История поиска
Самара — Пенза, 29 мая

Билеты на поезд

Откуда:
Куда:
Когда:
СегодняЗавтра
Как купить билет
на поезд онлайн
Скрыть

Билеты на поезд
Самара → Пенза

Изменить

Расписание поездов, наличие и цена жд билетов

29 мая, вторник
Поезд
Места
Пассажиры
Резервирование
Сортировка:
№ поезда
Отправление по московскому врем.
В пути
Прибытие по московскому врем.
Цены (от)
123Н
НОВОСИБ ГЛ — БЕЛГОРОД
Скорый
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
04:51
6 ч. 39 мин.
11:30
d
Плац. (158)
от 813
Купе (97)
от 2122
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
133Н
ТОМСК 2 — АНАПА
Скорый
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
06:08
7 ч. 14 мин.
13:22
Плац. (19)
от 813
Купе (68)
от 1458
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
131У
ОРСК — МОСКВА КАЗ
Скорый
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
11:42
6 ч. 52 мин.
18:34
d
Плац. (29)
от 813
Купе (47)
от 2444
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
101Й
НИЖНЕВАР 1 — ПЕНЗА 1
Скорый
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
11:52
6 ч. 18 мин.
18:10
Плац. (55)
от 813
Купе (40)
от 1773
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
289*Е
ЕКАТЕРИНБ П — АНАПА
Скорый
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
17:41
6 ч. 11 мин.
23:52
Плац. (82)
от 813
Купе (88)
от 2188
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
САМАРА — ПЕНЗА 1
Скорый, фирменный
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
17:52
4 ч. 32 мин.
22:24
Сидячий (202)
от 772
Купе (6)
от 3459
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
473Й
САМАРА — АНАПА
Пассажирский
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
20:45
6 ч. 10 мин.
Среда, 30.05
02:55
Плац. (132)
от 762
Купе (116)
от 1773
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
107Й  Самара
САМАРА — С-ПЕТЕР-ГЛ
Скорый, фирменный
a
ФПК
Маршрут
Загружаем информацию.
Запрос может занять до 30 секунд.
22:15
6 ч. 6 мин.
Среда, 30.05
04:21
d
Сидячий (55)
от 871
Плац. (166)
от 1143
Купе (105)
от 2112
СВ (5)
от 4572
±2 дня
Получаем информацию на ближайшие даты.
Запрос может занять до 30 секунд.
content
Выбрать места
29 мая, вторник

Самара — Пенза

Стоимость билетов

Стоимость билетов на поезда Самара — Пенза: сидячие места 768 руб., в плацкартном вагоне 741 руб., в купе 1 282 руб.

  • Прежде чем купить билет из Самары в Пензу, посмотрите цены на ближайшие дни. Наведите указатель мыши на удобный вам поезд, и перед кнопкой «Посмотреть места» появится ссылка «+/– 2 дня». Если ваши планы позволяют немного перенести поездку, иногда так можно сэкономить.
  • Значок Динамическое ценообразование показывает, что цена билета на этот поезд зависит от того, сколько времени осталось до отправления. Если брать билеты заранее, они будут стоить дешевле.

Какие поезда ходят из Самары в Пензу

Расстояние между Самарой и Пензой составляет 389 км. Среднее время в пути — 7 часов 7 минут

Самые популярные поезда Самара — Пенза:

  • поезд 109 — дневной экспресс, то есть новый поезд, расписание которого подобрано так, чтобы можно было быстро добраться от одного города до другого. Как и другие дневные экспрессы (они ходят между многими городами), он включает в себя современные сидячие вагоны и купе. В них установлены эргономичные кресла, кондиционеры, биотуалеты, вагоны оснащены розетками — то есть, по возможности созданы все условия для работы и отдыха в пути. Это не скоростной поезд по формальной классификации, но идёт он гораздо быстрее всех остальных;
  • поезд 131У — скорый нефирменный поезд из Орска, который также популярен у пассажиров. Его преимущества: дешёвые билеты, приемлемое расписание (идёт в течение рабочего дня) и достаточно хорошие отзывы пассажиров.

Обратите внимание! В расписании поездов указано московское время отправления и прибытия. Но местное время в Самаре отличается — плюс 1 час к Москве. То есть, если по расписанию поезд прибывает в 18:34, по самарскому времени это будет 19:34.

Популярные направления из Самары

Самара — Москва

Самара — Адлер

Самара — Санкт-Петербург

Популярные направления в Самару

Пенза — Самара

Москва — Самара

Казань — Самара

Билеты на автобус

Самара — Пенза

Подсказки

Как забронировать билет, а оплатить потом?
Согласно правилам, железнодорожные билеты не бронируются. Билет можно только сразу купить. Способов оплаты множество, включая наличные. Наверняка вы сможете выбрать удобный для себя.
Что делать, если на нужный мне поезд уже нет мест?
Если на нужный поезд уже нет билетов, а другие вам не подходят, обратите внимание на кнопку «Поймать билет» напротив нужного рейса. Нажмите на неё, и вы сможете заказать уведомление о появлении билетов по SMS или электронной почте. Это бесплатно.
Как сдать билет?
Для возврата билета воспользуйтесь кнопкой «Управление заказом», которая расположена в правом верхнем углу.
Я хочу поменять билет на другой. Что делать?
К сожалению, обменять билет онлайн невозможно. Вы можете оформить возврат билета в разделе «Управление заказом» (правый верхний угол экрана) и купить новый билет.
Безопасно ли писать данные своей банковской карты при покупке в интернете?
Процедура оплаты на Poezd. ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0, Visa, MasterCard, МИР. То есть, требованиям тех платёжных систем, в которых работает ваша карточка. Данные не хранятся у нас на сайте, вы вводите их собственно в платёжный терминал.

Как заказать на poezd.ru

Безопасная оплата

Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL