Закрыть

Личный кабинет »

История поиска

Станция Помошная

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Помошная

Железнодорожная станция Помошная расположена в г. Помошная, Украина, Кировоградская область.

Расписание движения поездов через станцию Помошная

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
148К Киев Одесса 23:50 0 ч. 20 мин. 00:10
272О Одесса Харьков 01:10 0 ч. 22 мин. 01:32
063Д Днепропетровск Одесса 01:56 0 ч. 03 мин. 01:59
063П Днепропетровск Одесса 01:56 0 ч. 03 мин. 01:59
502П Константиновка Одесса 02:04 0 ч. 03 мин. 02:07
064Л Одесса Днепропетровск 02:04 0 ч. 05 мин. 02:09
064Ш Одесса Днепропетровск 02:04 0 ч. 05 мин. 02:09
471О Харьков Одесса 02:13 0 ч. 20 мин. 02:33
148Ш Одесса Киев 02:50 0 ч. 25 мин. 03:15
059Д Харьков Одесса 03:34 0 ч. 03 мин. 03:37
092К Константиновка Одесса 03:44 0 ч. 03 мин. 03:47
592Д Луганск Одесса 03:44 0 ч. 03 мин. 03:47
138Ш Одесса Черкассы 04:14 0 ч. 05 мин. 04:19
261П Днепропетровск Одесса 05:06 0 ч. 03 мин. 05:09
271О Харьков Одесса 06:12 0 ч. 42 мин. 06:54
091Ш Одесса Константиновка 16:43 0 ч. 03 мин. 16:46
592Ш Одесса Красный Лиман 18:40 0 ч. 05 мин. 18:45
472Ш Одесса Харьков 21:50 0 ч. 22 мин. 22:12
034Ш Одесса Москва 22:45 0 ч. 05 мин. 22:50
262Ш Одесса Днепропетровск 22:45 0 ч. 05 мин. 22:50
060Ш Одесса Харьков 22:55 0 ч. 05 мин. 23:00
137Ш Черкассы Одесса 23:05 0 ч. 05 мин. 23:10

Расположение ж/д станции Помошная:

  • Координаты: 48.2424, 31.4106
  • Часовой пояс: GMT +3.00

ЖД билеты со/до станции Помошная.

Вы можете online узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Помошная», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Помошная или воспользовавшись формой подбора ж/д билетов на нашем сайте круглосуточно.


Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями — 

Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 17 сентября