Закрыть
Личный кабинет »
История поиска

Станция Кузнецк

Расписание, наличие и цена Ж Д билетов по станции Кузнецк

Железнодорожная станция Кузнецк расположена в г. Кузнецк, Россия, Пензенская область, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов через станцию Кузнецк

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
289С Анапа Екатеринб 14:11 0 ч. 05 мин. 00:55
473Й Самара Анапа 02:11 0 ч. 05 мин. 01:19
550Й Тольятти Адлер 02:12 0 ч. 05 мин. 01:37
107Й Уфа Санкт-Петербург 14:12 0 ч. 05 мин. 02:39
399С Анапа Томск 03:00 0 ч. 02 мин. 02:55
132У Москва Орск 03:00 0 ч. 03 мин. 07:24
124В Белгород Новосибирск 03:00 0 ч. 05 мин. 07:44
101Й Нижневартовск Пенза 03:00 0 ч. 05 мин. 08:17
110Й Пенза Самара 03:00 0 ч. 02 мин. 08:35
123Н Новосибирск Белгород 03:00 0 ч. 05 мин. 09:38
399Н Томск Анапа 03:00 0 ч. 05 мин. 10:38
473С Анапа Самара 03:00 0 ч. 05 мин. 12:23
464Й Адлер Самара 03:00 0 ч. 05 мин. 13:35
102Й Пенза Нижневартовск 03:00 0 ч. 05 мин. 15:22
131У Орск Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 16:31
107Ж Санкт-Петербург Уфа 03:00 0 ч. 05 мин. 17:24
057И Иркутск Кисловодск 03:00 0 ч. 05 мин. 18:23
097Э Тында Кисловодск 03:00 0 ч. 05 мин. 18:23
109Й Самара Пенза 03:00 0 ч. 02 мин. 21:09
488С Сухум Самара 03:00 0 ч. 05 мин. 21:40
487Й Самара Сухум 03:00 0 ч. 05 мин. 21:41
550С Адлер Тольятти 03:00 0 ч. 05 мин. 21:56
290Е Екатеринб Анапа 03:00 0 ч. 05 мин. 22:12
463Й Самара Адлер 03:00 0 ч. 03 мин. 23:16
057С Кисловодск Иркутск 03:00 0 ч. 05 мин. 23:52
097С Кисловодск Тында 03:00 0 ч. 05 мин. 23:52

Расположение ж/д станции Кузнецк:

  • Координаты: 53.112, 46.6005
  • Часовой пояс: GMT +6.00

Ж/Д билеты со/до станции Кузнецк.

Вы можете он-лайн узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Кузнецк», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Кузнецк или воспользовавшись формой подбора ж/д билетов на нашем сайте 24 часа в сутки.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 11 июля