Железнодорожные билеты онлайн
Личный кабинет »
История поиска

ЖД вокзал Кузнецк

Расписание

Расписание, наличие и цена Ж Д билетов по станции Кузнецк

Железнодорожная станция Кузнецк расположена в г. Кузнецк, Россия, Пензенская область, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов через станцию Кузнецк

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
107Й Самара Санкт-Петербург 17:20 0 ч. 05 мин. 02:44
133С Анапа Томск 03:00 0 ч. 02 мин. 03:27
318Б Барановичи Караганды Пасс 03:00 0 ч. 01 мин. 04:51
132У Москва Орск 03:00 0 ч. 05 мин. 07:19
124В Белгород Новосибирск 03:00 0 ч. 03 мин. 07:48
110Й Пенза Самара 03:00 0 ч. 02 мин. 08:35
123Н Новосибирск Белгород 03:00 0 ч. 05 мин. 09:30
133Н Томск Анапа 03:00 0 ч. 05 мин. 11:16
450С Адлер Самара 03:00 0 ч. 05 мин. 13:43
102Й Пенза Нижневартовск 03:00 0 ч. 05 мин. 15:25
101Й Нижневартовск Пенза 03:00 0 ч. 05 мин. 16:12
131У Орск Москва 03:00 0 ч. 05 мин. 16:33
107Ж Санкт-Петербург Самара 03:00 0 ч. 05 мин. 17:27
057И Иркутск Кисловодск 03:00 0 ч. 05 мин. 18:22
097Э Тында Кисловодск 03:00 0 ч. 05 мин. 18:22
317Б Караганды Пасс Барановичи 03:00 0 ч. 05 мин. 20:53
109Й Самара Пенза 03:00 0 ч. 02 мин. 21:08
449Й Самара Адлер 03:00 0 ч. 05 мин. 23:14
057С Кисловодск Иркутск 03:00 0 ч. 05 мин. 23:52
097С Кисловодск Тында 03:00 0 ч. 05 мин. 23:52

Расположение жд станции Кузнецк:

  • Координаты: 53.112, 46.6005
  • Часовой пояс: GMT +6.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Кузнецк

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Кузнецк, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

Обратите внимание:

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Приятных путешествий!


Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Открыта продажа билетов на 6 апреля.