• Круглосуточная поддержка:  +7 495 795-05-25  8 800 700-04-08
  • Управление заказом
    Управление заказом

    14 цифр

    Телефон — 10 цифр

Воронеж — Москва, 23 ноября

Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Как купить билет
на поезд онлайн
Скрыть

Билеты на поезд
Воронеж → Москва

Изменить

Расписание поездов, наличие и цена жд билетов

Поезд
Места
Пассажиры
Резервирование
Календарь цен на поезда {{ departure }} — {{ arrival }}
В таблице показана минимальная цена взрослого билета с учетом выбранных фильтров.
Загрузка списка поездов на {{ selectedDay }}Пожалуйста подождите, запрос может занять до 30 секунд
Поезда:
Все
Скоростные
Вагоны:
Вагоны:
{{ type.titleFull }}
Выбрать все
Снять все
Добавить свой фильтр
Скрыть фильтры
Показать фильтры
В таблице показана минимальная цена взрослого билета с учетом выбранных фильтров.
23 ноября, суббота
Отправление и прибытие по московскому времени.
Календарь цен
покажет, когда дешевле
Тариф  за 
доступен
Показать остальные поезда
Фильтры
Поезда:
Все
Скоростные
Вагоны:
Общий
Сидячий
Плацкарт
Купе
Люкс
Мягкий
Выбрать все
Снять все
Только поезда с местами в наличии
Добавить свой фильтр
Скрыть фильтры
Показать фильтры
Сортировка:
по номеру поездапо времени отправленияпо времени прибытияпо времени в путипо свободным местам и ценам
по номеру поезда
по времени отправления
по времени прибытия
по времени в пути
по свободным местам и ценам
№ поезда
Отправление
В пути
Прибытие
Цены (от)
23 ноября, суббота
Отправление и прибытие по московскому времени.
Подходящих поездов не осталось
Сбросить фильтры и показать все поезда
Сортируем таблицуПожалуйста подождите, запрос может занять до 30 секунд
РОСТОВ ГЛ — МОСКВА КАЗ
Скорый, фирменный
a
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
4.5 рейтинг по 18 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
00:14
00:14
7 ч. 21 мин.
07:35
07:35
Казанский вокзал
d
Люкс (1)
от 7016
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
381*С
ГРОЗНЫЙ — МОСКВА КАЗ
Пассажирский
a
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
4.2 рейтинг по 6 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
00:25
00:25
9 ч. 35 мин.
10:00
10:00
Казанский вокзал
d
Люкс (3)
от 4478
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
{{ alternative.car.data.countItems }} {{ alternative.car.data.countItems | plural('попутная машина', 'попутные машины', 'попутных машин') }}
Попутные машины
{{ alternative.car.data.countItems }} {{ alternative.car.data.countItems | plural('попутная машина', 'попутные машины', 'попутных машин') }} по маршруту Воронеж — Москва
от {{ alternative.car.data.travelTimeStr }} в пути
Время в пути уточняйте у водителя
АНАПА — МОСКВА КАЗ
Скорый, фирменный
a
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
4.5 рейтинг по 8 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
05:22
05:22
8 ч. 16 мин.
13:38
13:38
Казанский вокзал
d
Плац. (2)
от 1911
Купе (47)
от 3288
Люкс (5)
от 8079
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
121С
ВЛАДИКАВК — С-ПЕТЕР-ГЛ
Скорый
a
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
4 рейтинг по 8 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
06:12
06:12
14 ч. 32 мин.
20:44
20:44
Московский вокзал
d
Плац. (2)
от 1035
Купе (4)
от 2946
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
737Ж
ВОРОНЕЖ 1 — МОСКВА КАЗ
Скоростной, фирменный
a
c
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
4.6 рейтинг по 21 отзыву
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
07:33
07:33
Воронеж 1
6 ч. 20 мин.
13:53
13:53
Казанский вокзал
d
Сидячий (85)
от 2990
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
103*Ж
АДЛЕР — МОСКВА КАЗ
Скорый, фирменный
a
c
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
4.6 рейтинг по 24 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
11:12
11:12
7 ч. 11 мин.
18:23
18:23
Казанский вокзал
d
Купе (264)
от 3375
Люкс (12)
от 6796
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
029*Й  Премиум
НОВОРОСС — МОСКВА КАЗ
Скорый, фирменный
a
ТКС,
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
3.2 рейтинг по 13 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
11:27
11:27
7 ч. 6 мин.
18:33
18:33
Казанский вокзал
d
Плац. (13)
от 1911
Купе (117)
от 3447
Люкс (17)
от 7947
Мягкий (2)
от 16686
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
169*С
АДЛЕР — МОСКВА КАЗ
Скорый
a
ГРАНД
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
4.3 рейтинг по 2 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
13:02
13:02
7 ч. 13 мин.
20:15
20:15
Казанский вокзал
Купе (153)
от 1925
Люкс (2)
от 4745
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
003С  Кавказ
КИСЛОВОДСК — МОСКВА КАЗ
Скорый, фирменный
a
c
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
4.3 рейтинг по 15 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
13:16
13:16
7 ч. 9 мин.
20:25
20:25
Казанский вокзал
d
Купе (260)
от 2682
Люкс (10)
от 6406
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
083*С
АДЛЕР — МОСКВА КУР
Скорый
a
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
4.3 рейтинг по 20 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
14:45
14:45
14 ч. 47 мин.
Воскр., 24.11
Воскр., 24.11
05:32
05:32
Курский вокзал
d
Купе (10)
от 3062
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
377*С
НОВОРОСС — МОСКВА ПАВ
Пассажирский
a
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
4.3 рейтинг по 9 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
16:25
16:25
12 ч. 35 мин.
Воскр., 24.11
Воскр., 24.11
05:00
05:00
Павелецкий вокзал
d
Плац. (12)
от 1168
Купе (13)
от 2245
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
739Ж
ВОРОНЕЖ 1 — МОСКВА КАЗ
Скоростной, фирменный
a
c
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
5 рейтинг по 3 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
16:26
16:26
Воронеж 1
6 ч. 20 мин.
22:46
22:46
Казанский вокзал
d
Сидячий (301)
от 1350
Купе (21)
от 2383
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
033С  Осетия
ВЛАДИКАВК — МОСКВА КАЗ
Скорый
a
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
4.5 рейтинг по 25 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
19:39
19:39
10 ч. 51 мин.
Воскр., 24.11
Воскр., 24.11
06:30
06:30
Казанский вокзал
d
Плац. (26)
от 954
Купе (9)
от 2406
Люкс (4)
от 5393
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
061С  Эльбрус
НАЛЬЧИК — МОСКВА КАЗ
Скорый
a
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
5 рейтинг по 2 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
20:08
20:08
9 ч. 15 мин.
Воскр., 24.11
Воскр., 24.11
05:23
05:23
Казанский вокзал
Плац. (46)
от 954
Купе (38)
от 2563
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
025В  Воронеж
ВОРОНЕЖ 1 — МОСКВА ПАВ
Скорый, фирменный
a
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
4.7 рейтинг по 7 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
20:30
20:30
Воронеж 1
11 ч. 20 мин.
Воскр., 24.11
Воскр., 24.11
07:50
07:50
Павелецкий вокзал
d
Плац. (14)
от 2085
Купе (61)
от 4184
Люкс (3)
от 9635
Мягкий (4)
от 16640
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
НАЗРАНЬ — МОСКВА КАЗ
Скорый, фирменный
a
ФПК
Отзывы
о поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}
Средний рейтинг {{ reviews.rating }}
{{ review.reviewRating }}
{{ review.tripInfo.date }}
{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}
Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }}, места: место {{ place }}
Состояние
Место
Температура
Чистота в вагоне
Чистота в туалете
Обслуживание
{{ review.questions.text.value }}
4.8 рейтинг по 3 отзывам
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
21:18
21:18
8 ч. 49 мин.
Воскр., 24.11
Воскр., 24.11
06:07
06:07
Казанский вокзал
Плац. (3)
от 1547
Купе (9)
от 3235
Мягкий (4)
от 14095
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
Самолеты
От {{ alternative.avia.data.travelTimeStr }} в пути
Цена — от {{ alternative.avia.data.price | thousandSeparator }}
Автобусы
{{ alternative.bus.data.travelTimeStr }} в пути
Цена — от {{ alternative.bus.data.price | thousandSeparator }}
23 ноября, суббота

ЖД билеты

Минимальная цена билета на поезд Воронеж — Москва: сидячие места 1 014 руб., в плацкартном вагоне 779 руб., в купе 1 287 руб.

Продажа билетов открывается за 90 дней до отправления поезда. Расписание и цены, а также информация о наличии мест обновляются автоматически. Ближе к отправлению стоимость билетов растёт.

Маршрутные данные

  • Расстояние между Воронежем и Москвой составляет 641 км.
  • Время в пути – 9 часов 13 минут.
  • По направлению курсирует 23 поезда дальнего следования. Из них 21 скорый поезд и 2 скоростных.

Расписание движения поездов из Воронежа в Москву

На poezd.ru представлена актуальная информация по расписанию движения поездов и стоимости билетов в купейном вагоне и плацкартном вагоне по маршруту Воронеж — Москва.

Ближайшая дата и время отправления пассажирского поезда: 22 ноября в 21:18 по московскому времени. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену ЖД билетов Воронеж — Москва.

Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Воронеж — Москва. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами по телефонам +7 (495) 795-05-25, 8-800-700-04-08.

Отзывы о поездах  Воронеж —  Москва

Боковые места и в модернищированном вагоне неудобные.

не понравилась работа кондиционера. Желательно регулировка в самом купе. А так все отлично.

Поезд прекрасный, ездим уже много лет. Все для удобства пассажиров

Вагон плацкарт, новый, чистый, туалет желательно убирать чаще. Матрац на нижней полке все время съезжает. Проводник вежливый, услужливый-чай, кофе приносил без проблем и быстро, можно было заказать еду из ресторана, проводник заказывал. По вагону не бродили корабейники

Отличный поезд

все замечательно

Плацкарт

Поездка прошла на отлично. Единственное неудобство- открывалась форточка, и дуло, но опустили штору и дуть стало меньше.

Сидячий

Путешествовали в 3 вагоне, места на 2 этаже. Удобные кресла (подремать можно сильно комфортнее чем в самолёте), просторные места, вагон чистый, розетки 220 для зарядки гаджетов, приветливые проводники. Рекомендую.

Поездка комфортная. Чай вкусный. Спасибо

Специально брал ночной поезд, все Ок

Фильтры
Поезда:
Все
Скоростные
Вагоны:
Общий
Сидячий
Плацкарт
Купе
Люкс
Мягкий
Выбрать все
Снять все
Только поезда с местами в наличии
Добавить свой фильтр
Скрыть фильтры
Показать фильтры

Подсказки

Как забронировать билет, а оплатить потом?
Согласно правилам, железнодорожные билеты не бронируются. Билет можно только сразу купить. Способов оплаты множество, включая наличные. Наверняка вы сможете выбрать удобный для себя.
Что делать, если на нужный мне поезд уже нет мест?
Если на нужный поезд уже нет билетов, а другие вам не подходят, обратите внимание на кнопку «Поймать билет» напротив нужного рейса. Нажмите на неё, и вы сможете заказать уведомление о появлении билетов по SMS или электронной почте. Это бесплатно.
Как сдать билет?
Для возврата билета воспользуйтесь кнопкой «Управление заказом», которая расположена в правом верхнем углу.
Я хочу поменять билет на другой. Что делать?
К сожалению, обменять билет онлайн невозможно. Вы можете оформить возврат билета в разделе «Управление заказом» (правый верхний угол экрана) и купить новый билет.
Безопасно ли писать данные своей банковской карты при покупке в интернете?
Процедура оплаты на Poezd. ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0, Visa, MasterCard, МИР. То есть, требованиям тех платёжных систем, в которых работает ваша карточка. Данные не хранятся у нас на сайте, вы вводите их собственно в платёжный терминал.
Безопасная оплата

Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL