Железнодорожные билеты онлайн

Личный кабинет »Личный кабинет »Вход »

Справочная
Откуда:
Куда:
Когда:

Билеты на поезд 037Д Донецк – Киев

Описание и маршрут следования поезда 037Д

Купить электронные билеты на поезд 037Д вы можете круглосуточно, воспользовавшись online формой заказа.

Ниже представлено расписание поезда 037Д, наличие мест и стоимость билетов на поезд 037Д.

Годовой график курсирования поезда 037Д представлен здесь ».

Расписание движения и остановки в пути поезда 037Д ежедневно



Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления Время в пути
Донецк - - 19:47 -
Авдеевка 20:05 00:01 20:06 18 минут
Красноармейск 20:42 00:03 20:45 55 минут
Чаплино 21:57 00:03 22:00 2 часа 10 минут
Днепропетровск 23:46 00:15 00:01 1 день 3 часа 59 минут
Днепропетровск Главный 23:46 00:15 00:01 1 день 3 часа 59 минут
Знаменка Пассажирская 03:29 00:05 03:34 7 часов 42 минуты
Им. Т.шевченко 04:44 00:15 04:59 8 часов 57 минут
Киев (Киев (Киев-Пассажирский)) 07:45 - - 11 часов 58 минут

Техстоянка – билет до такой станции купить нельзя. Высадка и посадка пассажиров не производится.



Маршрут следования поезда 037Д



Поезд дальнего следования 037Д курсирует между городом Донецк и городом Киев.

  • Отправление осуществляется со станции Донецк в городе Донецк.
  • Время отправления 19:47 по местному времени.
  • Отправление осуществляется на станцию Киев (киев-пассажирский) в городе Киев.
  • Время прибытия 07:45 по местному времени
  • Время в пути поезда 037Д составляет 11 часов 58 минут
  • Дни следования состава: ежедневно
  • За время пути состав преодолевает 801 км
  • Код станции отправления Донецк - 2214000, код станции прибытия Киев (киев-пассажирский) - 2200000
  • В состав поезда 037Д включены следующие категории вагонов: купированный вагон, мужские и женские купе, вагон-люкс, плацкартный вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: нет





Популярные направления из Донецка

Загрузка страницы....
Откуда:
Куда:
Когда:
Открыта продажа билетов на 11 сентября

Откуда:
Куда:
Когда: