Железнодорожные билеты онлайн

Личный кабинет »Личный кабинет »Вход »

Справочная
Откуда:
Куда:
Когда:

Билеты на поезд 126Д Харьков – Ужгород

Описание и маршрут следования поезда 126Д

Купить электронные билеты на поезд 126Д вы можете 24 часа в сутки, воспользовавшись онлайн формой заказа.

Ниже представлено расписание поезда 126Д, наличие мест и стоимость билетов на поезд 126Д.

Годовой график курсирования поезда 126Д представлен здесь ».

Расписание движения и остановки в пути поезда 126Д по особому расписанию



Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления Время в пути
Луганск - - 13:50 -
Коммунарск 14:37 00:02 14:39 47 минут
Дебальцево 15:22 00:02 15:24 1 час 32 минуты
Горловка 15:59 00:02 16:01 2 часа 9 минут
Макеевка 16:37 00:02 16:39 2 часа 47 минут
Ясиноватая 16:54 00:05 16:59 3 часа 4 минуты
Синельниково 20:08 00:50 20:58 6 часов 18 минут
Харьков 01:00 00:25 01:25 11 часов 10 минут
Харьков-Пасс 01:00 00:25 01:25 11 часов 10 минут
Люботин 02:00 00:02 02:02 12 часов 10 минут
Богодухов 02:57 00:02 02:59 13 часов 7 минут
Губаревка 03:15 00:02 03:17 13 часов 25 минут
Кириковка 03:43 00:02 03:45 13 часов 53 минуты
Смородино 04:07 00:02 04:09 14 часов 17 минут
Сумы 05:19 00:07 05:26 15 часов 29 минут
Белополье 06:13 00:02 06:15 16 часов 23 минуты
Ворожба 06:26 00:22 06:48 16 часов 36 минут
Путивль 07:18 00:06 07:24 17 часов 28 минут
Конотоп 08:05 00:04 08:09 18 часов 15 минут
Бахмач-Пассажирский 08:32 00:02 08:34 18 часов 42 минуты
Нежин 09:24 00:02 09:26 19 часов 34 минуты
Киев (Киев (Киев-Пассажирский)) 11:26 - - 21 час 36 минут

Техстоянка – билет до такой станции купить нельзя. Высадка и посадка пассажиров не производится.



Маршрут следования поезда 126Д



Поезд дальнего следования 126Д курсирует между городом Харьков и городом Ужгород.

  • Отправление осуществляется со станции Луганск в городе Харьков.
  • Время отправления 13:50 по местному времени.
  • Отправление осуществляется на станцию Киев (киев-пассажирский) в городе Ужгород.
  • Время прибытия 11:26 по местному времени
  • Время в пути поезда 126Д составляет 21 час 36 минут
  • Дни следования состава: по особому расписанию
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 1164 км
  • Код станции отправления Луганск - 2214200, код станции прибытия Киев (киев-пассажирский) - 2200000





Популярные направления из Луганска

Загрузка страницы....
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 14 октября


Откуда:
Куда:
Когда: