Харьков 03:00 0 ч. 03 мин. 10:55
250Д Новоалекс Харьков 03:00 0 ч. 02 мин. 11:43
260П Геническ Харьков 03:00 0 ч. 02 мин. 11:43
819Д Харьков Запорожье 03:00 0 ч. 03 мин. 12:23
278П Новоалекс Кременчуг 03:00 0 ч. 02 мин. 14:13
262П Бердянск Харьков 03:00 0 ч. 04 мин. 15:35
820Д Запорожье Харьков 03:00 0 ч. 03 мин. 16:12
730П Геническ Харьков 03:00 0 ч. 02 мин. 17:50
821П Харьков Запорожье 03:00 0 ч. 02 мин. 18:13
092Д Константиновка Одесса 03:00 0 ч. 02 мин. 19:18
092К Константиновка Одесса 03:00 0 ч. 02 мин. 19:18
074О Кривой Рог Москва 03:00 0 ч. 10 мин. 19:33
106П Днепропетровск Москва 03:00 0 ч. 10 мин. 19:33
249О Харьков Новоалекс 03:00 0 ч. 02 мин. 23:29
259О Харьков Геническ 03:00 0 ч. 02 мин. 23:29

Расположение ж/д станции Павлоград:

  • Координаты: 48.55, 35.8559
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Железнодорожные билеты со/до станции Павлоград.

Вы можете онлайн узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Павлоград», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Павлоград или воспользовавшись формой подбора железнодорожных билетов на нашем сайте 24 часа в сутки.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 8 сентября