Закрыть

Личный кабинет »

История поиска

Станция Бердичев

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Бердичев

Железнодорожная станция Бердичев расположена в г. Бердичев, Украина, Житомирская область.

Расписание движения поездов через станцию Бердичев

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
084Л Ковель Одесса 22:11 0 ч. 02 мин. 01:13
084Ш Одесса Ковель 03:00 0 ч. 02 мин. 03:11
134Ш Николаев Ивано-Франковск 03:00 0 ч. 02 мин. 04:32
088П Новоалекс Ковель 03:00 0 ч. 02 мин. 05:40
860К Шепетовка Киев 03:00 0 ч. 02 мин. 06:24
013Л Ужгород Киев 03:00 0 ч. 02 мин. 07:25
013Ш Ужгород Киев 03:00 0 ч. 02 мин. 07:25
133Л Ивано-Франковск Николаев 03:00 0 ч. 02 мин. 08:19
887Ш Коростнь Винница 03:00 0 ч. 02 мин. 10:42
847К Киев Ровно 03:00 0 ч. 02 мин. 11:08
847Л Киев Ровно 03:00 0 ч. 02 мин. 11:08
841Д Киев Шепетовка 03:00 0 ч. 02 мин. 11:56
890К Винница Коростнь 03:00 0 ч. 02 мин. 15:17
855Л Киев Ровно 03:00 0 ч. 02 мин. 15:52
842Д Шепетовка Киев 03:00 0 ч. 04 мин. 16:15
088Ш Ковель Новоалекс 03:00 0 ч. 02 мин. 17:42
848К Ровно Киев 03:00 0 ч. 02 мин. 18:57
848Л Ровно Киев 03:00 0 ч. 02 мин. 18:57
819К Киев Шепетовка 03:00 0 ч. 02 мин. 20:20
879К Коростнь Казатин-1 03:00 0 ч. 02 мин. 20:40
013К Киев Ужгород 03:00 0 ч. 02 мин. 21:10
013О Киев Ужгород 03:00 0 ч. 02 мин. 21:10

Расположение ж/д станции Бердичев:

  • Координаты: 49.8901, 28.6136
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Железнодорожные билеты со/до станции Бердичев.

Вы можете on line узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Бердичев», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Бердичев или воспользовавшись формой подбора ж/д билетов на нашем сайте круглосуточно.


Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 5 апреля