Железнодорожные билеты онлайн

Личный кабинет »Личный кабинет »Вход »

Справочная
Откуда:
Куда:
Когда:

Билеты на поезд 126Д Харьков – Ужгород

Описание и маршрут следования поезда 126Д

Купить электронные билеты на поезд 126Д вы можете 24 часа в сутки, воспользовавшись online формой заказа.

Ниже представлено расписание поезда 126Д, наличие мест и стоимость билетов на поезд 126Д.

Годовой график курсирования поезда 126Д представлен здесь ».

Расписание движения и остановки в пути поезда 126Д по особому расписанию



Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления Время в пути
Луганск - - 13:48 -
Коммунарск 14:37 00:03 14:40 49 минут
Дебальцево 15:23 00:20 15:43 1 час 35 минут
Стаханов 16:15 00:02 16:17 2 часа 27 минут
Первомайск 16:34 00:02 16:36 2 часа 46 минут
Голубовка 16:43 00:02 16:45 2 часа 55 минут
Попасная 17:20 00:02 17:22 3 часа 32 минуты
Волчеярская 18:06 00:02 18:08 4 часа 18 минут
Лисичанск 18:32 00:03 18:35 4 часа 44 минуты
Рубежное 18:53 00:02 18:55 5 часов 5 минут
Кременное 19:11 00:02 19:13 5 часов 23 минуты
Кабанье 19:35 00:02 19:37 5 часов 47 минут
Сватово 20:02 00:02 20:04 6 часов 14 минут
Куземовка 20:29 00:01 20:30 6 часов 41 минута
Кисловка 20:45 00:02 20:47 6 часов 57 минут
Купянск 21:06 00:20 21:26 7 часов 18 минут
Купянск Узловой 21:06 00:20 21:26 7 часов 18 минут
Шевченково Южное 22:09 00:02 22:11 8 часов 21 минута
Чугуев 22:44 00:02 22:46 8 часов 56 минут
Харьков 23:51 00:24 00:15 1 день 10 часов 3 минуты
Харьков-Пасс 23:51 00:24 00:15 1 день 10 часов 3 минуты
Люботин 00:55 00:02 00:57 11 часов 7 минут
Богодухов 01:47 00:02 01:49 11 часов 59 минут
Губаревка 02:05 00:02 02:07 12 часов 17 минут
Кириковка 02:29 00:02 02:31 12 часов 41 минута
Смородино 02:50 00:03 02:53 13 часов 2 минуты
Сумы 03:50 00:04 03:54 14 часов 2 минуты
Белополье 04:42 00:02 04:44 14 часов 54 минуты
Ворожба 04:54 00:20 05:14 15 часов 6 минут
Путивль 05:44 00:02 05:46 15 часов 56 минут
Конотоп 06:27 00:05 06:32 16 часов 39 минут
Бахмач-Пассажирский 06:54 00:12 07:06 17 часов 6 минут
Нежин 07:59 00:02 08:01 18 часов 11 минут
Киев (Киев (Киев-Пассажирский)) 09:40 - - 19 часов 52 минуты

Техстоянка – билет до такой станции купить нельзя. Высадка и посадка пассажиров не производится.



Маршрут следования поезда 126Д



Поезд дальнего следования 126Д курсирует между городом Харьков и городом Ужгород.

  • Отправление осуществляется со станции Луганск в городе Харьков.
  • Время отправления 13:48 по местному времени.
  • Отправление осуществляется на станцию Киев (киев-пассажирский) в городе Ужгород.
  • Время прибытия 09:40 по местному времени
  • Время в пути поезда 126Д составляет 19 часов 52 минуты
  • Дни следования состава: по особому расписанию
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 984 км
  • Код станции отправления Луганск - 2214200, код станции прибытия Киев (киев-пассажирский) - 2200000
  • В состав поезда 126Д включены следующие категории вагонов: плацкартный вагон, купированный вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: нет





Популярные направления из Луганска

Загрузка страницы....
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 6 июня

Зарабатывайте
с нами!

Партнерская программа
для всех


Откуда:
Куда:
Когда: