Закрыть
Личный кабинет »
История поиска

Станция Кузнецк

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Кузнецк

Железнодорожная станция Кузнецк расположена в г. Кузнецк, Россия, Пензенская область, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов через станцию Кузнецк

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
289С Анапа Екатеринб 19:13 0 ч. 05 мин. 00:55
473Й Самара Анапа 07:13 0 ч. 05 мин. 01:19
107Й Уфа Санкт-Петербург 19:13 0 ч. 05 мин. 02:39
399С Анапа Томск 03:00 0 ч. 02 мин. 02:55
132У Москва Орск 03:00 0 ч. 05 мин. 07:24
124В Белгород Новосибирск 03:00 0 ч. 05 мин. 07:44
101Й Нижневартовск Пенза 03:00 0 ч. 05 мин. 08:17
110Й Пенза Самара 03:00 0 ч. 02 мин. 08:35
123Н Новосибирск Белгород 03:00 0 ч. 05 мин. 09:38
399Н Томск Анапа 03:00 0 ч. 05 мин. 10:38
464Й Адлер Самара 03:00 0 ч. 05 мин. 13:35
102Й Пенза Нижневартовск 03:00 0 ч. 05 мин. 15:22
131У Орск Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 16:31
107Ж Санкт-Петербург Уфа 03:00 0 ч. 05 мин. 17:24
057И Иркутск Кисловодск 03:00 0 ч. 05 мин. 18:23
097Э Тында Кисловодск 03:00 0 ч. 05 мин. 18:23
257Ы Красноярск Моздок 03:00 0 ч. 05 мин. 18:23
109Й Самара Пенза 03:00 0 ч. 02 мин. 21:09
487Й Самара Сухум 03:00 0 ч. 05 мин. 21:41
290Е Екатеринб Анапа 03:00 0 ч. 05 мин. 22:12
463Й Самара Адлер 03:00 0 ч. 03 мин. 23:16
057С Кисловодск Иркутск 03:00 0 ч. 05 мин. 23:52
097С Кисловодск Тында 03:00 0 ч. 05 мин. 23:52
297Ы Моздок Красноярск 03:00 0 ч. 05 мин. 23:52

Расположение ж/д станции Кузнецк:

  • Координаты: 53.112, 46.6005
  • Часовой пояс: GMT +6.00

ЖД билеты со/до станции Кузнецк.

Вы можете on line узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Кузнецк», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Кузнецк или воспользовавшись формой подбора жд билетов на нашем сайте 24 часа в сутки.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 8 июня