Закрыть

Личный кабинет »

История поиска

Станция Череповец

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Череповец

Железнодорожная станция Череповец расположена в г. Череповец, Россия, Вологодская область, Северо-Западный федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Череповец

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
123М Череповец Санкт-Петербург 11:12 01:59
544Я Череповец Анапа 06:05 07:47
282Я Череповец Адлер 09:33 10:30
126Ч Череповец Москва 09:27 22:45

Расписание движения поездов через станцию Череповец

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
014У Санкт-Петербург Новокузнецк 23:53 0 ч. 12 мин. 00:05
014А Санкт-Петербург Новокузнецк 23:55 0 ч. 12 мин. 00:07
074Е Санкт-Петербург Тюмень 23:55 0 ч. 12 мин. 00:07
013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00:54 0 ч. 10 мин. 01:04
073Е Тюмень Санкт-Петербург 00:54 0 ч. 10 мин. 01:04
040Ц Санкт-Петербург Астана 01:00 0 ч. 12 мин. 01:12
124Я Санкт-Петербург Шарья 01:00 0 ч. 12 мин. 01:12
039Ц Астана Санкт-Петербург 01:47 0 ч. 12 мин. 01:59
123Я Шарья Санкт-Петербург 01:47 0 ч. 12 мин. 01:59
618Я Санкт-Петербург Вологда 06:15 0 ч. 08 мин. 06:23
009С Архангельск Санкт-Петербург 11:40 0 ч. 28 мин. 12:08
189Я Архангельск Москва 11:40 0 ч. 28 мин. 12:08
387Я Воркута Санкт-Петербург 12:11 0 ч. 28 мин. 12:39
387Ч Воркута Санкт-Петербург 12:11 0 ч. 28 мин. 12:39
391Я Микунь Санкт-Петербург 12:11 0 ч. 28 мин. 12:39
388А Санкт-Петербург Воркута 18:55 0 ч. 28 мин. 19:23
388Ч Санкт-Петербург Воркута 18:55 0 ч. 28 мин. 19:23
392А Санкт-Петербург Микунь 18:55 0 ч. 28 мин. 19:23
617Я Вологда Санкт-Петербург 21:50 0 ч. 12 мин. 22:02
010Я Санкт-Петербург Архангельск 23:05 0 ч. 30 мин. 23:35
010У Санкт-Петербург Архангельск 23:05 0 ч. 30 мин. 23:35

Расписание движения поездов к станции Череповец

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
126Я Москва Череповец 08:29 21:05
543С Анапа Череповец 14:59 18:25
282С Адлер Череповец 17:47 17:22

Расположение ж/д станции Череповец:

  • Координаты: 59.1406512, 37.9266036
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/Д билеты со/до станции Череповец.

Вы можете on line узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Череповец», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Череповец или воспользовавшись формой подбора ж/д билетов на нашем сайте круглосуточно.


Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями — 

Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 13 августа