Закрыть

Личный кабинет »

История поиска

Станция Безенчук

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Безенчук

Железнодорожная станция Безенчук расположена в г. Безенчук, Россия, Самарская область, Приволжский федеральный округ.

Расписание движения поездов через станцию Безенчук

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
101Й Нижневартовск Пенза 03:00 0 ч. 02 мин. 04:40
399С Анапа Томск 03:00 0 ч. 02 мин. 06:22
040Й Москва Уфа 03:00 0 ч. 02 мин. 06:38
138Й Москва Самара 03:00 0 ч. 02 мин. 06:38
240Э Москва Уфа 03:00 0 ч. 02 мин. 06:38
337Ж Санкт-Петербург Самара 03:00 0 ч. 02 мин. 06:47
110Й Пенза Самара 03:00 0 ч. 01 мин. 10:53
210Й Москва Самара 03:00 0 ч. 02 мин. 12:17
039Й Уфа Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 18:16
137Э Самара Москва 03:00 0 ч. 02 мин. 18:16
109Й Самара Пенза 03:00 0 ч. 01 мин. 18:40
102Й Пенза Нижневартовск 03:00 0 ч. 02 мин. 18:45
337Й Самара Санкт-Петербург 03:00 0 ч. 02 мин. 22:06

Расположение ж/д станции Безенчук:

  • Координаты: 52.9781, 49.4315
  • Часовой пояс: GMT +5.00

Ж/Д билеты со/до станции Безенчук.

Вы можете онлайн узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Безенчук», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Безенчук или воспользовавшись формой подбора жд билетов на нашем сайте 24 часа в сутки.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 3 марта