Железнодорожные билеты онлайн

Личный кабинет »Личный кабинет »Вход »

Справочная
Откуда:
Куда:
Когда:

Билеты на поезд 841Д Киев – Шепетовка

Описание и маршрут следования поезда 841Д

Купить электронные билеты на поезд 841Д вы можете круглосуточно, воспользовавшись онлайн формой заказа.

Ниже представлено расписание поезда 841Д, наличие мест и стоимость билетов на поезд 841Д.

Годовой график курсирования поезда 841Д представлен здесь ».

Расписание движения и остановки в пути поезда 841Д по особому расписанию



Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления Время в пути
Киев (Киев (Киев-Пассажирский)) - - 08:32 -
Караваевы Дачи 08:37 00:01 08:38 5 минут
Киев 08:43 00:01 08:44 11 минут
Киев-Волынский 08:43 00:01 08:44 11 минут
Киев 08:50 00:01 08:51 18 минут
Вишневое 08:50 00:01 08:51 18 минут
Боярка 08:59 00:01 09:00 27 минут
Васильков 1 09:12 00:01 09:13 40 минут
Фастов 09:35 00:10 09:45 1 час 3 минуты
Кожанка 10:01 00:01 10:02 1 час 29 минут
Попельня 10:15 00:01 10:16 1 час 43 минуты
Бровки 10:29 00:01 10:30 1 час 57 минут
Чернорудка 10:40 00:01 10:41 2 часа 8 минут
Казатин 11:00 00:16 11:16 2 часа 28 минут
Бердичев 11:41 00:02 11:43 3 часа 9 минут
Михайленки 12:04 00:01 12:05 3 часа 32 минуты
Чуднов-Волынский 12:14 00:01 12:15 3 часа 42 минуты
Разино 12:25 00:01 12:26 3 часа 53 минуты
Печановка 12:35 00:01 12:36 4 часа 3 минуты
Мирополь 12:44 00:01 12:45 4 часа 12 минут
Понинка 12:54 00:01 12:55 4 часа 22 минуты
Полонное 12:58 00:01 12:59 4 часа 26 минут
Шепетовка 13:26 - - 4 часа 54 минуты

Техстоянка – билет до такой станции купить нельзя. Высадка и посадка пассажиров не производится.



Маршрут следования поезда 841Д



Поезд дальнего следования 841Д курсирует между городом Киев и городом Шепетовка.

  • Отправление осуществляется со станции Киев (киев-пассажирский) в городе Киев.
  • Время отправления 08:32 по местному времени.
  • Отправление осуществляется на станцию Шепетовка в городе Шепетовка.
  • Время прибытия 13:26 по местному времени
  • Время в пути поезда 841Д составляет 4 часа 54 минуты
  • Дни следования состава: по особому расписанию
  • За время пути состав преодолевает 306 км
  • Код станции отправления Киев (киев-пассажирский) - 2200000, код станции прибытия Шепетовка - 2200220





Популярные направления из Киева

Загрузка страницы....
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 3 февраля


Откуда:
Куда:
Когда: