Закрыть

Личный кабинет »

История поиска

Станция Бердичев

Расписание, наличие и цена ж/д билетов по станции Бердичев

Железнодорожная станция Бердичев расположена в г. Бердичев, Украина, Житомирская область.

Расписание движения поездов через станцию Бердичев

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
084Л Ковель Одесса 01:25 0 ч. 02 мин. 01:27
084Ш Одесса Ковель 03:01 0 ч. 02 мин. 03:03
088П Новоалексеевка Ковель 05:32 0 ч. 02 мин. 05:34
860К Шепетовка Киев 06:22 0 ч. 02 мин. 06:24
013Л Ужгород Киев 07:23 0 ч. 02 мин. 07:25
013Ш Ужгород Киев 07:23 0 ч. 02 мин. 07:25
014Д Чоп Киев 07:23 0 ч. 02 мин. 07:25
216П Симферополь Житомир 10:02 0 ч. 02 мин. 10:04
887Ш Коростнь Винница 10:29 0 ч. 02 мин. 10:31
847К Киев Ровно 10:50 0 ч. 02 мин. 10:52
847Л Киев Ровно 10:50 0 ч. 02 мин. 10:52
841Д Киев Шепетовка 11:40 0 ч. 02 мин. 11:42
215К Житомир Симферополь 14:33 0 ч. 02 мин. 14:35
889К Винница Коростнь 15:15 0 ч. 02 мин. 15:17
855Л Киев Ровно 15:53 0 ч. 02 мин. 15:55
842Д Шепетовка Киев 16:09 0 ч. 03 мин. 16:12
088Ш Ковель Новоалексеевка 17:24 0 ч. 02 мин. 17:26
848К Ровно Киев 18:50 0 ч. 04 мин. 18:54
848Л Ровно Киев 18:50 0 ч. 04 мин. 18:54
819К Киев Шепетовка 20:38 0 ч. 02 мин. 20:40
879К Коростнь Казатин-1 20:52 0 ч. 02 мин. 20:54
013Д Киев Ужгород 22:39 0 ч. 02 мин. 22:41
013К Киев Ужгород 22:41 0 ч. 02 мин. 22:43
013О Киев Ужгород 22:41 0 ч. 02 мин. 22:43

Расположение жд станции Бердичев:

  • Координаты: 49.8901, 28.6136
  • Часовой пояс: GMT +3.00

Ж/Д билеты со/до станции Бердичев.

Вы можете online узнать наличие, стоимость билетов на поезда по ст. «Бердичев», пройдя по ссылке поезда из расписания станции Бердичев или воспользовавшись формой подбора железнодорожных билетов на нашем сайте круглосуточно.


Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями — 

Идет загрузка...
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 20 августа