Закрыть
Личный кабинет »
История поиска

Станция Кадошкино

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Кадошкино

Железнодорожная станция Кадошкино расположена в г. Кадошкино, Россия, Мордовия, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов через станцию Кадошкино

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
137Э Самара Москва 12:30 0 ч. 02 мин. 00:40
050М Москва Самара 00:30 0 ч. 02 мин. 01:51
229Й Саранск Москва 03:00 0 ч. 01 мин. 03:18
212Й Тольятти Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 03:59
573Й Уфа Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 03:59
210Й Москва Самара 03:00 0 ч. 02 мин. 04:44
258М Москва Ульяновск 03:00 0 ч. 02 мин. 04:44
042Й Москва Саранск 03:00 0 ч. 02 мин. 05:47
119Й Саранск Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 08:00
222М Москва Пенза 03:00 0 ч. 02 мин. 08:45
212М Москва Тольятти 03:00 0 ч. 03 мин. 09:46
575Й Уфа Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 19:43
115Й Уфа Москва 03:00 0 ч. 03 мин. 20:01
263Й Ульяновск Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 20:52
576М Москва Уфа 03:00 0 ч. 04 мин. 21:07
116Й Москва Уфа 03:00 0 ч. 02 мин. 21:23
049Й Самара Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 21:50
238Й Москва Уфа 03:00 0 ч. 02 мин. 21:54
244Х Москва Ульяновск 03:00 0 ч. 02 мин. 21:57
041Й Саранск Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 22:02
120М Москва Саранск 03:00 0 ч. 01 мин. 22:55
138Й Москва Самара 03:00 0 ч. 02 мин. 23:16

Расположение ж/д станции Кадошкино:

  • Координаты: 54.0218, 44.4191
  • Часовой пояс: GMT +4.00

ЖД билеты со/до станции Кадошкино.

Вы можете онлайн узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Кадошкино», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Кадошкино или воспользовавшись формой подбора ж/д билетов на нашем сайте круглосуточно.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 8 июня