Закрыть
Личный кабинет »
История поиска

Станция Кадошкино

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Кадошкино

Железнодорожная станция Кадошкино расположена в г. Кадошкино, Россия, Мордовия, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов через станцию Кадошкино

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
137Э Самара Москва 05:28 0 ч. 02 мин. 00:40
050М Москва Самара 17:28 0 ч. 02 мин. 01:51
222Й Пенза Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 03:04
042Й Москва Саранск 03:00 0 ч. 02 мин. 05:47
119Й Саранск Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 08:00
222М Москва Пенза 03:00 0 ч. 02 мин. 08:45
115Й Уфа Москва 03:00 0 ч. 03 мин. 20:01
263Й Ульяновск Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 20:52
116Й Москва Уфа 03:00 0 ч. 02 мин. 21:23
049Й Самара Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 21:50
041Й Саранск Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 22:02
120М Москва Саранск 03:00 0 ч. 01 мин. 22:55
138Й Москва Самара 03:00 0 ч. 02 мин. 23:16

Расположение ж/д станции Кадошкино:

  • Координаты: 54.0218, 44.4191
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Железнодорожные билеты со/до станции Кадошкино.

Вы можете on line узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Кадошкино», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Кадошкино или воспользовавшись формой подбора железнодорожных билетов на нашем сайте 24 часа в сутки.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 11 июля