Закрыть

Личный кабинет »

История поиска

Станция Павлоград

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Павлоград

Железнодорожная станция Павлоград расположена в г. Павлоград, Украина, Днепропетровская область.

Расписание движения поездов через станцию Павлоград

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
091Ш Одесса Константиновка 00:50 0 ч. 02 мин. 00:52
081О Харьков Новоалексеевка 02:26 0 ч. 02 мин. 02:28
082П Новоалексеевка Харьков 02:47 0 ч. 02 мин. 02:49
100П Новоалексеевка Минск 03:24 0 ч. 02 мин. 03:26
100Б Минск Новоалексеевка 04:09 0 ч. 02 мин. 04:11
056О Сумы Новоалексеевка 05:43 0 ч. 02 мин. 05:45
572Д Бердянск Харьков 06:25 0 ч. 02 мин. 06:27
073Я Москва Кривой Рог 07:51 0 ч. 10 мин. 08:01
246Д Геническ Черновцы 11:30 0 ч. 02 мин. 11:32
250Д Новоалексеевка Харьков 11:30 0 ч. 02 мин. 11:32
260П Геническ Харьков 11:30 0 ч. 02 мин. 11:32
819Д Харьков Запорожье 12:20 0 ч. 03 мин. 12:23
820Д Запорожье Харьков 16:28 0 ч. 04 мин. 16:32
502П Константиновка Одесса 16:48 0 ч. 02 мин. 16:50
074П Кривой Рог Москва 18:31 0 ч. 05 мин. 18:36
018Ш Симферополь Москва 19:00 0 ч. 05 мин. 19:05
068Д Симферополь Москва 19:00 0 ч. 05 мин. 19:05
068П Симферополь Москва 19:00 0 ч. 05 мин. 19:05
092К Константиновка Одесса 19:23 0 ч. 02 мин. 19:25
016П Днепропетровск Москва 19:31 0 ч. 10 мин. 19:41
074О Кривой Рог Москва 19:31 0 ч. 10 мин. 19:41
040П Симферополь Москва 21:58 0 ч. 02 мин. 22:00
249О Харьков Новоалексеевка 23:28 0 ч. 02 мин. 23:30
259О Харьков Геническ 23:28 0 ч. 02 мин. 23:30

Расположение жд станции Павлоград:

  • Координаты: 48.55, 35.8559
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Железнодорожные билеты со/до станции Павлоград.

Вы можете on line узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Павлоград», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Павлоград или воспользовавшись формой подбора ж/д билетов на нашем сайте круглосуточно.


Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями — 

Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 15 сентября